Черная магия и Руны

Негатив на Таро (не расклады, только общие вопросы)

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, как выглядит на диагностике Таро крадник?

У меня это сочетания карт в разных положениях.
Само собой, 7 мечей - но это когда уже грубый стяг такой, сразу всё стырить разом за пару дней.
Обычно прикрыто тем, что выдаёт парность: подозрительна жрица на финансах, когда рядом или уточняющая позиция - 2 чаш, 3 пент, влюблённые.
У меня ещё просто влюблённые часто крадник, если он старый и уже вжившийся в энергооболочку, та же 3 пент, если по фото или вольту, одежде, сделано, 6 пент в опр. позициях, 6 мечей при ответе на вопрос из серии "куда делись деньги??".
Т.к. крадник штука трудно просматриваемая, доверять можете только вашей чувствительности, договориться с колодой о маркерах.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
на диагностике Таро крадник

7 мечей обычно, 5 кубков, 8 жезлов пп.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Рыбк@

  • ****
  • 384
  • 31
Здравствуйте. Подскажите, если на вопрос, есть ли подселение, выпал рыцарь кубков, можно его трактовать как подсел.

можно его трактовать как подсел.
можно.

Груня

  • ***
  • 176
  • 23
Уважаемые тарологи , какие карты или сочетания, могут указать на воздействие через болото ?
Ставлю всегда + в репутацию

avamag

  • ***
  • 226
  • 125
какие карты или сочетания, могут указать на воздействие через болото
Интересно... По моему мнению конкретно само болото могут показать из Старщих - Луна, из младших - какие-нибудь "застойные" или перевернутые кубки, например 4куб., 7куб.. Еще зависит от колоды, возможно на каком-нибудь аркане изображена "застойная" вода или само болото.

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
Уважаемые тарологи , какие карты или сочетания, могут указать на воздействие через болото ?
умеренность + 4 мечей.

Мелисандр

  • *****
  • 717
  • 362
  • Binecuvântare e când răsare soarele.
Уважаемые тарологи, при раскладе "Есть ли магическое воздействие на мне?" в позиции, отвечающей за сглаз, выпала карта Смерть. Как ее правильно трактовать?  По данной позиции вытянул доп.карты - 6 Мечей, 9 Жезлов, 5 Жезлов и Король Кубков.
Ставлю +++, как только позволит лимит.

Как ее правильно трактовать? 
карта магии. Есть

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 439
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста какими картами выпадают обычно сплетни, разговоры?
 Заранее благодарна за ответы.С меня +

Мелисандр

  • *****
  • 717
  • 362
  • Binecuvântare e când răsare soarele.
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста какими картами выпадают обычно сплетни, разговоры?
 Заранее благодарна за ответы.С меня +
4 Мечей (перевернутая), 7 Жезлов, 7 Мечей (перевернутая), 9 Мечей (перевернутая), 10 Мечей, Паж Мечей, Королева Мечей, 5 Жезлов, Верховная Жрица (перевернутая), Луна, Суд
Ставлю +++, как только позволит лимит.

Re: Негатив на Таро
« Ответ #491 : 31 Декабрь 2018, 05:20:24 »
Можно и мне вставить свои пять копеек?
Перевернутая 10 посохов в раскладах на негатив у меня всегда значит переклад. Дословно "скинутая бяка", с кого и на кого или что смотрю по соседним картам. Колода универсальная.
Подозревала, тем более в классике значение " тяжкая ноша, которую надо сбросить". Выпадала как метод снятия.
У меня уже который раз падает на вопрос что за негатив Император, не могу понять, это подчин или что может быть? Чищу квартиру, сначала в связке с Императрицей падал. Ещё на сущь которую в квартире видела падал, но тот ещё на месте. Как Императора можно трактовать кроме сильной энергетики? С Уважением.

Морриган#

  • ****
  • 295
  • 227
  • Malo mori,quam foedari
Re: Негатив на Таро
« Ответ #492 : 03 Январь 2019, 18:18:43 »
Подозревала, тем более в классике значение " тяжкая ноша, которую надо сбросить". Выпадала как метод снятия.
У меня уже который раз падает на вопрос что за негатив Император, не могу понять, это подчин или что может быть? Чищу квартиру, сначала в связке с Императрицей падал. Ещё на сущь которую в квартире видела падал, но тот ещё на месте. Как Императора можно трактовать кроме сильной энергетики? С Уважением.
Приветствую! У меня император шел подчином от мужчины,он хотел  чтобы  я ему подчинялась,чтобы он стал для меня центром Вселенной, чтобы только на него смотрела не дыша. Вот что нашла у Скляровой в книге порчи.сглаз.проклятие,там пишется что работают ритуалкой и с призывом,необходимо использовать амулеты... Имхо,но встречала именно как подчин. Как бы мне волю ломали в тот момент,мол подчинись и не выделывайся,но делали мне через цыганскую магию.
-Сжечь ведьму!
-Но она такая красивая!
-....ладно,но потом сжечь

loremill

  • *
  • 39
  • 2
  • Чтобы не случилось,оставайся человеком...
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста!
Как трактовать расклады на маг негатив(конкретно данный был на негатив в помещении, мешающий сексуальной жизни), если выпадают одни "женские" карты? 3 дамы и императрица(расклад из 4х карт). Это какой то зоопарк из подселений?
В каждом печать незаконченной им войны.Люди уходят,чтоб возвращаться в сны....

Valentine

  • ***
  • 104
  • 4
Здравствуйте, уважаемые практики! У меня возникло несколько вопросов.
1) обращаете ли вы внимание на случайно выпавшие карты? У меня часто бывает, что долго тасую карты, задумываюсь о волнующем вопросе, «залипаю» и случайно выпадает одна или несколько карт. Имеет ли это значение?
2) делала расклад на негатив из четырёх карт и на вопрос наличия порчи случайно вытащились два карты: 2 мечей и Колесо Фортуны. Можно ли рассматривать это как наличие негатива (2 мечей), но у меня сильная защита от него (Фортуна)?
3) в этом же раскладе на наличие сглаза выпала 3 кубков, что говорит о любовном треугольнике, заговоре на любовь. Дополнительно вытянула три карты с вопросом «кто мешает моим отношениям с МЧ?»: 2 кубков, 3 мечей, Паж жезлов. (вытягивала карты до появления возможного идентификатора личности).
К слову, около четырёх месяцев назад у меня возникло непонятное чувство симпатии к одному человеку, с которым мы лично не знакомы, он знакомый моего МЧ. По Пажу жезлов не могу его определить, так как совершенно не знаю этого человека.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status