Черная магия и Руны

Негатив на Таро (не расклады, только общие вопросы)

Fionika34

  • **
  • 61
  • 4
  • Show Must Go On
Извините сразу, не уверенна что пишу в правильную тему. Если всётаки тема не верна прошу перенести в нужную.
Скажите по каким картам видно было ли подавление воли у кроля?
Никто не хочет, чтобы ты стал свободным, даже те, кто любят тебя. Потому что освободившись, ты станешь непредсказуемым.
 
Муджи

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Извините сразу, не уверенна что пишу в правильную тему. Если всётаки тема не верна прошу перенести в нужную.
Скажите по каким картам видно было ли подавление воли у кроля?

Смотряна какой колоде вы делаете расклад .

Если брать классику - то сочетание Сила + 10 жезлов (мощное подавление)

просто 10 жезлов .

Луна  10 жезлов - подавление разума + морок

Надо смотреть по сочетаниям карт и раскладу в целом

10 жезлов это скажем совсем такое явное -но могут быть и другие сочетания.

Лс закрыта

pyatniza

  • *****
  • 695
  • 196
Извините сразу, не уверенна что пишу в правильную тему. Если всётаки тема не верна прошу перенести в нужную.
Скажите по каким картам видно было ли подавление воли у кроля?
У меня подавление (подчин)показал Дьявол (Император+Сила).

Fionika34

  • **
  • 61
  • 4
  • Show Must Go On
Смотряна какой колоде вы делаете расклад .

Если брать классику - то сочетание Сила + 10 жезлов (мощное подавление)

просто 10 жезлов .

Луна  10 жезлов - подавление разума + морок

Надо смотреть по сочетаниям карт и раскладу в целом

10 жезлов это скажем совсем такое явное -но могут быть и другие сочетания.
У меня Райдера-Уайта и таро Теней, классики к сожалению нет.
Никто не хочет, чтобы ты стал свободным, даже те, кто любят тебя. Потому что освободившись, ты станешь непредсказуемым.
 
Муджи

Помогите  разобраться. смотрю трактовку по первому посту

На вопрос: снимется ли порча такой то чисткой

Королева пент. + 10 жезлов + Луна + Мир
 ведьма получит обратку судя по 10 жезлам, по луне получит то что наводила,
Не снимется, ведьма ничего не получит, даже не чихнет от Вашей чистки. В раскладе две цикличные карты, 10-ка прям кричит, что нет выхода из ситуации. А по даме, скорее всего погост, надо убирать сначала некро, так как при смене лунного цикла порча вернется на место. Потому Луна и падает, а Мир так же на привязки указывает, контакты, по времени год. То есть порча из месяца в месяц, из года в год. Замок получается. С Уважением.

pyatniza

  • *****
  • 695
  • 196
У меня Райдера-Уайта и таро Теней, классики к сожалению нет.
Райдер-Уайт-это и есть классическая колода Таро.

pyatniza

  • *****
  • 695
  • 196
Уважаемые тарологи,подскажите,какие  карты могут указывать на замок на работе воздействий.

Азалия

  • *****
  • 617
  • 150
подскажите,какие  карты могут указывать на замок на работе воздействий.
у меня Туз Пент указывает,но у меня практики мало.

pyatniza

  • *****
  • 695
  • 196
Туз пен.-да,он есть вописании на стр.1,хотелось бы узнать , что еще на замок указывает.

По опыту, у меня была порча через св.троицу, видимо ими как то замыкают. Отливались треугольники и на таро Тота 3 пентаклей указывала на замок. Ну и все карты, означающие сопротивление и статику, Суд-сущей на замке показал несколько раз, а так же 5 пентаклей-как по классике, двери закрыты, смотрим в окошки)) Маг+3ж указал на то, что замок снят, главное, чтоб рядом с таким сочетанием не было карт замков, особенно статичных СА, тогда означает, что дело движется и радоваться рано. С Уважением.

Практика подскажите пожалуйста. Туз пентаклей - его трактовать как замок на работе?
к примеру задал вопрос картам: Какого рода негатив на женщине

Туз пентаклей +паж мечей + 5 кубков + Мир + шут +королева жезлов.и уточнял королеву жезлов + 6 кубков

По первым двум картам - это замок на порче и порча бесовская. Верно ли я трактую первую карту. Трактовками пользуюсь те что на первой странице.

Скажите, а какую литературу Вы читали чтоб так понимать таро? Если это не секрет. конечно же. У меня колода почти год, а я не как не продвинулся в понимании ее.Хотя и стараюсь чаще в руки брать...
С миру по нитке и практика, я с таро 12 лет, но еще ооочень многого не знаю еще. Самое толковое что встречала, это Склярова. Еще сны на картах хорошо помогают их понять. Начинаете с Мага, под подушку и карта постепенно раскрывается, сны очень говорящие, хорошо вести дневник по карточным снам, после первого сна, в последующих можно спрашивать эту карту, так же под подушку ложить, от бытового до магического, на что она указывает. Можно спрашивать у карт об окружающих предметах, что это? для чего предназначено? кем приходится мне такой то? какая погода? да обо всем, записывайте на первых порах, сравнивайте, только не "мучайте", карты дадут знать, когда "на сегодня хватит". С Уважением.

Какие мнения есть по поводу 5 Мечей? Если она часто выпадает с картами указывающими на прицепленного мертвяка. Энергию жестко вытягивает? Сильно тяжелый для донора? Мертвяк - родственник кровный (вроде как даже на защите стоит).
И постоянно падала 5 М - на различные вопросы о негативе.

Какие мнения есть по поводу 5 Мечей? Если она часто выпадает с картами указывающими на прицепленного мертвяка. Энергию жестко вытягивает? Сильно тяжелый для донора? Мертвяк - родственник кровный (вроде как даже на защите стоит).
И постоянно падала 5 М - на различные вопросы о негативе.
5-ка да, негатив, порча, лютая ненависть, злоба. Еще мечи на работу через церковь указывают. Мог сам встать на защиту, потом связали, убрать кровника с защиты мне кажется не реально, и влепили порчу. С Уважением.

5-ка да, негатив, порча, лютая ненависть, злоба. Еще мечи на работу через церковь указывают. Мог сам встать на защиту, потом связали, убрать кровника с защиты мне кажется не реально, и влепили порчу

+
То есть - возможно порчу влепили, и кровник ослаб, немного сбили его (примерно так?)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status