Черная магия и Руны

Негатив на Таро (не расклады, только общие вопросы)

MaxShex

  • ****
  • 423
  • 128
Здравствуйте, кроме всего перечисленного у меня на сущность указывает ещё Император, это как правило сильный дух который не так просто выгнать или демон
World is crazy, people are weird and I’m just Max

Eupril

  • *****
  • 614
  • 258
Здравствуйте ув Практики. Такой вопрос, какой негатив у Вас показывают карты 4 меч, 4 куб , 2 меч , Туз меч , 6 меч, я понимаю что в общем это будут какие-то закрытия, застои в жизни, неудачи, потери, вот спрашиваю есть ли негатив, падает вот такой приблезительно набор карт, спрашиваю конкретно есть ли воздейстия на неудачи или на застой в жизни тд тп, ответ нет, нету такого. Какие еще воздействия негативные показывают эти карты. Не могу разобраться что конкретно, вообщем негатив есть, а конкретно, точечно спрашиваю, так нет ничего. Буду благодарна за помощь.
Сознательная жестокость доставляет наслаждение моралистам. Вот почему они придумали Ад.

Elfinium

  • ****
  • 269
  • 121
Здравствуйте ув Практики. Такой вопрос, какой негатив у Вас показывают карты 4 меч, 4 куб , 2 меч , Туз меч , 6 меч, я понимаю что в общем это будут какие-то закрытия, застои в жизни, неудачи, потери, вот спрашиваю есть ли негатив, падает вот такой приблезительно набор карт, спрашиваю конкретно есть ли воздейстия на неудачи или на застой в жизни тд тп, ответ нет, нету такого. Какие еще воздействия негативные показывают эти карты. Не могу разобраться что конкретно, вообщем негатив есть, а конкретно, точечно спрашиваю, так нет ничего. Буду благодарна за помощь.

Добрый день!
Воздействия на неудачи может и не показало, а вот карты просто кричат о негативе.
Тут крадник (крадник и есть закрытие) через привязку к покойнику. Возможно, через подклад тоже. И энергия утекает к кому-то. Морок снимате срочно! Делает кто-то завистливый, депрессивный.

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
Ув. Freya’s cat, у меня ЛС заблокирована, поэтому отвечаю  здесь: подтверждаю, меня интересуют Ваши личные наработки (если Вы не против) о положительных результатах чистки. Мне кажется  и другим участникам будет интересно.
Премного благодарна заранее, если выложите+

Латундя

  • ***
  • 236
  • 173
  • Не надо считать людей дурнее себя...
Делал расклад на три карты на вопрос есть ли на мне крадник или какой либо еще негатив выпала интересная комбинация 6 мечей,маг-прямое положение ,и первосвященник иерофант перевернутая подскажите что может значить? чистка или стяг энергии идет ?
Главная порчельная карта  Аркан Маг указывает на очень хорошую работу мастера через церковную атрибутику (Аркан Иерофант),направлено сие действие на разрыв отношений или закрытие дорог.
Моя доброта не бесконечна, когда-то она закончится...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, спросила, есть ли на мне порча? Рыцарь жезлов, иерофант, 2 жезлов перевернутая. Так понимаю по жезлам бесы?
Есть ли на мне сглаз? 6 жезлов перевер, королева жезлов, король кубков.

Freya’s cat

  • *****
  • 1654
  • 2199
  • Fortune favors the bold.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, спросила, есть ли на мне порча? Рыцарь жезлов, иерофант, 2 жезлов перевернутая. Так понимаю по жезлам бесы?
Есть ли на мне сглаз? 6 жезлов перевер, королева жезлов, король кубков.

Да, у Вас не все чисто. Но лучше напишите эти расклады в специально созданную для этого эту тему:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,37097.11520.html

Здесь обсуждают значения карт, а не трактуют расклады.
𐬀𐬵𐬎𐬥𐬀 𐬬𐬀𐬌𐬭𐬌𐬌𐬀

Darina_Lisa

  • *****
  • 995
  • 121
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие карты могут показывать родовые проклятия? Может ли справедливость + дьявол показывать это? Какие вообще карты указывают на такие вещи?

Skifyda

  • ***
  • 194
  • 4
Добрый вечер!
Какие карты показывают крадники?

Darina_Lisa

  • *****
  • 995
  • 121
Добрый вечер!
Какие карты показывают крадники?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=37836.0
вот тема очень полезная
+ у меня был крадник, всегда выпадала колесница, повешенный, 7 или 8 мечей

Elfinium

  • ****
  • 269
  • 121
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=37836.0
вот тема очень полезная
+ у меня был крадник, всегда выпадала колесница, повешенный, 7 или 8 мечей
8 Мечей, Паж Мечей перевёрнутый, 2 Мечей перевёрнутая, 10 Жезлов перевёрнутая, Луна (особенно перевёрнутая), 3 Кубков перевёрнутая, 10 Пентаклей, 10 Мечей перевёрнутая, 6 Кубков, 2 Пентаклей, Башня.


Добавлено: 31 Июль 2021, 14:30:34
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие карты могут показывать родовые проклятия? Может ли справедливость + дьявол показывать это? Какие вообще карты указывают на такие вещи?
Башня+9 Кубков, иногда Жрец, Император, Луна.

Charivna

  • *
  • 35
  • 1
Подскажите пожалуйста. Выпало Дьявол+5 Пентаклей и 9 Кубков. Какого рода негатив при такой комбинации?

Латундя

  • ***
  • 236
  • 173
  • Не надо считать людей дурнее себя...
Подскажите пожалуйста. Выпало Дьявол+5 Пентаклей и 9 Кубков. Какого рода негатив при такой комбинации?

 Старший аркан Дьявол-чёрная магия,сильнейшее магическое воздействие; младший аркан 5Пентаклей-негатив на разорение,нищету;  младший аркан 9 Кубков- это напрямую указывает на род.
С уважением, Латундя.
Моя доброта не бесконечна, когда-то она закончится...

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Обращаю ваше внимание на то, что тут только общие вопросы, а не трактовки конкретных раскладов.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Elfinium

  • ****
  • 269
  • 121
Подскажите пожалуйста. Выпало Дьявол+5 Пентаклей и 9 Кубков. Какого рода негатив при такой комбинации?
Я бы сказала крадник от родни, очень сильный.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status