Черная магия и Руны

Негатив на Таро (не расклады, только общие вопросы)

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Негатив на Таро
« Ответ #30 : 05 Декабрь 2014, 04:08:16 »
Есть ли порча - 9 пентаклей,  9 мечей,  Шут.  Источник Королева кубков. Если бы не прочитала что Шут позитивная карта в плане определения негатива, то сочла бы что 100% есть порча на фин сферу.
Может быть, в этом контексте Шут не позитивен? Да и, если не ошибаюсь, видела на форуме трактовку его как вольта.


AALIYAH

  • ***
  • 219
  • 52
Re: Негатив на Таро
« Ответ #31 : 08 Декабрь 2014, 03:03:22 »
А  как можно понимать сочетание 9 мечей с Шутом?

Делала расклад три беды (колода классика, на прямых картах)/

Есть ли порча - 9 пентаклей,  9 мечей,  Шут.  Источник Королева кубков. Если бы не прочитала что Шут позитивная карта в плане определения негатива, то сочла бы что 100% есть порча на фин сферу.


Воздействие на фин. сферу самодостаточной молодой особы через вольт, от молодой светловолосой дамы с голубыми или серыми глазами.

Шут - в данном случае, я трактую как вольт или куклу.

Возможные трактовки Шута - вид магии Симорон или сочетания каких-то незамысловатых действий, но так же возможна работа с духами (Вуду или Шаманизм), стихия Воздух, может читали заговор на ветер… Шут многогранен для трактовки, как и другие арканы, по данной карте так же может идти воздействие на ум.

Re: Негатив на Таро
« Ответ #32 : 14 Декабрь 2014, 12:18:19 »
Подскажите плз, 2 кубов и туз кубков, в части чисток что означают? Если результат просматривать
Что бы мы ни делали и кем бы ни являлись — всё это основывается на нашей личной силе. Если её достаточно, то всего одно сказанное нам слово может изменить нашу жизнь. А если её мало, то пусть даже будут раскрыты все тайны мира — это ничего нам не даст.

AALIYAH

  • ***
  • 219
  • 52
Re: Негатив на Таро
« Ответ #33 : 14 Декабрь 2014, 12:37:52 »
Подскажите плз, 2 кубов и туз кубков, в части чисток что означают?
Удачно выбранные методы. Обновление и очищение, гармонизация здоровья, исцеление…

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Негатив на Таро
« Ответ #34 : 19 Декабрь 2014, 07:09:47 »
Подскажите плз, 2 кубов и туз кубков, в части чисток что означают? Если результат просматривать

Несчищенный приворот?
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

DIDIGO

  • **
  • 54
  • 19
Re: Негатив на Таро
« Ответ #35 : 11 Январь 2015, 13:05:44 »
Паж Монет  почему бесовской  -Ну масть земля и на монетах пентаграммы и полагаю при рядом стоящем негативном аркане паж монет может обозначать беса- или погостную защиту - на погосте тоже бесы есть   монеты откуп,монеты как символ щита   бесы и черти денежку любят любят ,ну и  даже тот фактор что  рисунок пентаграммы все таки на монетах ,да он не идет с сатаникой но у Уайта и колода то не темная .Хотя если покрутить то монетку  то звездочка превращаеться в пентаграмму .
Выпал Паж Пентаклей, значение бесовской защиты слегка удивило... в момент засыпания всплыл образ покойника в гробу и выныривающая из-за него оскаленная морда. Пост ув. Naara, тот что в цитате не читал и прочитал только на следующий день, по второму раскладу снова выпал Паж Пентакле + 2 Пентакля и Справедливость. Помоги с общим значением. Благодарю.

Карин

  • *****
  • 750
  • 112
Re: Негатив на Таро
« Ответ #36 : 04 Апрель 2015, 14:24:46 »
У меня паж пентаклей обычно вольт означает,работу через бесов,так же как и паж мечей.
Всегда ставлю +

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: Негатив на Таро
« Ответ #37 : 20 Апрель 2015, 00:44:03 »
Ув. практики. У кого как крадник - идет? У меня почему-то - 2 чаш, Влюбленные  :o
изредка - 6 пент.
Есть ли другие варианты?

У меня паж мечей в осн. защитой идет..
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Ksena

  • *****
  • 717
  • 69
Re: Негатив на Таро
« Ответ #38 : 27 Апрель 2015, 22:16:39 »
Ув. практики!
Помогите с трактовкой, пожалуйста:-)

На вопрос есть ли негатив на Мч (после чисток)
Повешенный-Жрец-Луна-Отшельник
Я так понимаю негатив никуда не делся

На вопрос есть ли негатив на мне (после чисток)
Шут-Умеренность-Маг-Суд
Негатива нет?

Спасибо:-) +++

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: Негатив на Таро
« Ответ #39 : 03 Май 2015, 11:54:14 »
У меня Повешеный проигрывается как порчи на болезни когда человек сильно мучится. Это из личного опыта. Шут показывает воздействия на безумие через вольт или шепотки на ветер.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Чаклун

  • ***
  • 173
  • 27
  • Усе, що тут є, батько мені заповів )))
Re: Негатив на Таро
« Ответ #40 : 05 Май 2015, 18:30:09 »
Вот что нашла у себя
Подскажите пожалуйста...А Туз мечей как трактовать, здесь в этой трактовке он не упоменнается.

Leira

  • ****
  • 349
  • 148
  • Иногда сигара — это просто сигара.
Re: Негатив на Таро
« Ответ #41 : 10 Май 2015, 22:51:24 »
В моих записях по поводу Туза мечей есть пометка -острые предметы,иглы, ножи. Энергетический запуск чего либо. Смотря в каком сочетании данная карта. Если не права,поправте меня уважаемые практики.
Будь начеку и различай, где злые силы обольщают, а где свет истины сияет.

Bergamot

  • **
  • 55
  • 3
Re: Негатив на Таро
« Ответ #42 : 12 Май 2015, 18:31:56 »
Поддержу тех кто уже высказывался положительно об описании на 1 странице. Делал расклад на негатив. Ситуация разложилась очень даже точно. Правда первым выпал туз мечей перевернутый, но так как значения в перевернутом виде нет, трактовал так же как прямое, в целом получилась довольно четкая и внятная связка соответствующая реальному положению вещей.


Подскажите пожалуйста...А Туз мечей как трактовать, здесь в этой трактовке он не упоменнается.
Указатель негатива, причем довольно жесткого, который пробил защиту и внедрился в энергетическое поле объекта.
Трактовка есть на первой странице над 2 мечей, просто не обозначена.
Потому что нас двое...

Leira

  • ****
  • 349
  • 148
  • Иногда сигара — это просто сигара.
Re: Негатив на Таро
« Ответ #43 : 14 Май 2015, 10:45:27 »
По поводу что именно внедрился,я не согласна. Мне кажется что туз мечей это именно посыл,а не окончательная картина. Да,жесткий,да пробил,а каков конечный результат это надо смотреть в связки с остальными картами.Или тянуть уточняющую карту каков окончательный результат после этого самого посыла.
Будь начеку и различай, где злые силы обольщают, а где свет истины сияет.

Bergamot

  • **
  • 55
  • 3
Может кому то еще пригодится. Нашел в сети толкование негатива на таро. Делал расклады, довольно точно, по ситуации.
                   Как определить негатив и магическое воздействие на картах ТАРО
                          Как узнать кто «автор» этого негативного воздействия

На наличие у человека негатива или магического воздействия в раскладе покажут карты:
Луна, особенно если карта перевернутая.
Маг (больше, как возможное воздействие), если Маг прямой – воздействие есть
Перевернутый Император и перевернутый Дьявол (может означать сильную порчу)
Башня, Смерть, Верховная Жрица, Верховный Жрец – в не зависимости от того, в какой виде они выпали в раскладе.
Отшельника часто принимают за негативное воздействие, но это больше «свои тараканы в голове», нежели внешнее воздействие. Но может означать, старую порчу.
Если вы пользуетесь полной колодой карт Таро, то негативное и магическое воздействие покажет
10 Мечей. Если в раскладе выпадает 3 Мечей, 4 Мечей, 9 Мечей, 5 Кубков, Туз Жезлов, Король Мечей и Рыцарь Мечей, то необходимо проверить или дополнить другими картами полученную информацию на негативное воздействие. Хотя некоторые тарологи говорят, что если присутствует в раскладе Мечи, 5 Жезлов, 9 Жезлов, 10 Жезлов, 9 Кубков, 6 Пентаклей, Туз Кубков, то все эти карты свидетельствуют о наличии на человеке порчи или сглаза, но эти все карты требуют уточнения.
Если вы пользуетесь только Старшими Арканами, и вам необходимо дополнить полученную информацию, то вам необходимо вытащить из колоды одну уточняющую карту:
Туз Жезлов – негатив есть, требуется уточнение
Туз Кубков – любое негативное воздействие, которое было сделано на воде
Туз Мечей – отпевание в церкви
Туз Пентаклей – на финансовые трудности, на отнимание удачи
2 Жезлов – сделано на любовь
2 Кубков – сделано на любовь, возможно на свадьбе
2 Мечей – возможно проклятье, требует уточнения
2 Пентаклей – бесплодие, импотенция
3 Жезлов – приворот
3 Кубков – заговор на любовь
3 Мечей – было сделано на кладбище, если выпадает на Луну (порча на кладбище, через фотографию)
3 Пентаклей – отведение удачи
4 Жезлов – требует уточнения, но в принципе чистая карта
4 Кубков — приворот
4 Мечей – негатив есть, требуется уточнение
4 Пентаклей – венец безбрачия
5 Жезлов – требует уточнения
5 Кубков – присутствует вампиризм
5 Мечей – Приворот
5 Пентаклей – воздействие на общее биополе
6 Жезлов – любовные дела, но требует уточнения
6 Кубков – порча
6 Мечей – требует уточнения
6 Пентаклей – лишение чего-либо
7 Жезлов – требует уточнения
7 Кубков – требует уточнения
7 Мечей – требует уточнения
7 Пентаклей – прекращение роста личности
8 Жезлов – приворот
8 Кубков – с помощью свечи
8 Мечей – с помощью вольта
8 Пентаклей – требует уточнения
9 Жезлов – требует уточнения
9 Кубков – родовое проклятье
9 Мечей – отпевание заживо
9 Пентаклей – требует уточнения
10 Жезлов – негатив присутствует, требует уточнения
10 Кубков – порча, сделанная на свадьбе
10 Мечей – приворот
10 Пентаклей – порча
Паж Жезлов – приворот
Паж Кубков – требует уточнения
Паж Мечей – действие колдуна
Паж Пентаклей – вольт
Рыцарь Жезлов – требует уточнения
Рыцарь Кубков – требует уточнения
Рыцарь Мечей – тут, больше не воздействие, а тщательное сканирование человека
Рыцарь Пентаклей – на кровь
Королева Жезлов – Магия растений
Королева Кубков – бытовая порча
Королева Мечей – приворот
Королева Пентаклей – проклятие лежит на доме, жилище
Король Жезлов – Приворот
Король Кубков – на алкоголь, на наркоманию
Король Мечей – энергетическое воздействие
Король Пентаклей – требует уточнения
Если карта, просто требует уточнения (без возможного негатива), то возможно, это просто легкий сглаз.

Потому что нас двое...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status