Черная магия и Руны

Прийти во сне.

Re: Прийти во сне.
« Ответ #120 : 09 Май 2020, 14:29:32 »
Добрый вечер.
В промежутке между 20.00 и 22.00 лучше всего проводить обряды в 21.00. я читала 9 дней, свечу использовала одну и туже. но тушить её нужно рукой, ни в коем случае не задувать. Обряд сработает только если объект действительно виноват перед вами.


Доброго времени суток, подскажите, воскресение пропускали?

Re: Прийти во сне.
« Ответ #121 : 09 Май 2020, 14:32:53 »
А можно узнать а  Ритуал действует только когда с человеком знакомы , А если он меня не знает ?

Если он Вас не знает, мне кажется, в его сознании чувство вины может и появится, но скорее всего какое то безадресное, с вами не связанное, тк представления о Вас он не имеет.
Это ИМХО, может ещё более знающие ответят

Re: Прийти во сне.
« Ответ #122 : 14 Май 2020, 07:10:56 »
Уважаемые практики, порекомендуйте, как часто можно повторять?

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: Прийти во сне.
« Ответ #123 : 16 Август 2020, 12:30:45 »
Уважаемые практики, порекомендуйте, как часто можно повторять?

на ваше усмотрение
хоть каждый вечер

Garotte

  • *
  • 39
  • 1
Re: Прийти во сне.
« Ответ #124 : 24 Октябрь 2020, 23:12:37 »
Решила как-то дополнить "сон растревожу" зеркалом на манер "ужасом буду являться", читала не с самыми добрыми эмоциями, хотелось ярче представлять, как мч меня видит, хотя подумала, что может он мне так присниться тоже, чего не хотелось, - проснулась в ужасе, ладно, он приснился, чего обычно не бывает, так еще и в кошмаре, а они, ттт, снятся еще реже, сразу побежала зеркало мыть. И все же интересен какой-то обряд приходить в сон через зеркало, обольщать, как суккуб) как-то обезопасив себя, может, в глаза нельзя отражению смотреть было

Re: Прийти во сне.
« Ответ #125 : 14 Ноябрь 2020, 04:25:02 »
Сделала на фотографию любимого человека, что бы снится. Сожгла фото завернула в бумагу, лежит под подушкой уже 4 месяца . Достаю, периодически повторяю заговор. Извожу кроля. Ничего больше ему делать не хочу, так помучаю малость вызовами да приходами во сне, пока не надоест. Рабочая вещь.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Прийти во сне.
« Ответ #126 : 07 Декабрь 2020, 22:57:33 »
Сделала на фотографию любимого человека, что бы снится. Сожгла фото завернула в бумагу, лежит под подушкой уже 4 месяца . Достаю, периодически повторяю заговор. Извожу кроля. Ничего больше ему делать не хочу, так помучаю малость вызовами да приходами во сне, пока не надоест. Рабочая вещь.

Так, а по факту? Вы ему снитесь?

Aglaya1979

  • ***
  • 136
  • 80
Re: Прийти во сне.
« Ответ #127 : 08 Декабрь 2020, 00:55:00 »
Заговор на тревожный сон человека

Жгут церковную свечу, капая воском на фото, где изображен задуманный вами человек (кроме него на фото никого не должно быть!).

«Сон растревожу, спать не дам. Буду мерещиться в каждом углу. Лик мой вспоминайся, раб Божий (имя) о проступке кайся. Не находи покоя ни днем ни ночью. Заснешь – увидишь, проснешься – вспомнишь. Да будет так!»

Ни одного раза этот обряд у меня не сработал.
Делала с призывом и без 4 раза на разные ситуации.
Видимо, не мое
С Уважением,

Ignite

  • *
  • 2
  • 0
Re: Прийти во сне.
« Ответ #128 : 21 Январь 2021, 13:53:33 »
Уважаемые практики, подскажите, в обряде "сон растревожу" фото можно положить на блюдце?

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Прийти во сне.
« Ответ #129 : 21 Январь 2021, 15:08:13 »
Уважаемые практики, подскажите, в обряде "сон растревожу" фото можно положить на блюдце?

Можно

Klaus

  • *
  • 2
  • 0
Re: Прийти во сне.
« Ответ #130 : 29 Март 2021, 18:00:08 »
Подскажите, в обряде на тревожный сон. У меня фото человека и есть и на нем небольшая моя тень. С этим фото можно обряд проводить?

Re: Прийти во сне.
« Ответ #131 : 29 Март 2021, 20:25:57 »
Подскажите, в обряде на тревожный сон. У меня фото человека и есть и на нем небольшая моя тень. С этим фото можно обряд проводить?
раз это одно фото.то конечно проводите.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Indie

  • *
  • 23
  • 2
Re: Прийти во сне.
« Ответ #132 : 09 Апрель 2021, 12:49:47 »
Можно ли капать воском на электронное фото?
Я делала с электронным фото - клала на экран телефона стекло от фоторамки и капала, потом смывала воск, и так каждый раз. Вроде работало.

Re: Прийти во сне.
« Ответ #133 : 21 Май 2021, 20:22:32 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста а эти заговоры можно в любой день делать или строго в мужские дни?

Re: Прийти во сне.
« Ответ #134 : 21 Май 2021, 20:31:03 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста а эти заговоры можно в любой день делать или строго в мужские дни?
В любой день.как посчитаете нужным.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status