Черная магия и Руны

Негатив на Таро (не расклады, только общие вопросы)

Lamber

  • ***
  • 134
  • 90
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какое негативное значение может иметь паж кубков? Просто когда я раскладываю на негатив, раз за разом падает паж кубков.
показывать может ситуации в общении с людьми, которые нарушают ваши личные границы, якобы по "простоте душевной". Например, без стука вламываются в вашу спальню, чтобы вас поприветствовать. Это то "добро", которое является негативом.

Паж кубков это инфантильность, безалаберность, глупость, зависимость. Может указывать на такие черты, которые приводят к негативным последствиям.

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какое негативное значение может иметь паж кубков? Просто когда я раскладываю на негатив, раз за разом падает паж кубков.
.                                                 
 Может означать в негативе подселов, лярв, алкоголизм , шизофрению. Из опыта по запойному алкоголику,  ему постоянно выпадал паж Кубков.

Латундя

  • ***
  • 236
  • 173
  • Не надо считать людей дурнее себя...
Уважаемые форумчане, представляю вам один интересный расклад для кверентки (довольно немолодой), у неё небольшой бизнес.  В течение довольно продолжительного времени она, как говорится ,бьётся как рыба об лёд, а всё без толку; стрелка бизнеса "скромно дрожит на О". Кверентка стала подозревать,что эта ситуация в бизнесе  не с проста .  Был сделан расклад на негатив, в котором выпали только Старшие Арканы. Лично у меня никогда не выходили в таком раскладе только Старшие Арканы. Даже немного растерялась при трактовке... .     Был задан вопрос : есть ли негатив ( подразумевался крадник ) на женщине из-за её бизнеса  ?   Колода 78  карт - Чиро Марчетти. Вышли только Старшие арканы в прямом положении !!!
1) Кто или что привело кверентку к переживаниям и волнениям по поводу бизнеса? 
Аркан  Императрица - успехи и удачи,самодостаточность, это сама кверентка;
2) Проводились ли какие-то магические воздействия на бизнес через саму кверентку ?
 Аркан Башня-да,прослеживается маркер негатива, скорее всего личная защита кверентки сдерживает разрушающую силу негатива. Аркан Башня лежит между Арканами Императрица и Верховный Жрец, скорее всего защита срабатывает.
3) В какой степени (стадии активной или пассивной) находится негатив?
 Аркан Верховный Жрец-  Воздействие запущено. Кверентка крещена ,скорее всего работает защита христианского эгрегора.
4) Кто проводил ритуал?
Аркан Маг- мастер провёл ритуал.
5) Поставлены  ли  в маг.работе сущности?
 Аркан Смерть-скорее всего погостные.
6) На что направлен негатив?
Аркан  Звезда- скорее всего это-крадник на деньги, на успех, на достижения.
7) Удастся ли кверентки избавиться от этого негатива?
 Аркан Повешенный-Да.
Моя доброта не бесконечна, когда-то она закончится...

Если позволите, выскажусь.
1 Императрица- кв. любит красивые вещи, уход за собой, вкусно поесть, не умеет себе отказывать в таких вещах и не привыкла экономить. Либо рядом такая женщина.
2. Башня, нет, сама ничего не делала.
3. Иерофант- пришло время научиться по новому смотреть на бизнес, не страшно, разобраться с холодной головой с возникающими проблемами. Это просто получение опыта, а опыт сын как известно, отсюда тяжелое воспринятие происходящего.
4 Маг, тут затрудняюсь, скорее всего мужчина, мб продажник.
5 Смерть не думаю, если обряд какой то был, то подклад, то что подбросили. Но опять же может указывать просто болезненные перемены, страх будущего.
6 Звезда на отток всего хорошего, отрыв от реальности.
7 Повешенный нет. Будут проблемы с деньгами и службами типа налоговой. Будет висеть негатив. Это кстати может быть в одежде, где одежда.
Но вообще, нет ощущения негатива, похоже на переход на следующий этап. Год тяжелый, многие сворачиваются.
С Уважением.

Elenka-

  • *****
  • 715
  • 404
Уважаемые форумчане, представляю вам один интересный расклад для кверентки (довольно немолодой), у неё небольшой бизнес.  В течение довольно продолжительного времени она, как говорится ,бьётся как рыба об лёд, а всё без толку; стрелка бизнеса "скромно дрожит на О". Кверентка стала подозревать,что эта ситуация в бизнесе  не с проста .
2)да , башня это Разрушение, какие защиты, чено они сдерживают
3)активн
4) мастер
5)нет
6) крадник
7) самой нет

Здравствуйте уважаемые, С Новым Годом.
Надеюсь не ошиблась темой.
Вопрос, есть ли негативное воздействие? - 10 жезлов
Кто сделал? 5 кубков.
По первой карте, я так поняла, что да, но криво ложится, а вторая меня ввела в ступор. Помогите пожалуйста.
Благодарю.

10 жезлов скид, переклал, 5 чаш родственник, женщина, возможно с проблемами по женски. В теме есть уже это все.

Freya’s cat

  • *****
  • 1654
  • 2199
  • Fortune favors the bold.
Здравствуйте уважаемые, С Новым Годом.
Надеюсь не ошиблась темой.
Вопрос, есть ли негативное воздействие? - 10 жезлов
Кто сделал? 5 кубков.
По первой карте, я так поняла, что да, но криво ложится, а вторая меня ввела в ступор. Помогите пожалуйста.
Благодарю.

10 жезлов - есть, висит тяжелым грузом и давит на человека. А вот 5 кубков может говорить о человеке, который потерял что-то ценное для себя, это может быть вдова/вдовец или чей-то несчастный и страдающий бывший. Словом, человек, испытавший какие-то горести, причём учитывая кубки, это будет боль, связанная с чувствами, эмоциями.
𐬀𐬵𐬎𐬥𐬀 𐬬𐬀𐬌𐬭𐬌𐬌𐬀

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Латундя, тетя Мотя, Elenka-, Лиса Патрикеевна, Freya’s cat -тема эта не для раскладов и не для трактовок.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

vika vika

  • ***
  • 152
  • 12
  • звезды светят мне красиво..
Доброго времени суток ,уважаемые . Подскажите, паж кубков- это какого рода подселение ? Бес ?
Иногда давать кому–то второй шанс – это как давать вторую пулю тому, кто первый раз в Вас не попал.

Freya’s cat

  • *****
  • 1654
  • 2199
  • Fortune favors the bold.
Доброго времени суток ,уважаемые . Подскажите, паж кубков- это какого рода подселение ? Бес ?

Добрый вечер. У меня по Пажу Кубков всегда выходит помощь светлых Высших Сил, особенно если идёт работа через хэ. Поэтому может у Вас тоже какая-то хэ сущность - помощник? Вы доп не брали?
А вот бесы лично у меня выходят как жезлы, отыгрывались и как Паж, и как Король с Королевой. Сугубо имхо.
𐬀𐬵𐬎𐬥𐬀 𐬬𐬀𐬌𐬭𐬌𐬌𐬀

согласна с предыдущим сообщением
у меня эта карта говорит о чем-то хорошем и помощи

Уважаемые практики, подскажите, правильно ли я поняла. На вопрос, есть ли на мне негативные магические воздействия, выпало: шут, 7 и 8 кубков, вроде нет, но смутила 7 кубков.

Уважаемые практики, подскажите, правильно ли я поняла. На вопрос, есть ли на мне негативные магические воздействия, выпало: шут, 7 и 8 кубков, вроде нет, но смутила 7 кубков.
А почему смутили 7 кубков? Это фантазии, надуманность.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status