Черная магия и Руны

Негатив на Таро (не расклады, только общие вопросы)

впервые слышу, что жрец говорит о закрытии.вот так верноочень странное значение.у этой карта совсем другое значение:Традиционное значение: спор, скандал, прения, дискуссия, сплетни, молва…словом, разборки всех сортов, но обычно победа за вопрошающим.  Его аргументы сильнее и позиция более выгодная. Современные толкования акцентируют то обстоятельство, что для достижения целей и реализации замыслов придется немало попотеть, но сами по себе они вполне осуществимы.

Это значение взято в этой же теме, на первой странице оно приводится. А магическое значение на порчу тогда вот по вашим трактовкам какое?

Мне например подходит по ситуации это значение. Вот что.

А магическое значение на порчу тогда вот по вашим трактовкам какое?
не все арканы таро говорят о порче. 7ж-это чистка, это работы на восстановление справедливости, может даже на возврат отнятого. Но уж точно не порча.
Мне например подходит по ситуации это значение.
Вы точно не притягиваете трактовку за уши?

не все арканы таро говорят о порче. 7ж-это чистка, это работы на восстановление справедливости, может даже на возврат отнятого. Но уж точно не порча.Вы точно не притягиваете трактовку за уши?

Я эти трактовки знаю достаточно времени, те что на первой странице, и подумал что, мои карты сонастроились с этими трактовками и мной и выдали мне вот такой ответ, вполне же такое может быть? По этой причине я и говорю что мне вот эта трактовка наверно и подходит, хотя я наверняка не знаю, как есть, а лишь предполагаю. 

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Доброй ночи ув.практики. Скажите пожалуйста что значит сочетание жрица(шут) если я спрашиваю о силе человека в магии (Занимается женщина ЧМ)?
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

значит сочетание жрица(шут)
первые шаги делает

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
первые шаги делает

Благодарю за трактовку. Эта женщина занимается ЧМ пару лет точно( +-, точнее не скажу,не знаю), как в таком случае трактовать?
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

Elenka-

  • *****
  • 715
  • 404
Благодарю за трактовку. Эта женщина занимается ЧМ пару лет точно( +-, точнее не скажу,не знаю), как в таком случае трактовать?
сила есть, умений-знаний-навыков маловато , имхо

сила есть, умений-знаний-навыков маловато , имхо
поддерживаю мнение

Здравствуйте, ув, Тарологи! Не могу найти "маркеры" подклада. Могли бы поделиться знаниями?!

Какой имеется негатив на женщине?

10 пент(туз меч, 6 пент)
 крадник на удачу, деньги, было сделано через опои, окормы, мороки на вешали , чтобы ничего не понимала
Правильно поняла++++?
Всегда ставлю плюсы, за ответы!!!

Zevs

  • ***
  • 103
  • 13
Какой имеется негатив на женщине?
Негатив на Таро (не расклады, только общие вопросы)

Evaa1

  • *
  • 19
  • 0
Добрый вечер, ув.практики.
Делала себе диагностику на несколько сфер. Особо заинтересовали вопросы наличия негатива на
Фин.канале: туз жезлов, колесница перевернутая, 7 жезл.
Наличие закрытия дорог: 4пентак перевернутая, Шут переверн, 6 жезл перев.
Негатив на личную жизнь : 5 жезл, влюблённые, 8 жезлов.
 Помогите пожалуйста  с трактовкой .
Обратила еще внимание , что много жезлов в раскладе выпало ..

Читайте название темы

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Доброй ночи ув практики. Подскажите пожалуйста на кого может указывать связка отшельник( король м)?  покойник?
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Доброй ночи ув практики. Подскажите пожалуйста на кого может указывать связка отшельник( король м)?  покойник?
смотря о чем спрашиваете, а так быстрее практик, причем сильный и хладнокровный, возрастной, на покойника выпал бы Кп (строго имхо)
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
смотря о чем спрашиваете, а так быстрее практик, причем сильный и хладнокровный, возрастной, на покойника выпал бы Кп (строго имхо)

Благодарю за ответ. Извините не уточнила,спрашивала о наличии подселенца/ « гостя».
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status