Черная магия и Руны

Негатив на Таро (не расклады, только общие вопросы)

Не венец, это под колокольный звон что то делалось, либо на крик, на звук какой-то. Правосудие с Дьяволом на справедливость не тянет, вы мать одиночка- Императрица и Солнце, Звезда это ещё может быть время суток, судя по Рыцарю пентаклей вечер, конец дня, может есть такая порча под звон на то, чтоб без мужика быть, не знаю, мне бы в чистках разобраться. Более опытные поправят, я трактую историей как ложатся карты, может на негатив надо иначе смотреть. С Уважением.

Доброе время суток!
Скажите пожалуйста, правельно ли поняла Карты?
Негатив на мне есть , сильный?
Отшельник / Паж кубков. Дном дьявол
Я только  начала изучать таро... Понимаю, что лезть в такую тяжелую тему рано, но женское любопытство никто не отменял))
Не глядя на дно сказала ,что все в порядке . Смущает 14 аркан((.
Заранее благодарю++
Сила воли - это когда мозг говорит тебе "все", а ты говоришь "нет, это еще не все".

Не глядя на дно сказала ,что все в порядке
Вот как раз по дну и все совсем ясно. Отшельник, дьявол-карты негатива. Смотрите раскладом "3 беды". Так намного понятнее.

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, как правильно сформулировать вопрос картам?
Есть подозрение что неприятности случившиеся с моей соседкой- это результат моих чисток.
А как это спросить у карт?
Заранее благодарна за ответы. С меня+

Здравствуйте) хотела с вами посоветоваться я ещё новичок) спросила у карт как легло воздействие моего амулета на гармонизацию отношений и разжигаете чувств на человека. Выпало: паж Мечей, 3 мечей и 10 кубков, т.е. я правильно трактую, что по пажу воздействие не легло, а по 3 мечей его скинули так как по 10 кубков оно легло, но его обнаружили, как вы считаете я правильно трактую?

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, как правильно сформулировать вопрос картам?
Есть подозрение что неприятности случившиеся с моей соседкой- это результат моих чисток.
А как это спросить у карт?
Заранее благодарна за ответы. С меня+
Можно просто да нет одной картой. Так и спросить насылала ли Саня на меня порчу, чары, или сразу расклад на негатив с вопросом что на меня делала такая то. Я просто три карты выкладываю, если очень интересно карты ложаться, то делаю расклад тайна жрицы, там и мотивы и причины и все прочее хорошо видно. С Уважением.

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
А так я задавала вопрос. По моему раскладу получается , что да делала, но мне теперь любопытно связано ли её несчастье с моими чистками. Результат ли это возврата негатива?
Откат какой то уж больно грандиозный получился.

А так я задавала вопрос. По моему раскладу получается , что да делала, но мне теперь любопытно связано ли её несчастье с моими чистками. Результат ли это возврата негатива?
Откат какой то уж больно грандиозный получился.
Тогда лучше соблюдая меры предосторожности (защита на свечу, зеркало от себя и тд, тк сильная заинтересованность чревата), спрашиваете как на мане отразились ваши чистки, сначала одну карту с вопросом откатило ли ей от чисток, если да, то выкладывайте.

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
О, как интересно! То есть даже при таких вопросах можно перетянуть на себя негатив?
Позвольте уточнить: защита на свечу -  это просто свеча или защитный став на свече?
Зеркало отворачиваем от себя? Я правильно понимаю? А зеркало можно обычное или надо специальное?
Еще раз благодарю за интересную информацию.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Есть такая тема https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1915.0.
Вам туда с вашими вопросами.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Кукла 24

  • ***
  • 168
  • 8
  • Учусь
 Доброго времени суток. Уважаемые подскажите пожалуйста, 4  пентаклей что может говорить в плане чисток, допустим вопрос стоял весь ли негатив вычищен в триплете? По 10 мечей я правильно понимаю что негатив разрушен?
Благодарю+++


С ув. Кукла 24

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, как выглядит на диагностике Таро крадник?

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
как выглядит на диагностике Таро крадник?
Забейте в верхний поиск, не выходя из этой темы, слово "крадник". Немало мнений подскажет.




как выглядит на диагностике Таро крадник?
9м у меня всегда как крадник, Умеренность

9м у меня всегда как крадник, Умеренность
спасибо за ответ

Уважаемые практики, не могли бы вы подсказать, как расшифровать следующий расклад:
 Императрица 10м Влюбленные Тузп 7ж? Не могу сообразить что к чему

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status