Черная магия и Руны

Негатив на Таро (не расклады, только общие вопросы)

Leady_Death

  • ***
  • 103
  • 66
  • Смерть всегда права!!!!
приветствую уважаемые!
Скажите пожалуйста какими маркерами у вас показывает в раскладах "венец безбрачия"?
Поделитесь пожалуйста, очень нужно...
С меня +
Таро и мертвые не лгут!!! Лгут только живые!© Д.А.

Etel

  • ****
  • 259
  • 127
приветствую уважаемые!
Скажите пожалуйста какими маркерами у вас показывает в раскладах "венец безбрачия"?
Поделитесь пожалуйста, очень нужно...
С меня +

Вообще самые "безбрачные" карты - Жрица, Отшельник, но лучше всегда смотреть расклад в целом.

Мне кажется, таблицы таблицами, но Таро - это всегда про индивидуальную работу с индивидуальной колодой.

Например, вроде бы, позитивные 6 Кубков (почему они в одной из трактовок в теме показывают порчу - не понимаю) являются у меня конкретно однозначным "да" в ответе на вопрос "Есть ли приворот", а вот, если выпадет в ответ на вопрос "Есть ли негатив формата порчи", дала бы скорее отрицательный ответ и уж точно дала бы отрицательный ответ на вопрос, есть ли негатив в доме. А дальше допы, которые уже показывают ситуацию наведения. Например, 6К+Дама К или П+например, 4М - это однозначно хорошо легший, вероятно, давний приворот.
Нам ли, волшебникам, быть в печали...

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
приветствую уважаемые!
Скажите пожалуйста какими маркерами у вас показывает в раскладах "венец безбрачия"?
Поделитесь пожалуйста, очень нужно...
С меня +
4 пент.

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
В таблице  нету трактовки Туза -Мечей.
Спросила о том как лег бесовский приворот
А его нету .. 
Как быть ?
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

приветствую уважаемые!
Скажите пожалуйста какими маркерами у вас показывает в раскладах "венец безбрачия"?
Поделитесь пожалуйста, очень нужно...
С меня +
У меня классикой показывала колода - Жрец+7 пентаклей. Также Отшельник с ма мечей. Выше писали про 4 пентаклей, она у меня отыгрывалась как вместе не быть, своего рода закрытие. У венчика симптомы на физе есть, если их нет, то не венец, что-то другое.

Dark Raven

  • ****
  • 442
  • 46
В таблице  нету трактовки Туза -Мечей.

- Указатель негатива, причем довольно жесткого, который пробил защиту и внедрился в энергетическое поле объекта.
Вот Вам и Туз мечей.

Всегда благодарю за помощь  +++

Dark Raven

  • ****
  • 442
  • 46
У венчика симптомы на физе есть
Извините модераторы за отклонение от темы, но не могли бы уточнить тетя Мотя какие именно симптомы от венца могут проявляться на физе. Если не затруднит. Можете в личку.
Всегда благодарю за помощь  +++

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Здравствуйте.
2 меч на вопрос : стоит ли делать приворот? означает нет.
если вопрос:стоит ли делать обряд или порчу?
сработал ли обряд раскрутился?
мечи - да сработал
а если пентакли выпадают как тогда трактовать?
пожалуйста+

   

Груня

  • ***
  • 176
  • 23
Уважаемые тарологи , приветствую ! Ищу подклад в доме , выпали карты -Смерть+5 мечей+4 пент , подкладом является что-то с погоста , по 4 пент ( возможно земля) ,но 5 мечей смущает .Что-то колюще -режущее ? У кого какое определение ? Спасибо +++
С уважением.
Ставлю всегда + в репутацию

Смерть у меня частенько как сами поиски отыгрывается, 4п подклад есть, это острое, на иглы мечи падали. Сейчас тоже ищу, падает Жрец+5м+ фигурные пентакли.

Груня

  • ***
  • 176
  • 23
Смерть у меня частенько как сами поиски отыгрывается, 4п подклад есть, это острое, на иглы мечи падали. Сейчас тоже ищу, падает Жрец+5м+ фигурные пентакли.
Доброго дня ! Тетя Мотя , в Вашем случае я бы подумала , что нужно искать религиозное ( через церковь ,т.к Жрец ) еще 5 мечей показывало на неудачный приворот .. ИМХО ..
Ставлю всегда + в репутацию

У меня все религиозное куплено мной для чисток 2 года назад, про приворот вполне, нашла игроку с обожженым кончиком, нитка вдета, прокалить провалила, а отнести все забываю, только на росте про иглу вспоминаю, лежит в другом месте, а карты говорят в комнате, думаю попробовать оборзеть и черта попросить отдать мне подклад, иголку он мне вернул прямо на постель, может и с подкладом поможет)))

Прошу прощения у модераторов, хочу добавить, что Жрец это ещё болтливый человек, любит разводить тары-бары а сам вполне обладать гнилым подлым нутром, не обязательно может быть связано с религией, может так показывают, кем оставлено, чтоб я вспомнила, но я не помню. Хотя может и оморочка быть, показывали как то Силу, думала ну что за сущ такая, животных тоже нет, мягкая игрушка оказалась. Дошло только когда крестик с себя сняла, буквально сразу.

Груня

  • ***
  • 176
  • 23
Прошу прощения у модераторов, хочу добавить, что Жрец это ещё болтливый человек, любит разводить тары-бары а сам вполне обладать гнилым подлым нутром, не обязательно может быть связано с религией, может так показывают, кем оставлено, чтоб я вспомнила, но я не помню. Хотя может и оморочка быть, показывали как то Силу, думала ну что за сущ такая, животных тоже нет, мягкая игрушка оказалась. Дошло только когда крестик с себя сняла, буквально сразу.
А может быть ,что Жрец + 5 мечей - привязка через церковь ( венчание или связка какая-то ,приворот?)
Ставлю всегда + в репутацию

Не знаю, руны через сон белый дым показали, я его на чистках и в реале видела в комнате, нового не узнала. Долблю столбом, может чего узнаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status