Черная магия и Руны

Быстрые деньги

Whale

  • ***
  • 106
  • 20
Re: Быстрые деньги
« Ответ #90 : 11 Июль 2018, 17:30:21 »
Поставила став несколько часов назад, но уже есть, чем поделиться. Сумма нужна немаленькая, а на работе в последнее время глухо. Сегодня вдруг объявилась старая клиентка, и она готова сделать даже не один, а два заказа. Маленьких, правда, но уже хоть какая-то движуха!)) Это составит небольшой процент от необходимой мне суммы, но начало многообещающее. Автору плюсик! :)
The world is full of magic things, patiently waiting for our senses to grow sharper.

Re: Быстрые деньги
« Ответ #91 : 12 Июль 2018, 18:48:28 »
Став рабочий. Наносила на листок который положила себе в бюстгальтер  :o под левую грудь. Работаю тренером по танцам. Сделала перед занятием, в этот день вернулась старая ученица, купила новый абонемент и в придачу привела двух подружек. После занятия вытащила листок, а он отпечатался на коже :D ну думаю значит дальше должен работать. После работы приехала домой а у нас гости с денежными подарками. Вот так! Круто!
Когда ты круто манипулируешь людьми, помни: возможно ты только инструмент…
© Наталья Бантеева

Destructor

  • *****
  • 6622
  • 4625
  • ...the chosen one...
Re: Быстрые деньги
« Ответ #92 : 19 Июль 2018, 12:13:25 »
да, став рабочий, но очень коротко и деньги небольшие
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Быстрые деньги
« Ответ #93 : 20 Июль 2018, 10:34:46 »
Я тоже применила этот став. Огромная благодарность автору. Если честно, верила что сработает став, но все же.... С рунами не так давно дружу. Оговоренной суммы не было получено, зато подарков.... Один так вообще интересный. На следующий день после нанесения, зашла в магазин, на входе стояла бабусечка- Божий одуванчик, торговала вязанными салфетками. Выходя из магазина она окликнула нас и подарила нам маленький цветок в горшочке. Я конечно денежку дала ей, но она на эту сумму нам еще и салфеточки те самые вязанные дала. В общем цветок все же в подарок был получен, не скажу что дорогой, но удивительно. Цветок- Ванька мокрый, теперь у меня два Ваньки(один мокрый, один сухой), пару дней под впечатлением ходила. Зато после того как смыла-....Тишина, алименты с понедельника так и не перевели, потеряла на улице 1000 выпала с сумки.... В общем думаю, возможно что то сделала не так. В целом рада, и очень благодарна!

Adom

  • *
  • 8
  • 0
Re: Быстрые деньги
« Ответ #94 : 24 Июль 2018, 23:54:23 »
Став сработал за два дня. Сумма точно как  я и заказывал. Получил по частям. Так как было важно их получить, то считаю в долг тоже подходит. Перед тем как получить в долг, этого человека попросили помочь ровно  на сумму которую я позже получу.

KoBiX

  • *
  • 2
  • 0
  • I push my fingers into my eyes
Re: Быстрые деньги
« Ответ #95 : 25 Июль 2018, 16:28:41 »
Спасибо. Став пробовал 2 раза. Оба раза срабатывал на следующий день. Суммы от 500 до 1000.

Adom

  • *
  • 8
  • 0
Re: Быстрые деньги
« Ответ #96 : 28 Июль 2018, 12:17:02 »
Вновь использовал став на небольшую сумму. Деньги постепенно пришли в течении двух дней. Важный момент в том, что нужно обговаривать исключительно на что они приходят, в смысле- 1000рублей на поездку. Иначе 1000 рублей придет, став по факту сработает, а то что из этой 1000 нужно потратить на другое, волновать никого не будет.

Re: Быстрые деньги
« Ответ #97 : 28 Июль 2018, 23:52:27 »
Став рабочий, но так,как посчитают руны. Муж собирался покупать битую машину для восстановления и перепродажи. В мои планы это не входило, я собиралась на отдых. Поставила став. Оговорила, чтобы денег хватило и на ремонт машины,и на отдых. На отдых получила отпускные, мат. помощь. А муж отказался покупать машину. Сам отказался ехать с нами на отдых. Так что денег хватило и еще осталось. Лично меня устроил такой вариант событий.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Быстрые деньги
« Ответ #98 : 29 Июль 2018, 09:16:37 »
Второй раз использовала данную формулу. Неожиданно поступила сумма 500р на телефон, даже не знаю кто пополнил мой счет. Думала если ошибочно-спишут, прошло три дня деньги на месте. Моя благодарность автору.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Быстрые деньги
« Ответ #99 : 31 Июль 2018, 17:51:16 »
Отчитаюсь. Вчера у сына была днюха, формулу ставила на себя с оговором, что нужна сумма 15 тыс. рублей. Позвонили свекор со свекровью, что бы к ним приехали, дали сыну 7 тыс, а у меня вчера косметики как раз на 7 тыс. купили и куча предложений от банков взять кредит или карту :) Формула выручает!!!
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Быстрые деньги
« Ответ #100 : 09 Август 2018, 06:50:57 »
Отчитываюсь!Вставила формулу на себя с оговором получить 35тыс.тот же день знакомый мч пригласил на вст.и предложил мне 35тыс.просто так.
С Уважением ♡DayanaJana♡!

Добрый

  • ****
  • 440
  • 108
  • Все ты можешь..!
Re: Быстрые деньги
« Ответ #101 : 11 Август 2018, 19:03:09 »
В подробности вдаваться не буду, но скажу большое спасибо за формулу)
На след день был шок))
На лс отвечать не могу

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Re: Быстрые деньги
« Ответ #102 : 15 Август 2018, 04:36:55 »
Отчет.

Ставил работу,работа сработала спустя 5 дней,после постановки данного става,прислали небольшую сумму
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: Быстрые деньги
« Ответ #103 : 19 Август 2018, 20:02:33 »
Очередной восторженный отзыв от меня. Когда ставлю, результат всегда от трех часов до суток. Вне зависимости от суммы. Даже долги вышибает за сутки при добавлении к ритуалу
Ничто не истина. Всё дозволено.

Broom86

  • *
  • 29
  • 0
Re: Быстрые деньги
« Ответ #104 : 24 Сентябрь 2018, 16:31:39 »
Здравствуйте! Сделал став, дней 5 назад. Нанёс на бумажку, оговорил, назвал сумму в размере 500000 рублей и положил себе в кошелёк. А сегодня ни с того ни с сего, мама заходит ко мне в комнату и говорит, что идёт с бабушкой в сбербанк. Так как бабушка, перевела со своей книжки 100000 рублей на маму. Хотя бабушка планировала на меня, но мама решила перевести на себя так, как со мной было бы кучу волокиты с документами. И вот я думаю, это так став сработал или это совпадение?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status