Черная магия и Руны

Негатив на Таро (не расклады, только общие вопросы)

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Вот что нашла у себя . Автор не знаю кто,если кто знает автора - подскажите.Скачала когда то с просторов инета. Но здесь только прямые карты. Если кто то знает перевернутые значение в плане диагностики негатива -просьба поделиться,не жадничать.

"Данные значения получены в ходе работы , но я не могу утверждать, что они универсальны. Возможно, пригодятся .
Магические карты "силы": Маг, Жрица, Жрец, Сила, Дьявол, Луна, Суд.

Старшие арканы
Шут 0
- Объект чист, либо производилась чистка, так же может означать обряд на открытие путей.

Маг 1 -
Колдун. Произведена магическая работа, оператор - профессионал в своем деле.

Жрица 2 -
Ведьма. Большей степенью указывают на комппекс приворотных воздействий, выполненных на очень высоком уровне. Возможно в объект подселена сущность, которая им управляет.

Императрица 3 -
Родовая сила для практика. Материнская защита, но рядом с негативными картами, может указывать на отработки по женской линии, венец безбрачия и порчу на бесплодие.

Император 4 -
Защита. Энергетически сильный объект. В сочетании с магическими картами "силы" указывает на колдовской потенциал.

Жрец 5 -
Почти всегда показывает родовую защиту, объекта оберегают высшие силы. Рядом с негативными указывает на тяжелую порчу/проклятие. В сочетании с Дьяволом - договор о продаже души. В сочетании с магическими картами "силы" способности в черной магии.

Влюбленные 6 -
Любовная магия: привороты, привязки, присушки.

Колесница 7 -
Энергетический запуск, успех в намеченном деле, раскрутка воздействия.

Справедливость 8 -
Обратка, возмездие. Энергетический дисбаланс.

Отшельник 9 -
Объект закрыт (магическая защита). Рядом с негативными картами - закрытие путей, порчи на одиночество.

Колесо фортуны 10
- Мощная защита. Ритуалы на успех, фарт и привлечение в жизнь чего -либо. С негативными может говорить о перекладе на объект болезней/неудач/порчи.

Сила 11 -
Нападание. Ритуалы на подавление воли, мощный энергетический запуск. Влияние потусторонних сил на жизнь объекта.

Повешенный 12 -
Ваша работа нейтрализована (нераскручена до конца в силу каких-либо факторов). Рядом с негативными картами указывает на перекрытие всех путей либо излом судьбы.

Смерть 13 -
Воздействия через кладбище, подселение покойника. Ваша магическая работа сброшена.

Умеренность 14 -
На раскрутку воздействия понадобится больше времени, нескорые результаты. Гармонизация.

Дьявол 15 -
Воздействие через бесов. Подселение бесовской сущности, может указывать на приворотную связку судеб.

Башня 16 -
Нападение, обычно показывает довольно свежие следы воздействия. Ритуалы на разрушение.

Звезда 17 -
Объект крешенный, либо подключен к какому-либо религиозному эгрегору. Показывает успешно проведенную чистку. Обряды на исполнение желания. Подсказка в работе - соборное колдовство.

Луна 18 -
Любовная магия: сексуальные привязки, остуды, отвороты (в зависимости от сочетания Луны с другими картами). Воздействия на голову: порчи на сумасшествие, оморочки.

Солнце 19 -
Исполнение задуманного, успех в намеченном деле. Защита, в особенности зеркальная защита.

Суд 20 -
Вам благоволят высшие силы. Рядом с отрицательными картами показывает родовой негатив, сведение судеб.

Мир 21 -
Объект под защитой. Удачное завершение магической работы.
Являются целиком отрицательными картами, если выпадают вместе с негативными картами старших арканов, это 100% магическое воздействие.

МЕЧИ

- Указатель негатива, причем довольно жесткого, который пробил защиту и внедрился в энергетическое поле объекта.
2 мечей - Негатив, который находиться на стадии внедрения,так же может указывать на "косяки" и недочеты оператора воздействия. Кривизна работы
.
3 мечей - Любовная магия: отворот, рассорка, остуда, так же приворот, имеющий функцию закрыть объект от противоположного пола. Воздействия на тоску.

4 мечей - Магическая работа через могилу/покойника.

5 мечей - Большей степенью указатель порч, но так же может показывать приворот, который пошел в "порчу", либо приворот с целью мести.

6 мечей - Процесс запущен. Чаще всего выпадает мне во время чистки и говорит о том, что она еще не завершена и требуется дополнительная чистка.

7 мечей - Больше говорит об обратках, которые рискует получить оператор в ходе своей работы, либо обстоятельства дела будут для вас весьма осложнены.

8 мечей - Порчи на болезни, на слезы. На объекте довольно старый негатив, который разрушаеть его по всем фронтам.

9 мечей - Тяжелые воздействия с подселением сущности.

10 мечей - Очень жесткое воздействие, порчи на паралич, смерть, несчастья. Может указывать на работу через кладбище.

Паж мечей - Бесовская сущность.

Рыцарь мечей - Попытки пробить защиту, повреждения в защите.

Дама мечей - Женщина, направляющая на вас негатив.

Король мечей - Объект, который периодически подвергается "обстрелу".
Мудрец

Колесо Фортуны
Может указывать на кармический аспект. Иногда, поворот запущенной работы, в другое направление.
Сила
При диагностике на магические способности, карта сообщает о колдовском потенциале. Раскрытие сил. При диагностике на негатив, может указывать на воздействие.
Император
Медиум. Защита рода. Колдун.
Солнце
Сочетание двух сил. Может указывать на защиту или работу запущенную по двум уровням - через ХЭ и Демонов.
Суд-Закрытие работы по воли сил.

Кубки

Соответствуют любовной магии, и всему, что так или иначе касается личных взаимоотношений.
Туз кубков - Приворот. Может показывать разновидность приворота с использованием крови, опой.

2 кубков - выпадает в том случае, когда чувства человека более чем искренние, может показывать обряд венчания, а вот какого именно, подскажут соседние карты

3 кубков - любовный треугольник. Наличие третьей стороны, которая пытается с помощью магии перетащить на себя одеяло.

4 кубков - карта сексуального интереса, рядом с негативными - сексуальная привязка через бесов.

5 кубков - При чистках показывает то, что имеются остатки негатива. Очень сложный объект в плане приворотной деятельности.

6 кубков - В принципе нейтральная карта, хотя может говорить о потытках приворотных подкопов, но крайне неудачных.

7 кубков - Ваши старания пусты, как на итог - разбитое корыто. Колдуница с кривыми руками (деятельность непрофессионала).

8 кубков - работа через кладбище, воздействие на тоску

9 кубков - нейтральная карта, может говорить о защите объекта.

10 кубков - на объекте целый приворотный комплекс воздействий.

Паж кубков - приворотные чары через сущность.

Рыцарь кубков - объект с постоянной переодичностью подвергается приворотным воздействиям.

Король кубков - на объект навешана программа, на которую он никак не реагирует, скорее сопьется или отдаст кони, чем среагирует.

Дама кубков - женщина с любовным интересом.

Пентакли

Большей частью я бы отнес эту масть к магии благополучия, установке магических защит и работу через ТЭ.
Туз пентаклей - Черномагическая защита. Рядом с негативными - работа через призыв сущностей, может даже показывать что магическая программа находится под замком.

2 пентаклей - Рассорки, бинарный отворот. Переклад с одного человека на другого.

3 пентаклей - Поэтапная магическая работа, включающая в себя различные уровни энергии.

4 пентаклей - Защита. Реализация задуманного.

5 пентаклей - Работа, которая не принесет удовлетворения оператору, пустая трата времени и сил.

6 пентаклей - Человек находится под защитой высших сил, магия достатка, положительные результаты.

7 пентаклей - Обряды по открытию путей, новые возможности.

8 пентаклей - Почти всегда показывает конфликты внутри семейной пары, то есть рядом с негативными - рассорки, ритуалы на разрушение семьи.

9 пентаклей - Защита через погост. Обладание желаемым.

10 пентаклей - Защита, ритуалы на благополучие и привлечение денег.

Паж пентаклей - Защита через бесов. Рядом с негативными - работа через вольт/подклад.

Рыцарь пентаклей - Защита. Стабильность и продвижение.

Король пентаклей - Защита, но рядом с негативными показывают от кого идет воздействие.

Дама пентаклей - Чернокнижница, ведьма.

Жезлы

Эта масть показывает энергетические импульсы или в какой стадии раскрутки находится воздействие.
Туз жезлов - Мощный толчок, отражает магическую программу, которая имеет место быть, при чем в очень профессиональном исполнении.

2 жезлов - Различного рода привязки, в том числе и приворотные.

3 жезлов - Объект подвергается атаке, может говорить о том, что бьют по защите (пытаются ее снять).

4 жезлов - Защита. Рядом с негативными говорит о приворотной магии, еще может показывать период полнолуния.

5 жезлов - Магическая война. Попытки пробить защиту.

6 жезлов - Победа над врагом, добиться желаемого.

7 жезлов - Подселение бесовской сущности. Магия с использованием крови.

8 жезлов - Благоприятное развитие ситуации. Скорые результаты.

9 жезлов - Всегда говорит о наличии хорошей защиты.

10 жезлов - Обратки, в следствии необдуманных действий, ошибки в работе.

Паж жезлов - Сексуальная привязка, на похоть.

Рыцарь жезлов - Защита светлых сил.

Дама жезлов - Запуск ритуала через темных сущностей. Энергетическое преобладание.

Король жезлов - Ритуалы на успех и продвижение по карьерной лестнице.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Негатив на Таро
« Ответ #1 : 07 Сентябрь 2014, 19:22:04 »
По этим трактовкам выходит, что любые карты имеют магическое значение и чистых людей ни разу не получится. Паж Пентаклей- защита через бесов? Но почему?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Madjik

  • ***
  • 101
  • 3
Re: Негатив на Таро
« Ответ #2 : 07 Сентябрь 2014, 21:04:18 »
Да тема супер  у меня часто сходиться.  Как для новичка это вообще кладис :-) я все ровно проверяю через мастеров но хотя бы какую то цепочку ответов помогает уловить.
У меня только один вопрос в конце не хватает трактовки на  королеву жезлов и короля жезлов. Может при копирование не ухватили. А у меня частенько выпадает королева жезлов.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Негатив на Таро
« Ответ #3 : 07 Сентябрь 2014, 21:31:03 »
Мне тоже понравилось я себе взяла , я так поняла это чьи то наработки и кстати у меня вот выходило что человек чист по этим толкованиям , спецом проверяла просто выходило что защиты .

deymos


Там не все арканы негативные. Шут например - Шут 0 
- Объект чист, либо производилась чистка, так же может означать обряд на открытие путей.


Император 4 -
Защита. Энергетически сильный объект. В сочетании с магическими картами "силы" указывает на колдовской потенциал.


Солнце .
Мир


Паж Монет  почему бесовской  -Ну масть земля и на монетах пентаграммы и полагаю при рядом стоящем негативном аркане паж монет может обозначать беса- или погостную защиту - на погосте тоже бесы есть   монеты откуп,монеты как символ щита   бесы и черти денежку любят любят ,ну и  даже тот фактор что  рисунок пентаграммы все таки на монетах ,да он не идет с сатаникой но у Уайта и колода то не темная .Хотя если покрутить то монетку  то звездочка превращаеться в пентаграмму .

Деймос это просто чьи то   наработки ,но по мне так весьма не плохие + можно свое что то добавить .
Я бы по шуту например добавила что  может означать порчу на безуме
 
Опять  таки все зависит от рядом стоящих карт и расклад в целом .
Лс закрыта

Madjik

  • ***
  • 101
  • 3
Re: Негатив на Таро
« Ответ #4 : 08 Сентябрь 2014, 00:38:02 »
А кто нибудь знает значение королевы жезлов и короля жезлов....

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Негатив на Таро
« Ответ #5 : 08 Сентябрь 2014, 02:58:40 »
Эти трактовки все же по большей части совпадают с другими, по крайней мере мне известными. С перевернутыми, конечно, сложнее.

Но, что касается Старших Арканов, встречала, что:

Маг, Дьявол, Жрица, Жрец, Луна показывают порчу в перевернутом положении.

Луна, особенно если карта перевернутая.

Маг (больше, как возможное воздействие), если Маг прямой – воздействие есть

Башня, Смерть, Верховная Жрица, Верховный Жрец – вне зависимости от того, в какой виде они выпали в раскладе.

А кто нибудь знает значение королевы жезлов и короля жезлов....

Дама жезлов - Запуск ритуала через темных сущностей. Энергетическое преобладание.
Король жезлов - Ритуалы на успех и продвижение по карьерной лестнице.

(из того же источника)

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Негатив на Таро
« Ответ #6 : 08 Сентябрь 2014, 12:12:28 »
А карту одну вытягивать или рассчитан на три?

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Негатив на Таро
« Ответ #7 : 08 Сентябрь 2014, 12:17:23 »
А карту одну вытягивать или рассчитан на три?

Да как хотите это просто толкования, можно раскладом три беды можно что то свое можно на три карты,вас никто неограничивает.
Лс закрыта

Felis

  • ****
  • 286
  • 141
Re: Негатив на Таро
« Ответ #8 : 08 Сентябрь 2014, 13:09:36 »
Мне показалось странным, что подавляющее большинство трактовок увказывают на магические воздействия, в большинстве своем негативные.Например, 4 кубков-карта сексуального интереса, рядом с негативными - сексуальная привязка через бесов. Даже по НЕмагическим толкованиям такое значение за уши не притянешь. Ну да ладно, это все лишь чьи-то наработки, судить не будем, как говорится-"сколько людей столько и мнений", например:
Шут-Объект чист, либо производилась чистка, так же может означать обряд на открытие путей;
В моей практике-обычно "дилетантские" воздействия;
Предложенная Naara трактовка-порча на безумие, не могу не согласиться, очень даже может быть;
Толкование Эльдемурова-из человека пытаются сделать послушную куклу, "петрушку". Явный намек на попытку зомбирования, программирования, сглаза. Влияние может быть спонтанным, внушенным, однако возможно и специально направленное с помощью обряда. Может означать полтергейст, в том числе вызванный самими "потерпевшими"-например, появление фантомов, пирокинез и прочее.
Так что еще долго и по крупицам собирать и собирать информацию по данной теме+нарабатывать свои трактовки.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Негатив на Таро
« Ответ #9 : 08 Сентябрь 2014, 16:56:42 »
Вот про 4кубков я тоже не соглашусь я бы 4 отнесла  к опоям' кубки масть воды ' работа с кровью и с любыми жидкостями в любом виде .
Лс закрыта

Margo17

  • *
  • 22
  • 9
Re: Негатив на Таро
« Ответ #10 : 16 Сентябрь 2014, 12:16:02 »
Эта трактовка - практические наработка для диагностики магического негатива. Использовалась колода Таро Варго. Колода так называемая "тёмная", готическая. Наработки ведьмы Черной ночи.
Действительно, при прочтении иногда возникает недоумение и вопросы, но работает эта схема действительно точно, подтверждается другими методами диагностики (например, отливками).

Волконская

  • ****
  • 417
  • 138
  • Ад пуст-все бесы здесь.(У.Шекспир)
Re: Негатив на Таро
« Ответ #11 : 23 Октябрь 2014, 18:25:03 »
У меня частенько не сходятся пентакли,если выпадает с негативными-значит негатив влияет на фин.состояние.А не какая-то там удача и фарт.

А вообще в принципе мои любимые трактовки,всегда по ним смотрю,подтверждатся постоянно)
да ведьмой сделаюсь да чертицей нарекусь да царицей станусь да на веки вечные да на года несчитаные делами черными мне славитсья да полками бесовскими управитсья да мертвецами посуждатсья да гробам по велению открыватсья да ветрам вихритсья да грому тишитсья живой да мертвый поклонится

Red.Rose

  • ***
  • 175
  • 65
Re: Негатив на Таро
« Ответ #12 : 26 Октябрь 2014, 23:58:54 »
Всё же непонятно Дьявол только перевернутый показывает негатив или прямой тоже(бесовское воздействие)?

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Негатив на Таро
« Ответ #13 : 27 Октябрь 2014, 01:17:39 »
Всё же непонятно Дьявол только перевернутый показывает негатив или прямой тоже(бесовское воздействие)?

Зависит от рядом стоящих карт .Нельзя одну карту рассматривать не учитывая остальные неважно в пп она или не в пп .
Лс закрыта

Red.Rose

  • ***
  • 175
  • 65
Re: Негатив на Таро
« Ответ #14 : 27 Октябрь 2014, 01:41:45 »
Зависит от рядом стоящих карт .Нельзя одну карту рассматривать не учитывая остальные неважно в пп она или не в пп .

Благодарю, но в случае если негативных больше не было? Дьявол рассматривается как негатив?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status