Черная магия и Руны

Негатив на Таро (не расклады, только общие вопросы)

Artamonova

  • ****
  • 331
  • 48
Добрый день.
Пытаюсь подобрать обряд, диагностика постоянно выдает 7 кубков, я так понимаю карта 100% указывает, на то что сил не хватит?
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в тёмном лесу с незнакомой девушкой в красной шапочке

Добрый день.
Пытаюсь подобрать обряд, диагностика постоянно выдает 7 кубков, я так понимаю карта 100% указывает, на то что сил не хватит?
Скорее то, что вы надеетесь одним обрядом решить несколько проблем или полностью решить одну, возможно, нужен комплекс. Самообман, морок.


Берегиня

  • ***
  • 114
  • 25
  • Личные сообщения писать не могу,только прочитать)
Здравствуйте.На вопрос есть ли магическое воздействие выпала Жрица.Тут уж очевидно есть.Сделала чистку,теперь задаю вопрос есть ли на мне негатив,выходит Рыцарь Кубков.Подскажите пожалуйста,это значит чистка всё убрала?

AlisaAlisa

  • ***
  • 106
  • 33
Скажите,а  дьявол ,башня это имеется магический негатив?В раскладах раньше мелькал отшельник  рядом с негативными картами такими как башня смерть и дьявол,а сейчас мелькает  рыцарь жезлов.
Спасибо.

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Скажите,а  дьявол ,башня это имеется магический негатив?В раскладах раньше мелькал отшельник  рядом с негативными картами такими как башня смерть и дьявол,а сейчас мелькает  рыцарь жезлов.
Спасибо.

Дьявол - да, Башня - это часто падение вследствие собственных действий. Так что Дьявол+Башня может показать откат. А отшельник мог означать закрытие путей.
Консультаций в личке не оказываю.

AlisaAlisa

  • ***
  • 106
  • 33
Дьявол - да, Башня - это часто падение вследствие собственных действий. Так что Дьявол+Башня может показать откат. А отшельник мог означать закрытие путей.
Спасибо большое,просто выкладывала на воздействие от определённого человека( сны снилось,подозреваю приворот) выпало с дьяволом 5 мечей,5 пентаклей,5  кубков) дьявол при таком раскладе может указывать на приворот?
Ещё раз благодарю)

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Спасибо большое,просто выкладывала на воздействие от определённого человека( сны снилось,подозреваю приворот) выпало с дьяволом 5 мечей,5 пентаклей,5  кубков) дьявол при таком раскладе может указывать на приворот?
Ещё раз благодарю)

нет, с пятерками это не приворот. Пятерки это разочарования. Все же склоняюсь к закрытию путей и порчам на личную жизнь.
Консультаций в личке не оказываю.

ArborVitae

  • ***
  • 134
  • 33
Скажите,а  дьявол ,башня это имеется магический негатив?В раскладах раньше мелькал отшельник  рядом с негативными картами такими как башня смерть и дьявол,а сейчас мелькает  рыцарь жезлов.
Спасибо.
Если вопрос. Имеется негатив?  - да, есть

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Скажите,а  дьявол ,башня это имеется магический негатив?В раскладах раньше мелькал отшельник  рядом с негативными картами такими как башня смерть и дьявол,а сейчас мелькает  рыцарь жезлов.
Спасибо.

Дьявол +Башня это порча на полное разрушение жизни и здоровья, никакой это не приворот - это сильный удар на полное уничтожение.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Leady_Death

  • ***
  • 103
  • 66
  • Смерть всегда права!!!!
Приветствую уважаемые!
 Интересует такой момент, у кого какие карты показывают чистку?
из моего опыта - Смерть - проведена основательная чистка,
2 Ж - чистка свечами,огнем...
Иерофант - чистка через ХЭ, молитвами...
7П часто показывает при чистках рунами (но тут я немного сомневаюсь...)

Поделитесь опытом пожалуйста, я уже всю голову сломала...
Таро и мертвые не лгут!!! Лгут только живые!© Д.А.

Lana777

  • *****
  • 1120
  • 176
Долго наблюдений мне понадобилось чтобы заметить, и сейчас на 99% уверена что так и есть, при вопросах на негатив, Башня у меня показывает чистки на разрушение негатива, если они недавно проводились. Даже по смыслу карты это логично, ведь это "изгнание Дьявола".
Цитировать
Шестнадцатый Аркан – это мистерия низвержения всего ложного, нежизнеспособного. Символически на нем изображается падение Люцифера, Денницы, низвергнутого с небес «как молния» воинством Архангела Михаила.

Кто-нибудь еще наблюдал подобное?
Возможно в отдельных случаях Башня и негатив может показывать, но тут наверное все зависит от окружающих карт.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Возможно в отдельных случаях Башня и негатив может показывать, но тут наверное все зависит от окружающих карт.

Если вопрос о чистках, то возможно и так, негатив разрушен. Но если о наличии негатива вообще, то Башня может означать разрушение жизни кверента. Она вообще "разрушение", остальное в контексте вопроса и соседних карт.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

У меня однажды Башня вместе с Тузом жезлов отыгралась по классике - пожаром, когда спрашивала на чистках как скажется чистка на противнике. Соседняя карта к таким СА как Башня, Смерть, Мир и Суд обязательна, покажет появится ли нечто новое после изменений, либо до основания, до пепла все будет разрушено.

Lilla31

  • *
  • 41
  • 1
Делала диагностика негатива на таро. Показывает всегда одно и тоже. На колоде Райнера. Выпадает сочетание 13 смерть+20 суд. По смерти это кладбище, а сочетание что может означать, какой негатив?

Яра

  • ***
  • 161
  • 39
Делала диагностика негатива на таро. Показывает всегда одно и тоже. На колоде Райнера. Выпадает сочетание 13 смерть+20 суд. По смерти это кладбище, а сочетание что может означать, какой негатив?
Суд у меня погост показывает, со Смертью возможно кладбищенская порча
Если не поставила + сразу после ответа, значит закончился лимит. Но я помню и поставлю позже!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status