Черная магия и Руны

• 19 Август 2018, 08:56:35
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Негатив на Таро (не расклады, только общие вопросы)  (Прочитано 235154 раз)

Aglaya 1

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Aglaya 1 has no influence.
  • Черная

спросила  о привороте  как  лег на погосте. 
выпала  7  жезл вытаскиваю доп кату  дама   мечей   и 4  мечей. 
думаю  что  подселена  сущь   

В названии темы - не расклады!
Хожу по кладбищу, читаю надгробные надписи. Интересно, а где похоронены негодяи и сволочи

Лелик

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Лелик has no influence.

Так 3 мечей это и есть сам по сути приворот, а через что сделан это уже соседи покажут.

Подтверждаю каждое слово по своему опыту,участвовали иглы в привороте,был подклад.

у меня также показывает - 3 Мечей - приворот и с вольтом тоже
Радости, Любви, Мира, Удачи, Добра, Здоровья, Счастья, Благополучия, Процветания нашей Мидгард-Земле и всем живущим на Земле!

Лелик

• Участник
  • *

Дьявол - да, Башня - это часто падение вследствие собственных действий. Так что Дьявол+Башня может показать откат. А отшельник мог означать закрытие путей.

Отшельник также показывает на закрытие как путей, так и человека от других, в т ч возможно на одиночество
Радости, Любви, Мира, Удачи, Добра, Здоровья, Счастья, Благополучия, Процветания нашей Мидгард-Земле и всем живущим на Земле!

Лелик

• Участник
  • *

Долго наблюдений мне понадобилось чтобы заметить, и сейчас на 99% уверена что так и есть, при вопросах на негатив, Башня у меня показывает чистки на разрушение негатива, если они недавно проводились. Даже по смыслу карты это логично, ведь это "изгнание Дьявола".
Кто-нибудь еще наблюдал подобное?
Возможно в отдельных случаях Башня и негатив может показывать, но тут наверное все зависит от окружающих карт.

тут разница на что вы смотрите и какой вопрос задаете.
Если на наличие негатива, то конечно Башня - негатив разрушающий, дополнительно можно посмотреть, что разрушает.
А если вопрос по чистке, то Башня покажет, что идет разрушение негатива...
Как и по Рунам Хагалаз

Aglaya 1

• Постоялец
  • Черная

Так 3 мечей это и есть сам по сути приворот, а через что сделан это уже соседи покажут.

у меня также показывает - 3 Мечей - приворот и с вольтом тоже
  А в таблице  приворот   с  закрытием   от других   .
я Как  бы этой таблице  придерживаюсь .Тут!
Хожу по кладбищу, читаю надгробные надписи. Интересно, а где похоронены негодяи и сволочи

Leady_Death

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 5
  • Leady_Death has no influence.
  • Смерть всегда права!!!!

приветствую уважаемые!
Скажите пожалуйста какими маркерами у вас показывает в раскладах "венец безбрачия"?
Поделитесь пожалуйста, очень нужно...
С меня +
Таро и мертвые не лгут!!! Лгут только живые!© Д.А.

Etel

• Старожил
  • Вес голоса: 11
  • Etel has no influence.

приветствую уважаемые!
Скажите пожалуйста какими маркерами у вас показывает в раскладах "венец безбрачия"?
С меня +

Вообще самые "безбрачные" карты - Жрица, Отшельник, но лучше всегда смотреть расклад в целом.

Мне кажется, таблицы таблицами, но Таро - это всегда про индивидуальную работу с индивидуальной колодой.

Например, вроде бы, позитивные 6 Кубков (почему они в одной из трактовок в теме показывают порчу - не понимаю) являются у меня конкретно однозначным "да" в ответе на вопрос "Есть ли приворот", а вот, если выпадет в ответ на вопрос "Есть ли негатив формата порчи", дала бы скорее отрицательный ответ и уж точно дала бы отрицательный ответ на вопрос, есть ли негатив в доме. А дальше допы, которые уже показывают ситуацию наведения. Например, 6К+Дама К или П+например, 4М - это однозначно хорошо легший, вероятно, давний приворот.
Нам ли, волшебникам, быть в печали...

Aljans

• Ветеран
  • Вес голоса: 31
  • Aljans has no influence.

приветствую уважаемые!
С меня +
4 пент.

Aglaya 1

• Постоялец
  • Черная

В таблице  нету трактовки Туза -Мечей.
Спросила о том как лег бесовский приворот
А его нету .. 
Как быть ?

тетя Мотя

• Ветеран
  • Вес голоса: 62
  • тетя Мотя has no influence.

приветствую уважаемые!
С меня +
У меня классикой показывала колода - Жрец+7 пентаклей. Также Отшельник с ма мечей. Выше писали про 4 пентаклей, она у меня отыгрывалась как вместе не быть, своего рода закрытие. У венчика симптомы на физе есть, если их нет, то не венец, что-то другое.
"Уже и секира при корне дерев лежит: всякое дерево не приносящее доброго плода, срубают и бросают в огонь."

Dark Raven

• Старожил
  • Вес голоса: 3
  • Dark Raven has no influence.

В таблице  нету трактовки Туза -Мечей.

- Указатель негатива, причем довольно жесткого, который пробил защиту и внедрился в энергетическое поле объекта.
Вот Вам и Туз мечей.

Всегда благодарю за помощь  +++

Dark Raven

• Старожил
  • Вес голоса: 3
  • Dark Raven has no influence.

У венчика симптомы на физе есть
Извините модераторы за отклонение от темы, но не могли бы уточнить тетя Мотя какие именно симптомы от венца могут проявляться на физе. Если не затруднит. Можете в личку.
Всегда благодарю за помощь  +++

Rubin

• Ветеран
  • Вес голоса: 6
  • Rubin has no influence.

Здравствуйте.
2 меч на вопрос : стоит ли делать приворот? означает нет.
если вопрос:стоит ли делать обряд или порчу?
сработал ли обряд раскрутился?
мечи - да сработал
а если пентакли выпадают как тогда трактовать?
пожалуйста+

Груня

• Участник
  • *
  • Груня has no influence.

Уважаемые тарологи , приветствую ! Ищу подклад в доме , выпали карты -Смерть+5 мечей+4 пент , подкладом является что-то с погоста , по 4 пент ( возможно земля) ,но 5 мечей смущает .Что-то колюще -режущее ? У кого какое определение ? Спасибо +++
С уважением.
Ставлю всегда + в репутацию

тетя Мотя

• Ветеран
  • Вес голоса: 62
  • тетя Мотя has no influence.

Смерть у меня частенько как сами поиски отыгрывается, 4п подклад есть, это острое, на иглы мечи падали. Сейчас тоже ищу, падает Жрец+5м+ фигурные пентакли.
"Уже и секира при корне дерев лежит: всякое дерево не приносящее доброго плода, срубают и бросают в огонь."

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika