Черная магия и Руны

Негатив на Таро (не расклады, только общие вопросы)

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста. Какой негатив может обозначать Мир?
Если вопрос задан-есть ли негатив, то Мир- нет негатива. А если наличие негатива установлено магическими арканами и вы уточняете- на что именно негатив направлен, то в таком контексте Мир- это воздействие на общее благополучие, жизненные силы, возможности, окружение и судьбу в целом. Когда человека хотят лишить всего, что он имеет или добился или испортить это.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что означает в вопросах негатива карта Солнце, кроме зераальной магии?

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что означает в вопросах негатива карта Солнце, кроме зераальной магии?
Если на что направлено воздействие? то на лидерские качества, характер, харизму, внешность.
Зеркальная магия- это Луна, а не Солнце.
А если вопрос- какого рода-типа-вида исполнения, то Солнце- Магия Исламского эгрегора.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Кто-то писал на форуме, что Луна ислам показывает.
Солнце ещё на упадок сил, грязь, потомство, детские вещи, и сомооценку.

добрый вечер всем! по совету стала смотреть есть ли на мне воздействие магии и решила потренироваться вначале на потенциальном «женихе» . скажите -стоит ли продолжать таро исследования или белиберда получается? просто испугалась что выпали одни старшие арканы ..На вопрос: если ли на человеке магическое воздействие ? вышла Сила внахлест выпал рыцарь монет , кто делал? -Маг, кто заказчик ? -пер. дама чаш, что происходит с человеком после - пер. император, смогу ли я переплюнуть это воздействие? - стоит дьявол, дело кончится у этого несчастного перевернутым колесом фортуны . Что это все значит??

Bella_

  • *****
  • 1045
  • 596
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что означает в вопросах негатива карта Солнце, кроме зераальной магии?
Солнце в негативе это может быть повышенный эгоцентризм, нарциссизм а так же вампиризм. 

С уважением
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
вышла Сила внахлест выпал рыцарь монет , кто делал? -Маг, кто заказчик ? -пер. дама чаш, что происходит с человеком после - пер. император, смогу ли я переплюнуть это воздействие? - стоит дьявол
Есть подчин от светловолосой дамы, выполненный на заказ. Сами не снимете.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Есть подчин от светловолосой дамы, выполненный на заказ. Сами не снимете.
ничего себе.. его бывшая жена -блондинка, продолжает к нему ходить типа ребенка отводит.. Только я не поняла по картам для чего она это сделала, что в итоге получить хотела или просто месть такая.Он пить начал и странно выглядеть, пропадать, не следить за собой-раньше красивый парень был, так резко все изменилось за несколько месяцев.  Спасибо огромное за ответ!  Тогда не буду пожалуй связываться с этой заказушницей)

Добавлено: 26 Ноябрь 2022, 11:50:15
Ув.практики! Вопрос еще появился по другому раскладу ( раз у меня третий глаз открылся)) . Был вопрос : лег ли приворот , выпало:  Пер. десятка чаш и внахлест свалился дьявол . Это как понимать?

Добавлено: 26 Ноябрь 2022, 11:57:04
а, еще на вопрос «как отразились на человеке все эти манипуляции ?» вышла Пер. влюбленные карта

andrs5

  • **
  • 80
  • 0
У моей подружки беда с загадыванием желаний. Ей всю жизнь нельзя ничего заранее планировать или визуализировать. Всё будет с точностью до наоборот.
У меня один в один полностью такое же. Но еще неконтролируемо могу что-то сказать  и получается наоборот. т.е. как бы сглазить. Но контролировать это осознанно не могу. Поэтому другой вариант = просто предвидение событий. Или просто не знаю как с этим работать или управлять этим.

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Был вопрос : лег ли приворот , выпало:  Пер. десятка чаш и внахлест свалился дьявол . Это как понимать?
Нет, а  вред здоровью вполне может быть
как отразились на человеке все эти манипуляции ?» вышла Пер. влюбленные карта
Разлад полный во всех сферах жизни.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какое негативное значение в магии несут Влюбленные?

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какое негативное значение в магии несут Влюбленные?
Разделение единого на части, если в перевёрнутой позиции.
А в прямой- любые решения будут приняты неправильно или как угодно колдующему. Смотря какая сфера.
Воздействия на коллектив. Влюблённые-широкая карта, она не только про отношения.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Bella_

  • *****
  • 1045
  • 596
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какое негативное значение в магии несут Влюбленные?
Согласна с ув. Алисой, и дополню еще что это могут быть всевозможные искушения, что бы сбить человека с пути, воздействия на блуд, к примеру( чтобы человек не мог найти свою половинку и, метался от одного к другому). Может также говорить о подселе, о краднике.
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Согласна с ув. Алисой, и дополню еще что это могут быть всевозможные искушения, что бы сбить человека с пути, воздействия на блуд, к примеру( чтобы человек не мог найти свою половинку и, метался от одного к другому). Может также говорить о подселе, о краднике.
Вот, меня интересуют Влюблённые не в любовном аспекте.

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Подскажите, пожалуйста, правильно ли я все  поняла? И по возможности дайте совет, как мне дальше действовать.
Блок снимайте со своих возможностей. Чистками.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status