Черная магия и Руны

На подчинение,на крови

Re: На подчинение,на крови
« Ответ #45 : 08 Февраль 2022, 18:15:59 »
Добрый вечер! Подскажите, кровь брать с безымянного левой руки или правой? Где-то я это уже видела и там с безымянного правой...

Linx

  • *
  • 32
  • 17
Re: На подчинение,на крови
« Ответ #46 : 08 Февраль 2022, 19:17:46 »
Добрый вечер! Подскажите, кровь брать с безымянного левой руки или правой? Где-то я это уже видела и там с безымянного правой...

Кровь берется любая. Хоть из мизинца хоть из указательного пальца хоть из вены. Кровь это кровь и от перемены пальцев ее свойства не изменятся.

С уважением,

Maryanna

  • ***
  • 153
  • 26
Re: На подчинение,на крови
« Ответ #47 : 23 Апрель 2022, 22:44:58 »
Для тех, кто спрашивает можно ли пить с объектом приворота свою кровь, дабы не заподозрил. Мне раз пришлось выпить, выпила от силы глоток - полтора, так я тааак отравилась, буквально через 20 минут мне стало плохо, меня затошнило, закружилась голова, начался озноб... Вот таком сильное отравление получилось. Сильная у меня кровь моя женская.
Может кому пригодится мой опыт, кто интересуется этим вопросом.

Grey Wolf

  • **
  • 67
  • 28
Re: На подчинение,на крови
« Ответ #48 : 23 Апрель 2022, 23:08:04 »
Добрый вечер! Подскажите, кровь брать с безымянного левой руки или правой? Где-то я это уже видела и там с безымянного правой...

с безымянного пальца левой руки.. если иное не оговаривается в обряде..
Слежу с огромным интересом
За многолетним давним боем..
Во мне воюют Ангел с Бесом..
А я - сочувствую обоим!

Iceberg-s

  • ****
  • 380
  • 13
  • важное правило жизни - всегда бей первым...
Re: На подчинение,на крови
« Ответ #49 : 12 Май 2022, 11:11:21 »
а если по мимо объекта кто-то еще это питье употребит (например дети), на другом человеке может отразиться? Планируется в упаковку сока добавить и оставить заказчику
Помню, что оговор адресный ;)

Grey Wolf

  • **
  • 67
  • 28
Re: На подчинение,на крови
« Ответ #50 : 12 Май 2022, 20:30:46 »
а если по мимо объекта кто-то еще это питье употребит (например дети), на другом человеке может отразиться? Планируется в упаковку сока добавить и оставить заказчику
Помню, что оговор адресный ;)

открою секрет - если сделать человеку сие, то неважно, употребят его кровные дети или нет, но на них также это может повлиять.. скажем так, некий морок в голову они запросто могут получить..
Слежу с огромным интересом
За многолетним давним боем..
Во мне воюют Ангел с Бесом..
А я - сочувствую обоим!

Nellya

  • *
  • 7
  • 0
Re: На подчинение,на крови
« Ответ #51 : 15 Февраль 2023, 11:17:31 »
Уважаемые практики!
А кто-нибудь пробовал этот обряд для подавления воли перед приворотом?
Если да, так же на убыли делать?

Колдуница

  • ****
  • 312
  • 398
  • Плевать, что нет ни одного крыла
Re: На подчинение,на крови
« Ответ #52 : 01 Март 2023, 16:48:28 »
Уважаемые практики!
А кто-нибудь пробовал этот обряд для подавления воли перед приворотом?
Если да, так же на убыли делать?

это и есть приворот,а с месячной кровью провожу на любой луне,если из пальца то растущая.агрессия обеспечена,может еще и пару тройку дней присутствовать алкогольв принципе стандарное поведение,когда приворот с подавлением идет.бинарка сугубо индивидуально я заметила( укого пристутсвует,у кого нет)
зачем же ты жалуешься, что горишь в аду, если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом

Ailin666

  • *
  • 33
  • 0
Re: На подчинение,на крови
« Ответ #53 : 24 Июнь 2023, 12:35:26 »
это и есть приворот,а с месячной кровью провожу на любой луне,если из пальца то растущая.агрессия обеспечена,может еще и пару тройку дней присутствовать алкогольв принципе стандарное поведение,когда приворот с подавлением идет.бинарка сугубо индивидуально я заметила( укого пристутсвует,у кого нет)
.        И как работает этот приворот на месячной крови ?

Infinite

  • ***
  • 135
  • 52
  • My church is you
Re: На подчинение,на крови
« Ответ #54 : 02 Ноябрь 2023, 09:01:45 »
Поделюсь личным опытом.
1. Сразу после ритуала кролю стало нехорошо, жаловался на головокружение и тахикардию.  Прошло в течение часа.
2. Насчёт подчинения не могу дать однозначный ответ, хотя в целом вектор сместился в сторону бОльшей уступчивости упертого волевого кроля, установки которого можно только лопатой перебить. Рабом моим не стал, это точно. Но! Рунические внушения наконец начали работать процентов на 50 лучше.
3. Самое главное: сильно бинарит! Я теперь чувствую на себе все болезни и недомогания кроля (прямо болит в тех же местах), его психологич.состояние и т.д. Видимо, устанавливается прямой канал взаимодействия, и явно прочный (прошло уже несколько месяцев, а эффект сохраняется). Как его рвать в дальнейшем, если дойдет до надобности, лучше подумать заранее...
Вывод. Делайте в комплексе, это хорошая основа для работы на дальнейшее подчинение. И только на того, кто реально вам нужен, как собственная кровь (не на случайных людей!). Если не уверены, что хотите кроля до конца, даже не пытайтесь.
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.

Lilika

  • *
  • 39
  • 2
Re: На подчинение,на крови
« Ответ #55 : 19 Январь 2024, 01:09:37 »
Уважаемая Infinite
 вы делали на кровь из пальца ? Поддел делали ?
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status