Черная магия и Руны

Негатив на Таро (не расклады, только общие вопросы)

Bergamot

  • **
  • 55
  • 3
Да убедился расклады по выше выложенной трактовке по моему более точные чем по трактовке на первой странице. Кто будет еще пользоваться отпишитесь пожалуйста.
Потому что нас двое...

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Нда,как по мне то из всего перечисленного самым логичным является 8 меч-через вольт,судя даже по изображению на карте,добавила бы,что вольт ес-но с использованием игл.А так то 8 меч-конечно "закрытие".
По остальному,хм,9 куб-родовое проклятие-только чего стоит.

И всё таки не до конца поняла систему.Т.е смотрим негатив и к примеру выходит Башня,уточняем например той же самой 9 куб и получается род. проклятие или как?Как по мне такая связка бы указала на разрушение различных благ у человека.
И 10 меч-приворот.......Это может быть только приворотом,который лег жуткой порчей.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Leira

  • ****
  • 349
  • 148
  • Иногда сигара — это просто сигара.
Я тоже не совсем согласна с этими трактовками. Ну лично как я поняла,например делаете расклад "экспресс диагностика" ну и например к к позиции "порча",( если карта негативна), то тащите допы младших арканов. Я на многих сомнительных сайтах видела сию систему,поэтому даже внимание на нее не обращала. Уважаемый Bergamot,а можете выложить пример или расклад где вы по этим трактовкам увидели что они точны? А то говорить то можно все что угодно) У меня например именно по первым трактовкам более сходится чем по вашей системе.
Будь начеку и различай, где злые силы обольщают, а где свет истины сияет.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Это один из вариантов прочтения карт, который, не думаю, что претендует на роль идеального или абсолютного. Просто примите во внимание и проверьте практикой. А брать его за основу как непреложную истину точно не стоит. У меня, например, Туз Жезлов или Кубков на порчу никак не тянут.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Bergamot

  • **
  • 55
  • 3
Я тоже не совсем согласна с этими трактовками. Ну лично как я поняла,например делаете расклад "экспресс диагностика" ну и например к к позиции "порча",( если карта негативна), то тащите допы младших арканов. Я на многих сомнительных сайтах видела сию систему,поэтому даже внимание на нее не обращала. Уважаемый Bergamot,а можете выложить пример или расклад где вы по этим трактовкам увидели что они точны? А то говорить то можно все что угодно) У меня например именно по первым трактовкам более сходится чем по вашей системе.
Я пока еще не создаю системы)) Так что она не моя. Да как указал модератор это еще один вариант прочтения карт. И что Вам докажет мой пример может я его тоже выдумал, что бы убедить Вас поверить в непогрешимость этой системы) По трактовкам на первой странице у меня тоже сходится о чем я писал выше, но бывает, что трактование первой страницы не совсем корректно относительно ситуации о которой ты точно знаешь, что это не то. На пред идущих страницах многие высказывали мнение что выложенная на первой странице трактовка не совпадает или с практикой или еще по каким то критериям. Так что может быть кто то найдет что то для себя именно в выложенном посте. Да и принимать толкование первой страницы или это как непреложную истину точно не стоит.
Потому что нас двое...

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
ув. практики. что в раскладе может указывать на одиночество по судьбе у женщины? выше прочитала про 4 Пентаклей - венец безбрачия, но, вероятно, это не одна карта показывает. и я пользуюсь только старшими арканами. если на них можно такое увидеть без полной колоды.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
что в раскладе может указывать на одиночество по судьбе у женщины?
Отшельник, Верх. Жрец перев. и другие. По смыслу карты смотрите.

прочитала про 4 Пентаклей - венец безбрачия
4 Пент. - карта семьи, как прямая карта может указывать на проблемы в данной сфере? Даже и перев. 4 Пент. слишком слабая карта, чтобы показывать именно венец безбрачия. На данный момент нет семьи, да и все. Должны быть карты порчи рядом.

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236

                   Как определить негатив и магическое воздействие на картах ТАРО
                          Как узнать кто «автор» этого негативного воздействия

4 Пентаклей – венец безбрачия

вот здесь посмотрела. спасибо за разъяснение. ситуация: женщина поздно вышла замуж и начала активно болеть. есть подозрение, что было заложено одиночество, которое ей удалось убрать, но вот так теперь платит.

Brigitte

  • *
  • 14
  • 2
помогите разобраться, что за негатив такой:
 4 и 5 мечей перевернутые...

Если на влпрос работает ли приворот вышла 6 мечей слетел?Связка была такая маг+3 куб+6 меч

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Я так понимаю, что в первом посте трактовки на каждую карту, если уже ясно наличие негатива, тогда мы выявляем, какой. То есть вопрос " какой это негатив", а если вопрос  о наличии, то из первого поста не подходит.
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

Bella_

  • *****
  • 1044
  • 596
Опять же, спрашиваю, есть ли негатив.
Сила- Солнце - Маг.
По Магу есть.
А если б тянула одну карту, то Силу не всегда интерпретируют, как наличие.
Опять же, руны показывают отсутствие
на мой взгляд- нет негатива, маг в данном случае показывает защиту
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

в копилку:

Дьявол, Смерть, 2 посохов (или 2 кубков) - привязка мертвяка (тут 2-ки мне указывали на двух мертвяков)

7 мечей  - крадники,
8 мечей - порчи на закрытие
Но надо смотреть соседние карты.

Ель

  • ***
  • 136
  • 18
уважаемые практики, у кого нибудь Суд указывал на кладб. воздействие?
все находится в нас.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status