Черная магия и Руны

Негатив на Таро (не расклады, только общие вопросы)

Здравствуйте, уважаемые практики, у ребенка на вопрос о наличии магического негатива постоянно выпадает дьявол, а на деле обнаруживали сначала внутриутробный испуг, через время опять появился испуг, но уже обычный. Может ли дьявол указывать на испуг, или проблема лежит глубже, просто практик ее не видит?

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Уважаемые практики подскажите пожалуйста на какой негатив ( кроме крадника) у вас указывала 7м ( как итог)..обратку / откат может показать от чисток ( своих и другого человека)?
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

Уважаемые практики подскажите пожалуйста на какой негатив ( кроме крадника) у вас указывала 7м ( как итог)..обратку / откат может показать от чисток ( своих и другого человека)?
Как итог избежать негатива, отката, пронесло мимо. Но не говорит что это окончательно, может позже нагрянуть, если ничего не делать.

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Как итог избежать негатива, отката, пронесло мимо. Но не говорит что это окончательно, может позже нагрянуть, если ничего не делать.
  Благодарю ув.тетя Мотя. Я думала что если 7м на итоге,то уже поймала откат... подскажите пожалуйста какие Карты ( сочетания) указывают на откат( уже полученный)? 5м -пробой и откат?
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

   какие Карты ( сочетания) указывают на откат( уже полученный)? 5м -пробой и откат?
5 мечей пробой, надо смотреть соседние карты, Правосудие точно, с 7 мечей как раз увиливает от ответственности. Может Умеренность, Колесо, Жрица ещё с негативными, как нарушение баланса. Можно одной картой спросить откат ли проявления, может это что то другое. Из того что я вражине раскладывала всегда есть Башня, если она падает я спокойна, все сделала правильно. СА аркан все равно будет присутствовать по моим наблюдениям.

Marrina

  • **
  • 59
  • 12
Добрый вечер, Уважаемые Практики!
Подскажите расклад на выявление и диагностику подселенцев, и трактовки карт, может уже есть тема, но не смогла найти.

Ув.практики,Подскажите как понять по младшим арканам от кого негатив? Нужно отделять фигурные карты со СА? Не пойму как трактовать числовые арканы.например 7 мечей.? От человека которого жестоко обманули? Подскажите

как понять по младшим арканам от кого негатив?
Вот темка есть, я правда не пробовала https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26017.0.html

Уважаемые практики, делала расклад на маг. негатив с помощью таро Манара (знаю, что специфика колоды это любовная тематика)

Вышло следующее:

Какое маг.воздействие было оказано/маг.негатив-жрец,башня,туз огня,10 воздуха
(Огонь-жезлы, воздух-мечи)....?

Трактую как магическое нападение на разрушение или смерть.

Далее смотрела от кого прилетел негатив:

Королева земли(пентаклей)- от темноволосой барышни с карими глазами.

Причина наведения негатива-7 воды,Шут(Дурак 0), 2 воды...?
(Земля-пентакли,вода-чаши)

Считаю,что причиной стали отношения.
В момент нападения спала и видела,что пытаються напасть при чем действия насильственного и сексуального характера.

Практики,кто что думает...?

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Добрый вечер ув.практики. Скажите пожалуйста на какое маг.  воздействие у вас указывало сочетание смерть -туз кубков?
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

Добрый вечер ув.практики. Скажите пожалуйста на какое маг.  воздействие у вас указывало сочетание смерть -туз кубков?
Опой. Смерть чаще на порчельного характера.

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Опой. Смерть чаще на порчельного характера.

Благодарю ув. Анечка Лучезарная. Скажите пожалуйста ещё а какие Карты / сочетание карт указывают на опой кровью? ( в т.ч и мес.кровью)?
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

Благодарю ув. Анечка Лучезарная. Скажите пожалуйста ещё а какие Карты / сочетание карт указывают на опой кровью? ( в т.ч и мес.кровью)?
Влюбленные, 2к, луна+ТК или 2К

DMAX

  • *
  • 18
  • 0
Доброго времени суток! Подскажите,пожалуйста, делаю диагностику на определённые предметы в моем доме на наличие магического негатива, частенько появляется сочетание Дьявол+Жрец, о чем может говорить такое сочетание?

АрГо

  • *
  • 38
  • 3
Уважаемые практики, прошу совета (сама занимаюсь магией, точнее восстанавливаю связи, интенсивной практики только около полугода, этой темой была увлечена еще в девичестве и способности были, но все закрыла - было страшно (дошла до точки, что называется), поэтому интуитивно чувствую, что без моего вмешательства сам человек не справится, практикой по Таро совсем не владею, но так легло (сложились обстоятельства), что вышел расклад про интересующего меня человека.
Человек страдает бессоницей, часто болеет и совсем осунулся, бросал курить - вновь начал, выпивает, но не пьянеет. Разложила на таро
 есть ли порча выпал- Маг в пп
на что влияет выпала - Смерть в пп
Кто навел - Колесо Судьбы в пп
Как снять- Королева пентаклей в прямом положении (причем отбирала только старшие Арканы, а она затесалась странным образом в колоду)

Помогите расшифровать и поправьте меня пожалуйста верно ли толкую:
1 порча есть
2 влияет на его активность и решимость, может быть не может меняться дальше и  идти вперед - от этого и физические расстройства
3 кто навел - так понимаю не отработанные долги по карме?
4 как снять - с помощью ритуалов?

Очень нужен Ваш совет, человек прям совсем угасает, как ему помочь,?

Добавлено: 23 Сентябрь 2019, 08:55:09
Уважаемые практики,

Очень нужен Ваш совет, человек прям совсем угасает, как ему помочь,?
 
К слову, не закидывайте меня помидорами, если совсем я не в тему тут объявилась, пошлите меня по ссылке, пожалуйста, там где мне помогут, не сочтите за труд, заранее всем благодарна.
Ищите и обрящите

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status