Черная магия и Руны

Негатив на Таро (не расклады, только общие вопросы)

Bella_

  • *****
  • 1044
  • 596
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Хочу своего брата от приворота очистить. Я продиагностировала на него кучу чисток, и всё не то. Приворот еще месяц назад диагностировала на нем, но руки никак не доходили почистить его.
В общем, постоянно в раскладе отшельник фигурирует и еще 6 пентаклей. Может это говорить о том, что работу закрыли плотно, что замки сшибать надо?
6 пентаклей может указывать на наличие привязок, на канал между людьми.
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

gigle

  • ****
  • 272
  • 96
Добрый вечер!) как интересно!)) У меня двое непонятных вредителей, я их во сне много раз видела. их любые чистки отгоняют, но только на время, день-два, если чистки Багирки печатать, то дней 10-14 тишина. по поведению и симптомам 50/50 мертвяки/бесы, по диагностике выпадают рыцарями мечей, пентаклей, когда как. Я пробовала убрать их через языческих богов: Велеса, Марену, Чернобога, и Велеса с Макошью совместно. меня слышали, чистки были, я и болела, и сны разные.. но чистился какой-то другой негатив, эти двое как были, так и есть 🙄 один знакомый энергет смотрел меня, говорит какая-то тёмная энергия за спиной, но на расстоянии. На мне были руны, поэтому на расстоянии. сейчас спросила, как избавиться от них раз и навсегда, выпал король жезлов, 10 кубков и 2 пентаклей. Т.е. надо обряд с огнём, получается? Можете, пожалуйста, посоветовать что-то?

похоже на родового беса, который с кровника на кровника перебегает. Тогда надо от себя отгонять и защиту на себя от родовых сущей ставить

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Хочу своего брата от приворота очистить. Я продиагностировала на него кучу чисток, и всё не то. Приворот еще месяц назад диагностировала на нем, но руки никак не доходили почистить его.
В общем, постоянно в раскладе отшельник фигурирует и еще 6 пентаклей. Может это говорить о том, что работу закрыли плотно, что замки сшибать надо?
покажите в теме раскладов расклад полностью
по отшельнику + 6 монет может быть не приворот, а скид порчи на одиночество.
и на подклад 6 монет может указывать

Like5

  • *
  • 2
  • 0
Здравствуйте
Подскажите если на вопрос есть ли негатив
Выпадает перевёрнутый Дьявол и перевёрнутый король Мечетей,  что это может быть? Подселенец ?

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Здравствуйте
Подскажите если на вопрос есть ли негатив
Выпадает перевёрнутый Дьявол и перевёрнутый король Мечетей,  что это может быть? Подселенец ?
значит, что негатив есть! т.к вопрос именно об этом, все остальное выясняйте др.четко поставленными вопросами, т.к Дьявол в любом положении означает негатив/зависимость/воздействие на разум(в данном случае)/подавление воли и пр.радости:)
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Dance

  • *****
  • 1467
  • 131
Подскажите, если по раскладам 7 тел и чакровому магического негатива нет, а по триплету с итогом есть - чему верить?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
чему верить?

Может, анализу реальных событий в жизни человека?
И для чего много раз уточнялся диагноз?
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Dance

  • *****
  • 1467
  • 131
Может, анализу реальных событий в жизни человека?
И для чего много раз уточнялся диагноз?
Да я обычно как раз на реал и ориентируюсь - чую, что что-то не так стало.
После чисток уточняю. Не совсем удовлетворена результатами в жизни - пытаюсь понять, что осталось или в чем дело.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
После чисток уточняю.

Посмотрите однократно после чисток недели через 3, будет виден окончательный вывод, ведь после обряда чистки изменения продолжаются какое-то время, посмотришь через пару дней - вся грязь на месте, а через три недели уже ничего нет. И отличайте негатив и не наполненную сферу. Ушли чистками с минуса в ноль, а потом нужно в плюс тянуть ситуацию тематическими обрядами. "Ноль" тоже выражается часто неприятными картами вроде Смерти перевернутой, но по сути это стагнация, добавить энергии в данную сферу и колесо перемен закрутится.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Alexevna

  • ***
  • 143
  • 40
  • Вперед и ни шагу назад! В любом возрасте!
Всем здравия, прошу поделиться наработками, если таковые есть у кого.
Какие сочетания карт показывают паучью порчу и отпевание заживо? Ни где не встречала пояснение по этим моментам.
Заранее благодарна
Точнее формулируйте желания! Они сбываются буквально

похоже на родового беса, который с кровника на кровника перебегает. Тогда надо от себя отгонять и защиту на себя от родовых сущей ставить

Защита таким на один зуб :-[ пришлось переклад делать

Volha1991

  • ****
  • 292
  • 13
решила начать практиковать с кладбищем и у меня в разных позициях появляется карта 7п - не могу понять ее значение т.к. я вроде ничего не прикапывала.
"Наука — это колдовство, которое действует. "

Elfinium

  • ****
  • 269
  • 121
Подскажите, если по раскладам 7 тел и чакровому магического негатива нет, а по триплету с итогом есть - чему верить?
Крадники и стяги базируются вне тонких тел человека, по внешнему контуру.
Сделайте отдельный вопрос по этим видам негатива.

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Доброй ночи ув практики
Подскажите пожалуйста какие карты / сочетания карт указывают на
1) опой водой с обмывания покойника
2) порчу с использованием пут покойника
3) подлив воды с обмывания покойника под ноги
4) родовое проклятье
5) порчу сдел.на отпевании и на похоронах ( с привязкой покойника)
Интересуют не предположения, не трактовки/ значения из сети, а именно ваш опыт
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

Ms.Runa

  • **
  • 58
  • 11
Добрый день, уважаемые практики. Подскажите значение Туза Мечей. Почему-то его пропустили при описании.

Нашла в сети. Сбилась информация в топике по последовательности. Может кому-то пригодится или модераторы поправят топик.

МЕЧИ

Являются целиком отрицательными картами, если выпадают вместе с негативными картами старших арканов, это 100% магическое воздействие.


Туз мечей - Указатель негатива, причем довольно жесткого, который пробил защиту и внедрился в энергетическое поле объекта.

Здравствуйте, еще год назад на картах таро показывало на мне любовный треугольник, я тогда чистилась+отсекала негативные каналы и убирала сущностей, летом опять по картам выпадало любовный треугольник, приворотный комплекс, я тогда это тоже чистила, осенью снова появилось+ сексуальные привязки и интерес, я снова счищала руническими ставами, сейчас опять это же,но помимо любовного треугольника все время падает сексуальные привязки, секс. интерес, рассорки, бинарный отворот, переклад с одного человека на другого, преобладание желаемым, защита через погост, работа через кладбище с подселением сущностей, бесовская сущность, женщина с любовным интересом и целый комплекс приворотный,как в таком случае поступить?
Выпадает это все когда я задаю вопрос "каково магическое воздействие на мне, есть ли магический негатив" и раскладываю 7 карт по раскладу "наличие негатива"

Сейчас посмотрела своего парня по этому же раскладу с трактовкой из этой темы негатива на таро, те же самые карты выпали почти на нем приворотные, женщина с любовным интересом тоже, любовный треугольник, при том когда я чищусь мы с ним ссоримся и он "якобы уходит к другой", а потом мне пишет и звонит и говорит у него никого нет и он не изменял мне, потом мы миримся, потом снова ссоримся и так уже целый год что мы с ним встречаемся..а к нему постоянно липнут девахи и он работает в женском коллективе, а я никак работу найти не могу, ставлю на себя на поиск работы и на доход, парень в итоге меняет работу и получает неожиданный доход, при том мы с ним не спали и не живем вместе..получается у нас с ним общий канал образовался?
Если не туда написала, извините, просто я уже не знаю врут ли мне карты таро или нет, и на старых и на новых тоже самое показывает..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status