Черная магия и Руны

На подчинение,на крови

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Re: На подчинение,на крови
« Ответ #30 : 05 Декабрь 2017, 22:06:41 »
Я делала похожий,только приворот.Месячную кровь капала в чай.Где то на форуме спорили,про то что в горячем чае кровь свернётся.делала в пробирке,пока отвлекся в горячий чай.Слова были такие:"Кровь отошла,мне не нужна,нужна милому моему рабу(имя),как я не могу без крови так и он не сможет без меня.Аминь.У меня работает.Но бинарит.И да,есть побочки в виде некоторой агрессии,выпивать стал чаще.Но это уже мои косяки,которые я буду исправлять.Ну я так думаю.Но одно скажу,делала я это давно,подтделываю  время от времени,как чувствую что слабеет.Именно благодаря этому я вышла за него за муж.Все были в шоке.Такого никто не ожидал ни от меня ни от него.Я так и вообще не собиралась за муж,уж тем более он был не кандидат.Поэтому и говорю что бинарит.Хотя живу уже много лет и не жалуюсь.Вот только побочки бы убрать. :) И ещё сколько я кренделей вымачивала,он прилип как колючка.Много раз собирался разводится,один раз уходил.Но кровушка обратно тянула.В любви клянётся до сих пор,бывало и на коленях.Может кому поможет.
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

Red Fox

  • *
  • 19
  • 0
Re: На подчинение,на крови
« Ответ #31 : 27 Декабрь 2017, 12:58:15 »
Можно ли первый заговор использовать на кровников, срочно нужно на младшую сестру что-то сделать?

Re: На подчинение,на крови
« Ответ #32 : 29 Август 2018, 12:23:03 »
Тоже жду ответа  на вопрос:
Можно ли первый заговор использовать на кровников, срочно нужно на младшую сестру что-то сделать?
Подскажите пожалуйста  , можно ли опаивать кровников?  Из-под контроля выходит. С плохой  компанией связался родственник.Может можно матери на сына подростка такой обряд сделать?

Re: На подчинение,на крови
« Ответ #33 : 12 Сентябрь 2019, 17:19:11 »
Я делала похожий,только приворот.Месячную кровь капала в чай.Где то на форуме спорили,про то что в горячем чае кровь свернётся.делала в пробирке,пока отвлекся в горячий чай.Слова были такие:"Кровь отошла,мне не нужна,нужна милому моему рабу(имя),как я не могу без крови так и он не сможет без меня.Аминь.У меня работает.Но бинарит.И да,есть побочки в виде некоторой агрессии,выпивать стал чаще.Но это уже мои косяки,которые я буду исправлять.Ну я так думаю.Но одно скажу,делала я это давно,подтделываю  время от времени,как чувствую что слабеет.Именно благодаря этому я вышла за него за муж.Все были в шоке.Такого никто не ожидал ни от меня ни от него.Я так и вообще не собиралась за муж,уж тем более он был не кандидат.Поэтому и говорю что бинарит.Хотя живу уже много лет и не жалуюсь.Вот только побочки бы убрать. :) И ещё сколько я кренделей вымачивала,он прилип как колючка.Много раз собирался разводится,один раз уходил.Но кровушка обратно тянула.В любви клянётся до сих пор,бывало и на коленях.Может кому поможет.
подскажите, а если на девушку сделать с таким договором,подойдёт?

St. Peter

  • **
  • 72
  • 6
  • Мракобесие и Джаз!
Re: На подчинение,на крови
« Ответ #34 : 04 Октябрь 2019, 21:03:27 »
Уважаемая публика, в обсуждении одного "клинического случая", озвучили как результат диагностики - мужчину жена держит на опое на моче детей, что б детей любил.
Т.е. механизм понятен теоретически, но имеют ли место быть такие ритуалы в практике?
Предположительно ноги ритуала растут из румынской/цыганской магии. Вероятнее всего деревенской.
Да я не граф Кентский,
А так – деревенский.

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: На подчинение,на крови
« Ответ #35 : 20 Октябрь 2019, 19:48:47 »
На подчинение кровь из пальца что-то не очень,из всех плюшек-приползает обратно..Все равно по своему делает.Кладбище в этом плане больше подчинения дает.А это как привязка чтоли.Можно,конечно,включить шантаж уходом и на этом заставить сделать так,как нужно оператору.Но нервов это не стоит

Добавлено: 20 Октябрь 2019, 19:50:26
на опте на моче детей, что б детей любил

  :o В теории вполне может сработать.Есть привороты-опои на мочу

Klik888

  • *
  • 9
  • 0
  • До солнышка
Re: На подчинение,на крови
« Ответ #36 : 13 Ноябрь 2019, 13:59:35 »
Тоже жду ответа  на вопрос: Подскажите пожалуйста  , можно ли опаивать кровников?  Из-под контроля выходит. С плохой  компанией связался родственник.Может можно матери на сына подростка такой обряд сделать?

Близких родственников нельзя, не сработает из-за сходства днк, а двоюродных и тд. можно, но он либо будет слабее, либо отдача придёт, лучше, чтобы этот заговор делали не вы, а ваш знакомый(ая) занимающаяся хотя бы любительским гаданием на картах. С уважением
Действую по законам Каббалы
А размышляю по закону написанному на троне у Сатаны

Re: На подчинение,на крови
« Ответ #37 : 02 Октябрь 2020, 01:23:11 »
Что если кровь из пальца не капает ? Возможно ли просто погрузить в воду?

Re: На подчинение,на крови
« Ответ #38 : 02 Октябрь 2020, 07:27:13 »
Что если кровь из пальца не капает ? Возможно ли просто погрузить в воду?

Я бы не погружала. Делала лет 25 назад приворот подобным ритуалам и поболтала пальцем, отбинарило что мама не горюй....
Чтобы нормально прокалывать пальцы купите скарификаторы (специальные иголочки) как в лабораториях в поликлиниках кровь берут на анализ. А ещё лучше ланцетное устройство, щелк и аккуратный укольчик безболезненно. Капля крови обеспечена.

Чара

  • ***
  • 203
  • 218
Re: На подчинение,на крови
« Ответ #39 : 02 Октябрь 2020, 10:24:42 »
К сожалению привороты на крови все бинарны. Сколько делала, потом приходилось от бинарки избавляться. 
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Юки

  • *
  • 23
  • 2
  • Summum nec metuas diem, nec optes.
Re: На подчинение,на крови
« Ответ #40 : 09 Апрель 2021, 14:09:03 »
Я делала похожий,только приворот.Месячную кровь капала в чай.Где то на форуме спорили,про то что в горячем чае кровь свернётся.делала в пробирке,пока отвлекся в горячий чай.Слова были такие:"Кровь отошла,мне не нужна,нужна милому моему рабу(имя),как я не могу без крови так и он не сможет без меня.Аминь.У меня работает.Но бинарит.

Сработало в виде желания секса, появилось общение, которого долго не было, а через месяц слетело. Нужны подделы, видимо.
В мире так много лжи, но ещё больше заблуждений.

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: На подчинение,на крови
« Ответ #41 : 09 Апрель 2021, 18:46:44 »
Был опой..  прошла  неделя и его придавило диким депрессняком.. были вспышки психоза...но я это списываю на то что опои на убыли был- соответственно больше  именно подавление сработало..опои кровью из пальца + намазала на конфетку кровь и скормила..меня вскольз зацепило- стала сама провоцировать разборки  и тд.. в руки себя быстро взяла а вот кроль до сих пор в состоянии тряпочка.. такой вот опыт.. С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Re: На подчинение,на крови
« Ответ #42 : 14 Апрель 2021, 12:29:08 »
Делала второй обряд на подчинение ,все сработало ,кролик бегает и прощает все .Кроль упёртый делала в комплексе .Вот хочу сделать поддел ,но на растущей Луне ,что б время не терять  ,как считаете ,стоит ли ?

Re: На подчинение,на крови
« Ответ #43 : 20 Январь 2022, 14:47:48 »
К сожалению привороты на крови все бинарны. Сколько делала, потом приходилось от бинарки избавляться.
Можно поинтересоваться,как избавлялись от бинарок?🙏🏻

Елизаздра

  • ****
  • 282
  • 10
  • Закрой свой гроб и не греми костями!
Re: На подчинение,на крови
« Ответ #44 : 03 Февраль 2022, 14:08:37 »
Делала, бинарит. Почитав эту тему поняла, проблема в том, что руку в воду опускала, кровь ну очень плохо шла. Так в итоге через день дикое чувство вины перед кролем(не за обряд) и жалость к нему, плюс мысль о том, что хочется быть рядом с ним, в этом мой покой, а если нет, так сразу аж плохо. Разревелась страшно. На следующий день уже прошло. Подскажите, если пробинарило, значит ли это, что его не взяло и легло на меня? Или взяло обоих? Или просто побочный эффект из-за ошибки? Нужно ли чиститься, не ослабила ли я этим себя?
Проникновение в созвездие
На невозможных парусах.
На мертвых и забытых песнях,
На погребенных городах.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status