Черная магия и Руны

Прийти во сне.

Re: Прийти во сне.
« Ответ #105 : 22 Май 2019, 23:46:53 »
Здравствуйте. У меня ещё вопрос по поводу "Тревожного сна" - нужно делать непосредственно перед своим сном или можно немного раньше? Или есть какое-то определённое оптимальное время для этого? Спасибо.

Leok@

  • ***
  • 116
  • 32
Re: Прийти во сне.
« Ответ #106 : 23 Май 2019, 16:25:00 »
непосредственно перед своим сном
Я делала в то время когда кроль предположительно спит. Сама после этого не ложилась.
Ты как Май прекрасна
как дитя светла
но меня смущают
Ступа и Метла.

Nenona

  • *
  • 8
  • 0
Re: Прийти во сне.
« Ответ #107 : 26 Май 2019, 13:48:10 »
Заговор на тревожный сон человека

Жгут церковную свечу, капая воском на фото, где изображен задуманный вами человек (кроме него на фото никого не должно быть!).

«Сон растревожу, спать не дам. Буду мерещиться в каждом углу. Лик мой вспоминайся, раб Божий (имя) о проступке кайся. Не находи покоя ни днем ни ночью. Заснешь – увидишь, проснешься – вспомнишь. Да будет так!»

Заговор этот читают на человека, который чем-то обидел вас. На безвинных он не действует.
очень не плохой, работает на обидчика отлично, но держится дней семь не больше, мне нравитя
Fatum nihil aliud est quam creare, quam ipsi

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Прийти во сне.
« Ответ #108 : 29 Октябрь 2019, 13:25:45 »
Заговор на тревожный сон человека

Жгут церковную свечу, капая воском на фото, где изображен задуманный вами человек (кроме него на фото никого не должно быть!).

«Сон растревожу, спать не дам. Буду мерещиться в каждом углу. Лик мой вспоминайся, раб Божий (имя) о проступке кайся. Не находи покоя ни днем ни ночью. Заснешь – увидишь, проснешься – вспомнишь. Да будет так!»

Заговор этот читают на человека, который чем-то обидел вас. На безвинных он не действует.
После двух дней воздействия человек позвонил и долго извинялся, но потом опять куда-то пропал)
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Afina-Pallada

  • *
  • 11
  • 0
  • Afina
Re: Прийти во сне.
« Ответ #109 : 06 Ноябрь 2019, 16:41:15 »
Здравствуйте! Я так и не поняла, объясните, пожалуйста, кто делал, и у кого получилось, на какую луну нужно делать?

Leok@

  • ***
  • 116
  • 32
Re: Прийти во сне.
« Ответ #110 : 08 Ноябрь 2019, 17:59:19 »
на какую луну нужно делать
Я делаю тогда когда мне нужно, без учёта луны. 
Ты как Май прекрасна
как дитя светла
но меня смущают
Ступа и Метла.

Afina-Pallada

  • *
  • 11
  • 0
  • Afina
Re: Прийти во сне.
« Ответ #111 : 11 Ноябрь 2019, 11:26:20 »
Я делаю тогда когда мне нужно, без учёта луны.
Уважаемая Leok@! У Вас были положительные результаты от обряда? Если были, то как скоро? Сколько дней Вы читали заговор, и в какое время? Можно ли его читать вечером, в промежутке с 20.00 до 22.00? Свеча обязательно должна прогореть до конца, или можно после произнесения заговора задуть, и продолжить работать со свечой на следующий день с этим же заговором?

Leok@

  • ***
  • 116
  • 32
Re: Прийти во сне.
« Ответ #112 : 14 Ноябрь 2019, 21:25:32 »
У Вас были положительные результаты от обряда? Если были, то как скоро? Сколько дней Вы читали заговор, и в какое время? Можно ли его читать вечером, в промежутке с 20.00 до 22.00? Свеча обязательно должна прогореть до конца, или можно после произнесения заговора задуть, и продолжить работать со свечой на следующий день с этим же заговором?
Добрый вечер.
В промежутке между 20.00 и 22.00 лучше всего проводить обряды в 21.00. я читала 9 дней, свечу использовала одну и туже. но тушить её нужно рукой, ни в коем случае не задувать. Обряд сработает только если объект действительно виноват перед вами.
Ты как Май прекрасна
как дитя светла
но меня смущают
Ступа и Метла.

Re: Прийти во сне.
« Ответ #113 : 15 Ноябрь 2019, 22:16:54 »
Заговор на тревожный сон человека

Жгут церковную свечу, капая воском на фото, где изображен задуманный вами человек (кроме него на фото никого не должно быть!).

«Сон растревожу, спать не дам. Буду мерещиться в каждом углу. Лик мой вспоминайся, раб Божий (имя) о проступке кайся. Не находи покоя ни днем ни ночью. Заснешь – увидишь, проснешься – вспомнишь. Да будет так!»

Заговор этот читают на человека, который чем-то обидел вас. На безвинных он не действует.

Извините, здесь не указано, что фото нужно сжигать, как во втором случае. Можно ли капать воском на электронное фото?

Afina-Pallada

  • *
  • 11
  • 0
  • Afina
Re: Прийти во сне.
« Ответ #114 : 17 Ноябрь 2019, 14:24:50 »
Добрый вечер.
В промежутке между 20.00 и 22.00 лучше всего проводить обряды в 21.00. я читала 9 дней, свечу использовала одну и туже. но тушить её нужно рукой, ни в коем случае не задувать. Обряд сработает только если объект действительно виноват перед вами.
Вот я первые 2 дня задувала... Нужно теперь пару дней подождать, и потом начать сначала? Какие могут быть последствия, если я задувала свечу?

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Прийти во сне.
« Ответ #115 : 18 Ноябрь 2019, 14:57:32 »
Вот я первые 2 дня задувала... Нужно теперь пару дней подождать, и потом начать сначала? Какие могут быть последствия, если я задувала свечу?
Свечу в принципе всегда нужно тушить пальцами.  Если вы задували, не надо зацикливаться и думать об этом, никаких сомнений в своей работе не должно быть! На следующий день продолжаете и тушите пальцами.
Извините, здесь не указано, что фото нужно сжигать, как во втором случае. Можно ли капать воском на электронное фото?
Если вам не жалко экран телефона или планшета - капайте.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Afina-Pallada

  • *
  • 11
  • 0
  • Afina
Re: Прийти во сне.
« Ответ #116 : 18 Ноябрь 2019, 17:06:05 »
Благодарю за помощь! Вот такое наблюдение пару дней - когда горит свеча, огонь направляется в мою сторону. Что это может значить? Какой-то знак, или случайность?

Baffi

  • *
  • 10
  • 2
  • И невозможное возможно- это лишь вопрос времени!
Re: Прийти во сне.
« Ответ #117 : 05 Январь 2020, 05:46:28 »
Благодарю за помощь! Вот такое наблюдение пару дней - когда горит свеча, огонь направляется в мою сторону. Что это может значить? Какой-то знак, или случайность?
Свеча вообще может пламенем крутится даже, это Силы так общаются с Вами.
У меня по первости обрядов со свечами, свеча не стояла на фото, ну не ставила я ее в подсвечник из-за неопытности или падала и пришло мне на ум поставить ее в стакан с рисом, стакан взяла, рис насыпала, а свеча стоит, я говорить начинаю слова, она падает, пришлось помощи просить и руками свечу держать!....
Дак не поверите, все слова сказала при обряде и свечу гасить надо и тут в голове слова: "Ну наконец-то всё, свечу ставь в подсвечник, а туда воском капни, чтоб стояла, а то так и будешь весь обряд руками держать. Мы ушли!"
Вот так вот порой бывает: развлекла я тогда Силы своим неумением свечу поставить, чтоб не падала она!
А пламя может как угодно крутится, в любую сторону!
А если пугаетесь, то при ритуалах призывайте Хранителя своего или Фетча- помощника для защиты и помощи!

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Прийти во сне.
« Ответ #118 : 13 Март 2020, 12:53:21 »
«Сон растревожу, спать не дам. Буду мерещиться в каждом углу. Лик мой вспоминайся, раб Божий (имя) о проступке кайся. Не находи покоя ни днем ни ночью. Заснешь – увидишь, проснешься – вспомнишь. Да будет так!»
Ритуал всегда выручает. Проверено не один раз. Мужчина вышел на связь с извенениями уже на следующий день после прочтения. +
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Re: Прийти во сне.
« Ответ #119 : 05 Апрель 2020, 15:55:13 »
 А можно узнать а  Ритуал действует только когда с человеком знакомы , А если он меня не знает ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status