Черная магия и Руны

Негатив на Таро (не расклады, только общие вопросы)

Морриган#

  • ****
  • 295
  • 227
  • Malo mori,quam foedari
Уважаемые прак тики, При раскладе на кроля выпал дьявол+сила+королева жезлов.
 Не могу понять это просто порча сильная от королевы или все таки это именно приворот?
 
с уважением!
Приветствую! строго имхо,но Дьявол точно приворот (картинка сама за себя говорит),тем более при диагностике кролей,на которых сама вешала приворот падал дьявол,и он ложился,т.е. видны были реальные результаты, а если еще и и аркан Сила,то скорее всего и не слабый. Королева Жезлов автор.
-Сжечь ведьму!
-Но она такая красивая!
-....ладно,но потом сжечь

ув.практики ! подскажите пж.  делала расклад на 7 тел  , на негатив. выпала Луна на 5 теле. дополнительные карты : 9 жезлов + Уиеренность п.п + 5 пентаклей+ верховная жрица п.п.  понять бы от куда ноги растут ? кто делает?

Re: Негатив на Таро
« Ответ #527 : 15 Июнь 2019, 06:43:11 »
Так что еще долго и по крупицам собирать и собирать информацию по данной теме+нарабатывать свои трактовки.
Соглашусь, пожалуй, чуть было не купила эту книгу. Недавно совсем пытаюсь диагностировать себя и не подходит многое из, подозреваю что мв отражают карты так же как и свои стандартные бытовые значения. Влюбленные например, договора, связи и в магии это тоже самое, допами уже смотреть.

выпала Луна на 5 теле.
родовуху чистить надо. Частая проблема

родовуху чистить надо. Частая проблема
+  А на вопрос : как или чем чистить  , выпала Жрица  п.п .  Как трактовать , подскажите пж.?

как или чем чистить
так магией )))

ув.практики, подскажите пожалуйста-на вопрос о сущи на человеке постоянно падают короли и рядом всегда фигурирует Умеренность , короли понятно а вот Умеренность-это говорит о какой-то определенной сущи?

ув.практики, подскажите пожалуйста-на вопрос о сущи на человеке постоянно падают короли и рядом всегда фигурирует Умеренность , короли понятно а вот Умеренность-это говорит о какой-то определенной сущи?
Боюсь наврать, но похоже, и даже это скорее всего и защита вредуна такая, типа отвод. Тк Умеренность не негативная карта и увидеть под ней негатив трудно, тк не вредит, пока снимать не начнёшь.

ув. тетя Мотя-защита на сущи стоит? я думала о том ,что король кубков это покойник , но потом пошли и другие ...и король пентаклей и жезлов...иногда и мечей ...сущ эта очень вредит человеку . и возле короля(любого) обязательно есть умеренность или на итог этот старший аркан выпадает. Не пойму что за сущ такая...

ув. тетя Мотя-защита на сущи стоит? я думала о том ,что король кубков это покойник , но потом пошли и другие ...и король пентаклей и жезлов...иногда и мечей ...сущ эта очень вредит человеку . и возле короля(любого) обязательно есть умеренность или на итог этот старший аркан выпадает. Не пойму что за сущ такая...
Негатив может через мужчин идти в быту, мешать чисткам, абсолютно левые люди могут быть. Что может быть, подозреваю, при негативе на личную жизнь, у меня что-то подобное. Отливки с крестом или иконой потихоньку  выдирают, как замол работает, но я это еще не обкатала, в процессе.

Морриган#

  • ****
  • 295
  • 227
  • Malo mori,quam foedari
ув.практики, подскажите пожалуйста-на вопрос о сущи на человеке постоянно падают короли и рядом всегда фигурирует Умеренность , короли понятно а вот Умеренность-это говорит о какой-то определенной сущи?
Приветствую! У меня защитник так выпадает,умеренность как хранитель(ангел-хранитель,кто в хэ) и в сочетании с королями и/или рыцарями. Но это моя личная наработка,все строго имхо. Если это сущность,то не из мира мертвых (по умеренности),инфернал, см.картинку карты. Король в зависимости от масти говорит о характере и основных чертах.Повторюсь личная наработка.
-Сжечь ведьму!
-Но она такая красивая!
-....ладно,но потом сжечь

Bella_

  • *****
  • 1045
  • 596
Уважаемые тарологи, подскажите пожалуйста, по такому явлению как зависть.
Как отыгрывается в раскладах?
Заранее благодарна за ответы. С меня+
к 3 мечей добавлю 4 пентаклей. Только, по 3 мечей такая болезненная зависть, когда человек понимает что он никогда не сможет иметь то, чем обладает обьект его зависти,и, эти мысли его разрушают ,по 4 пентаклей это когда человек всегда сравнивает себя с другими и недоволен тем, что имеет(просто хочет иметь то, что имеет другой человек).
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

nemi

  • *****
  • 1259
  • 236
 Колода тёмное таро ройо
http://editor.mantike.pro/spreads/3y5pCoYUp4X8da-b_PJE7g.png

Есть ли Маг воздействие на мч?
2 п + Король п(7 к) +9 п
Итог Королева куб
Дно Правосудие- ну если что-то и есть, то типа привязки что-то от дамы какой-то, но там вроде как подпитки особой нет, по 9 п. Давно могло быть сделано. По 7 куб может быть морок или внушение мыслей, как обруч одет.

Название темы "не для раскладов".

Добрый день уважаемые практики. На вопрос о личной жизни у девушки выпала связка маг + 2 мечей. Правильно ли я понимаю что это может быть перекрытие магией личной жизни?

перекрытие магией личной жизни?
вполне себе вероятно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status