Черная магия и Руны

• 20 Июнь 2018, 05:00:53
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Негатив на Таро (не расклады, только общие вопросы)  (Прочитано 220979 раз)

Гарминда

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Гарминда has no influence.

Для новичков - сойдет. Распознавать порчи, привороты тут очень точно выходит.
Не хочешь - заставим. Не умеешь - научим.

Aglaya 1

• Участник
  • *
  • Aglaya 1 has no influence.

спросила  о привороте  как  лег на погосте. 
выпала  7  жезл вытаскиваю доп кату  дама   мечей   и 4  мечей. 
думаю  что  подселена  сущь   

В названии темы - не расклады!
Хожу по кладбищу, читаю надгробные надписи. Интересно, а где похоронены негодяи и сволочи?
«Пшекру

Лелик

• Участник
  • *
  • Лелик has no influence.

Так 3 мечей это и есть сам по сути приворот, а через что сделан это уже соседи покажут.

Подтверждаю каждое слово по своему опыту,участвовали иглы в привороте,был подклад.

у меня также показывает - 3 Мечей - приворот и с вольтом тоже
Радости, Любви, Мира, Удачи, Добра, Здоровья, Счастья, Благополучия, Процветания нашей Мидгард-Земле и всем живущим на Земле!

Лелик

• Участник
  • *

Дьявол - да, Башня - это часто падение вследствие собственных действий. Так что Дьявол+Башня может показать откат. А отшельник мог означать закрытие путей.

Отшельник также показывает на закрытие как путей, так и человека от других, в т ч возможно на одиночество
Радости, Любви, Мира, Удачи, Добра, Здоровья, Счастья, Благополучия, Процветания нашей Мидгард-Земле и всем живущим на Земле!

Лелик

• Участник
  • *

Долго наблюдений мне понадобилось чтобы заметить, и сейчас на 99% уверена что так и есть, при вопросах на негатив, Башня у меня показывает чистки на разрушение негатива, если они недавно проводились. Даже по смыслу карты это логично, ведь это "изгнание Дьявола".
Кто-нибудь еще наблюдал подобное?
Возможно в отдельных случаях Башня и негатив может показывать, но тут наверное все зависит от окружающих карт.

тут разница на что вы смотрите и какой вопрос задаете.
Если на наличие негатива, то конечно Башня - негатив разрушающий, дополнительно можно посмотреть, что разрушает.
А если вопрос по чистке, то Башня покажет, что идет разрушение негатива...
Как и по Рунам Хагалаз

Aglaya 1

• Участник
  • *
  • Aglaya 1 has no influence.

Так 3 мечей это и есть сам по сути приворот, а через что сделан это уже соседи покажут.

у меня также показывает - 3 Мечей - приворот и с вольтом тоже
  А в таблице  приворот   с  закрытием   от других   .
я Как  бы этой таблице  придерживаюсь .Тут!
Хожу по кладбищу, читаю надгробные надписи. Интересно, а где похоронены негодяи и сволочи?
«Пшекру

Leady_Death

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 5
  • Leady_Death has no influence.
  • Смерть всегда права!!!!

приветствую уважаемые!
Скажите пожалуйста какими маркерами у вас показывает в раскладах "венец безбрачия"?
Поделитесь пожалуйста, очень нужно...
С меня +
Таро и мертвые не лгут!!! Лгут только живые!© Д.А.

Etel

• Старожил
  • Вес голоса: 11
  • Etel has no influence.

приветствую уважаемые!
Скажите пожалуйста какими маркерами у вас показывает в раскладах "венец безбрачия"?
С меня +

Вообще самые "безбрачные" карты - Жрица, Отшельник, но лучше всегда смотреть расклад в целом.

Мне кажется, таблицы таблицами, но Таро - это всегда про индивидуальную работу с индивидуальной колодой.

Например, вроде бы, позитивные 6 Кубков (почему они в одной из трактовок в теме показывают порчу - не понимаю) являются у меня конкретно однозначным "да" в ответе на вопрос "Есть ли приворот", а вот, если выпадет в ответ на вопрос "Есть ли негатив формата порчи", дала бы скорее отрицательный ответ и уж точно дала бы отрицательный ответ на вопрос, есть ли негатив в доме. А дальше допы, которые уже показывают ситуацию наведения. Например, 6К+Дама К или П+например, 4М - это однозначно хорошо легший, вероятно, давний приворот.
Нам ли, волшебникам, быть в печали...

Aljans

• Старожил
  • Вес голоса: 10
  • Aljans has no influence.

приветствую уважаемые!
С меня +
4 пент.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika