Черная магия и Руны

Негатив на Таро (не расклады, только общие вопросы)

Шелест

  • ***
  • 129
  • 119
  • Ведьма-это состояние, а не роль.
О том, что магическое воздействие есть. Очень похоже на хорошую кладбищенскую порчу.

Совершенно верно, Дама пентак.часто как ведьма-погоста проигрывается.
Лучшая ваша благодарность это +

С уважением.

Здравствуйте. Кто работает с клиентами, как у вас показывают физическую смерть? Я понимаю что такое не часто увидишь в раскладе но всё таки.

MaxShex

  • ****
  • 431
  • 128
Здравствуйте. Кто работает с клиентами, как у вас показывают физическую смерть? Я понимаю что такое не часто увидишь в раскладе но всё таки.
Здравствуйте, я с клиентами не работаю, но Смерть так и показало арканом Смерть в раскладе (Колесо Фортуны было там ещё помню), потом выяснилось что человек умер
World is crazy, people are weird and I’m just Max

Здравствуйте, я с клиентами не работаю, но Смерть так и показало арканом Смерть в раскладе (Колесо Фортуны было там ещё помню), потом выяснилось что человек умер
И у меня так падает. Смерть 10 мечей колесо фортуны мир . Хоть бы не помереть  :(

vasi-nn

  • *
  • 37
  • 7
Здравствуйте. Кто работает с клиентами, как у вас показывают физическую смерть? Я понимаю что такое не часто увидишь в раскладе но всё таки.
Здравствуйте! У меня показывали карта Мир, в другом случае Иерофант (изначально его к сожалению истолковала не верно) а он в прямом смысле показал отпевание.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я как то туплю в последнее время.
Вытаскиваю одну карту на да/нет , вопрос близжайшего времени. Вопрос такой: идет ли негатив от начальника? Вышла карта Паж кубков, выходит ответ да. Тоесть ДА идет или же наоборот смысл карты позитивный и ничего нет?

Шелест

  • ***
  • 129
  • 119
  • Ведьма-это состояние, а не роль.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я как то туплю в последнее время.
Вытаскиваю одну карту на да/нет , вопрос близжайшего времени. Вопрос такой: идет ли негатив от начальника? Вышла карта Паж кубков, выходит ответ да. Тоесть ДА идет или же наоборот смысл карты позитивный и ничего нет?

Здравствуйте, паж кубков - это позитивный инфантилизм, врят-ли негатив.
Попробуйте вытащить две карты, чтобы ответ был полным.
Лучшая ваша благодарность это +

С уважением.

You

  • *****
  • 7831
  • 2280
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я как то туплю в последнее время.
Вытаскиваю одну карту на да/нет , вопрос близжайшего времени. Вопрос такой: идет ли негатив от начальника? Вышла карта Паж кубков, выходит ответ да. Тоесть ДА идет или же наоборот смысл карты позитивный и ничего нет?
По этой карте нет негатива, вы можете его инфантильное поведение в некоторые вопросах воспринимать как негатив ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Здравствуйте, паж кубков - это позитивный инфантилизм, врят-ли негатив.
Попробуйте вытащить две карты, чтобы ответ был полным.
По этой карте нет негатива, вы можете его инфантильное поведение в некоторые вопросах воспринимать как негатив ИМХО
Я так и подумала. Карта позитивная в принципе, не несет негатива. Но если мы спрашиваем таро просто ответ да или нет. Паж кубков говорит Да. Допустим вопрос,  пойду ли нам свидание?  Выйдет паж кубков, можно сказать да пойду? А почему тогда на вопрос о негативе гоаорим что его нет, ведь ответ Да? Если мы следуем правилам гадания.

You

  • *****
  • 7831
  • 2280
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Я так и подумала. Карта позитивная в принципе, не несет негатива. Но если мы спрашиваем таро просто ответ да или нет. Паж кубков говорит Да. Допустим вопрос,  пойду ли нам свидание?  Выйдет паж кубков, можно сказать да пойду? А почему тогда на вопрос о негативе гоаорим что его нет, ведь ответ Да? Если мы следуем правилам гадания
Потому что тема называется негатив на Таро и вопросы смотрят в контексте какой конкретно негатив есть или нет, а не в контексте вопросов да или нет, вы можете создать отдельную тему где вопросы смотрятся в этом контексте и там спрашивать, тем более инфантильное поведение чем не негатив, если даже с этой стороны посмотреть просто он не наведённый, выше я написала: вы можете его инфантильное поведение в некоторых вопросах воспринимать как негатив это тоже может быть своего рода негатив поэтому ответ да, но это не наведённый негатив поэтому написала нет негатива в плане наведённого ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

как у вас показывают физическую смерть? Я понимаю что такое не часто увидишь в раскладе но всё таки.
Здравствуйте. Есть отдельная тема с наработками практиков "Вопрос смерти человека на таро":
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,33540.0.html С ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status