Черная магия и Руны

Негатив на Таро (не расклады, только общие вопросы)

Здравствуйте.Можно ли судить,если постоянно при диагностике на негатив,выходит Рыцарь Кубков(иногда вместе с Пажом Кубков или Королем Кубков) что это наличие приворота??
Всегда ставлю +++

У меня Рыцар ь кубков на самообман указывает, застолье со спиртным, неведение. На приворот, вообще негатив, информация важная, падают СА, может Рк говорить, что на счёт любовной сферы заблуждаетесь, в другом ответ.

Madelyne

  • *****
  • 1136
  • 143
добрый день,прошу прощения,не нашла тему здесь,куда правильно написать.

последние дни карты стали врать,например,я смотрю-напишет ли мне человек сегодня до такого-то часа? выпадают карты все негативные- 4 меч,отшельник,паж меч,и так далее.то есть чётко-не напишет,через пол часа-2 часа человек мне пишет.и так уже не первый раз.

вопрос: нужно ли почистить карты солью? или там уже моя энергетика,мои наработки,и карты не нужно чистить? или они уже устали и хотят отдохнуть просто? если я почищу карты солью 1-3 дня,то вся моя энергетика собьётся и карты меня будут изучать,как нового человека,то есть-заново?)) то есть,карты начнут всё с начала-привыкать ко мне,к моей энергетике,к моим раскладам,извините за кривизну слов) почему карты так могут врать? выпадают одни мечи и отшельник,а человек мне пишет.
Ставлю + сразу или после лимита 😊

Ничего подобного, новая колода же без всяких танцев с бубнами сходу правду говорит, ничего она не забудет, дайте ей отдохнуть, или по фото спрашивайте у карт :напишет ли этот человек?

добрый день,прошу прощения,не нашла тему здесь,куда правильно написать.

последние дни карты стали врать,например,я смотрю-напишет ли мне человек сегодня до такого-то часа? выпадают карты все негативные- 4 меч,отшельник,паж меч,и так далее.то есть чётко-не напишет,через пол часа-2 часа человек мне пишет.и так уже не первый раз.

вопрос: нужно ли почистить карты солью? или там уже моя энергетика,мои наработки,и карты не нужно чистить? или они уже устали и хотят отдохнуть просто? если я почищу карты солью 1-3 дня,то вся моя энергетика собьётся и карты меня будут изучать,как нового человека,то есть-заново?)) то есть,карты начнут всё с начала-привыкать ко мне,к моей энергетике,к моим раскладам,извините за кривизну слов) почему карты так могут врать? выпадают одни мечи и отшельник,а человек мне пишет.

Задергали видимо колоду, почистить надо и оставить в покое на недельку-другую. Ничего карты не забудут, они говорят своими картинками, это уже ВЫ трактуете их, понимаете или не понимаете. Чтобы колода говорила правду, нужно всего лишь нарабатывать практикой значения

Кукла 24

  • ***
  • 168
  • 8
  • Учусь
Доброго времени суток. Я только изучаю таро  и возник вопрос, смотрела на Таро как работает Х- РС выпали Сила; Император и 6 Пентаклей. Я расценила что работа идёт и будет нужный мне результат. В теме по раскладам задала вопрос верно или не верно вижу. Ответили что работа не легла результата не будет, объясняя что Сила и Император это человек с очень сильной энергетикой. Суть моего вопроса на воздействия и наличие защиты и прочего значение карт одинаковое? Вот из переведённой таблицы в этой ветке то РС должен был принести нужный результат. Вопрос задаю для себя что бы на будущее  понимать. Благодарю +
С ув. Кукла 24

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Приветствую . У меня стоял вопрос о защите на мне . Вытащила 4_пентаклей . Больше не захотелось.  Понимаю что защита стоит.    ?
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Понимаю что защита стоит.    ?
одной картой не смотрят. Но по этой карте-да, стабильно

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Добрый день.
7 меч - крадник указывает, а какие карты еще указывают на крадник?

Kendra

  • *****
  • 2171
  • 1158
  • Добро должно быть страшным...чтобы зло боялось.
Добрый день!
На человеке закрытие по всем фронтам,чистки по диагностике тоже не особо подходят.
На вопросы о наличии негива,о том как сработает чистка падают постоянно одни сочетания-Отшельник( 9 жезлов),Шут(8 мечей+2 мечей),7 кубков,Мир.
Может кто нибудь подскажет,что могут означать эти карты? На что указывать? Думала вольт,но воздействия через вольт нет.
Благодарю. С ув
Всегда Благодарю за помощь +,по лимиту.

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
Добрый день!
На человеке закрытие по всем фронтам,чистки по диагностике тоже не особо подходят.
На вопросы о наличии негива,о том как сработает чистка падают постоянно одни сочетания-Отшельник( 9 жезлов),Шут(8 мечей+2 мечей),7 кубков,Мир.
Может кто нибудь подскажет,что могут означать эти карты? На что указывать? Думала вольт,но воздействия через вольт нет.
Благодарю. С ув
7 чаш - астрал, сон, дрема. смотрите, когда на Вас такое нападает, кроме ночного времени и ищите - что может влиять.и еще тут Вас конретно морочат, то, что Вы думаете насчет негатива - не совсем то, что есть на самом деле. все имхо.

Напоминаю название темы. deymos

Добрый вечер. Делала диагностику квартиры по плану, дважды. Первый раз просто разложила, второй уже с "опытом" понимая как лучше. У кого-то Солнце проигрывалось зеркальной защитой врага, сам подклад, чтоб ему ни-ни. На ум только серебро приходит, не находила, зато у меня всю жизнь серебро пропадало, золоту хоть бы что, на видном месте никому не надо. В первом раскладе на комнату выпало 10м+10п+Солнце доп 5п, во втором подоконник, окно Солнце+Туз ж, порог комнаты 5 п+ Императрица+8 к+2м, те замкнуто:Солнце+5п из первого расклада. При чистках сны что на подоконнике золотые крестики в чёрных тряпках, на пороге два мужика в комнату не пускают и из нее. Поэтому склоняюсь, что Солнце может говорить о негатива, подскажите, пожалуйста, может наработки есть у кого, есть ли в моих картах указание на серебро? Вначале чисток на зеркало, что в комнате наносила соль, проявилось два креста и булавка. Все это может быть из серебра. Пороги сделаны позже, с психу сделала капремонт, перегородила, планировку немного изменила, поэтому думаю на пороге 2м как косяк в работе порчельника? Я уже не знаю куда грести, может вектор какой получу, правильно я думаю или нет? С Уважением..

Морриган#

  • ****
  • 295
  • 227
  • Malo mori,quam foedari
Приветствую! Какими сочетаниями можно диагностировать венец безбрачия и все в этом роде? Заранее благодарю!
-Сжечь ведьму!
-Но она такая красивая!
-....ладно,но потом сжечь

Могут быть 5 пентаклей, 7 пентаклей, 10 мечей. У меня выше сочетания негатив на бездетность с Солнцем, разобралась, что это негатив, чтоб в квартире не было детей, не рожали, не беременнели, Императрица с 5 пентаклей. Венчик также бездетность подразумевает, если падает подобное, то копайте глубже, у меня это негатив на самой квартире, для подстраховки видать.

Морриган#

  • ****
  • 295
  • 227
  • Malo mori,quam foedari
Могут быть 5 пентаклей, 7 пентаклей, 10 мечей. У меня выше сочетания негатив на бездетность с Солнцем, разобралась, что это негатив, чтоб в квартире не было детей, не рожали, не беременнели, Императрица с 5 пентаклей. Венчик также бездетность подразумевает, если падает подобное, то копайте глубже, у меня это негатив на самой квартире, для подстраховки видать.
+Благодарю за отклик! только что прочитала Ваш пост,и у меня падает солнце,но у меня есть ребенок, из полной колоды вытянула я дьявол+справедливость(наказание по справедливости)+императрица(либо родовое,либо включая дьявола-негатив как на женщину,женские качества)=солнце(вот почему тут позитивная карта,интересно. (вопрос-мой удел одиночество?)-  так как на вопрос на венец- падают карты звезда+рыцарь пентаклей+рыцарь жезлов (что говорит об отсутствии негатива-карты позитивны и защитники есть,а может мервяк по рыцарю пентаклей,и закрывают меня). Чем глубже капаю,тем больше вопросов.
-Сжечь ведьму!
-Но она такая красивая!
-....ладно,но потом сжечь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status