Черная магия и Руны

Негатив на Таро (не расклады, только общие вопросы)

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
У кого как проигрывался Жрец кроме ХЭ и ХЭ воздействий? Интересует ещё сочетание Жрец + Дьявол
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
У кого как проигрывался Жрец кроме ХЭ и ХЭ воздействий? Интересует ещё сочетание Жрец + Дьявол
Жрец- это не только ХЭ, это все виды церемониальной магии, смотря в каком направлении была выполнена работа- Жрец-Дьявол- может говорить об обращении к Шайтану(в Исламе) , к Дьяволу(в ХЭ), к Локи и т.д.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Hiro

  • ***
  • 194
  • 11
Здравствуйте, до меня наверное не доходит, но я правильно понимаю, что если мир выпал с негативными картами, то он тоже означает негатив? В смысле, что в таком случае он означает, что негатив точно есть?
Я просто читала, что если в раскладе с негативными картами стоит мир, то это карты становятся позитивными, а не наоборот. Чему верить?...

Amilie

  • *
  • 12
  • 4
Здравствуйте, до меня наверное не доходит, но я правильно понимаю, что если мир выпал с негативными картами, то он тоже означает негатив? В смысле, что в таком случае он означает, что негатив точно есть?
Я просто читала, что если в раскладе с негативными картами стоит мир, то это карты становятся позитивными, а не наоборот. Чему верить?...
Я бы сказала, что по миру на данный момент негатива конкретно на человеке нет, однако рядом с негативными– скоро будет, и человек не сможет защититься. Допусти человек ошибку– все. Из серии "не трогайте подозрительные вещи, чего-то перехватите" или "не возвращайтесь туда, где было плохо, ситуация не изменилась, враги не ушли, снова получите проблемы".

Добавлено: 21 Август 2022, 15:55:14
У кого как проигрывался Жрец кроме ХЭ и ХЭ воздействий? Интересует ещё сочетание Жрец + Дьявол
Жрец при обращении к любым богам.

Я просто читала, что если в раскладе с негативными картами стоит мир, то это карты становятся позитивными, а не наоборот. Чему верить?...
Вот что я нашла, книга под рукой. "Незавершённость, навязанное место, оковы мира, который вы не выбирали, ожидание возможности покинуть дом. Тяжело давшаяся независимость". Рядом с негативной картой посмотреть, что навязано в ваш мир. Но карта и правда не говорит о негативе.

Добрый день. Подскажите пожалуйста на какую порчу может указывать шут. а так же туз мечей и 9 мечей указывают на отпевание в церкви?

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Подскажите пожалуйста на какую порчу может указывать шут. а так же туз мечей и 9 мечей указывают на отпевание в церкви?
Если наличие магии точно подтверждено и выпавшие карты вытянуты как уточнение, то они говорят о воздействии на сумасшествие. А если это просто выпавшие карты на вопрос о порче, то нет ничего- из этих карт ни одна не говорит о магическом действе.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Добрый день. Подскажите пожалуйста на какую порчу может указывать шут. а так же туз мечей и 9 мечей указывают на отпевание в церкви?
Приветствую!
Я бы сказала, что это вообще похоже на оморочку, непрогляд. Вам просто не дают увидеть информацию. Туз мечей пп в эту же тему- нет информации. Дурачат вас,похоже, вполне определенные силы. Откуда вы взяли отпевание в церкви? И приворот? Здесь нет ничего такого близко.
С уважением!
Ведьма не становится на год  старше, она становится на год опаснее.

Латундя

  • ***
  • 236
  • 173
  • Не надо считать людей дурнее себя...
Подскажите пожалуйста, 8 мечей в вопросах на негатив это всегда закрытие? Или может быть что-то ещё?
   
Младший аркан 8 Мечей в вопросах негатива чаще всего трактую как использование вольта,а вот в какой сфере он используется, то добавляю к этому аркану доп.карту-более точное определение.
Моя доброта не бесконечна, когда-то она закончится...

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, какие карты или сочетания, кроме 6 и 10 мечей, обозначают хороший итог чисток?
Благодарю.
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Подскажите пожалуйста, какие карты или сочетания, кроме 6 и 10 мечей, обозначают хороший итог чисток?
Башня, Мир, п Отшельник, Смерть, но их могут испортить младшие арканы, нужно смотреть что именно они дополняют и о чём говорят.
Из МА- успешная чистка- п.8М, 6Ч, ТМ, ТЖ, но опять же- очень важны карты рядом, их последовательность и допы, которые иногда меняют весь смысл в целом.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

welfareman

  • ****
  • 266
  • 83
  • Сочиняй свою жизнь, пока она не началась
Добрый день и всех с праздником. Подскажите, пожалуйста, выпали карты на определение негатива: Король жезлов (уточн. 8 пентаклей) - Колесница ( уточн. Туз пентаклей) - Туз жезлов (5 кубков), я трактую как магии как таковой нет, а вот семейные разборки начинают набирать обороты и никто не уступает. Верно? Или все же есть магический негатив (может по тузам).

И еще есть человек с запоем. Делал обращение к Силам. Ситуация развивается: 5 жезлов - Иерофант - Сила. Итог - 6 кубков Вмешательство Силы есть, идет борьба до победного.

С уважением.

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Король жезлов (уточн. 8 пентаклей) - Колесница ( уточн. Туз пентаклей) - Туз жезлов (5 кубков),
Нет магии, не всё получается как хотелось бы или планировалось, это расстраивает, особенно, когда старания не оправдываются.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Добрый день. Подскажите пожалуйста на какую порчу может указывать шут. а так же туз мечей и 9 мечей указывают на отпевание в церкви?
Шут ещё может быть сделано на безработицу, непутевую жизнь.

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста. Какой негатив может обозначать Мир?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status