Черная магия и Руны

Быстрые деньги

Korina

  • *
  • 1
  • 0
Re: Быстрые деньги
« Ответ #75 : 02 Апрель 2018, 13:23:58 »
Привет всем, я тут новенькая. Подскажите, попробовала использовать ваш способ, нарисовала руны на руке и через полчаса меня стало мутить, слегка, быстро прошло. Где-то налажала?

Yikki

  • *
  • 3
  • 0
Re: Быстрые деньги
« Ответ #76 : 11 Апрель 2018, 16:39:07 »
Отчитываюсь по ставу.
Три раза наносила и все три раза разный результат.
Сначала мне была подарена бутылка хорошего пива и закуска (часть ушла к Богам, с благодарностью)
Второй раз мне отдали старый долг.
В третий раз мне подарили немного денег  "прям под ноги". Возвращалась с работы и нашла купюру на тропинке, которой домой хожу.
Став рабочий, автору +!
Давай иди куда скажут, и делай то что позволят.Тащи, то что загрузят, тебе все по плечу. Меняй свободу на платье, а я так жить не хочу.

Dionisiy

  • *
  • 25
  • 0
Re: Быстрые деньги
« Ответ #77 : 19 Апрель 2018, 03:30:35 »
Отчитываюсь по ставу.
Три раза наносила и все три раза разный результат.
Сначала мне была подарена бутылка хорошего пива и закуска (часть ушла к Богам, с благодарностью)
Второй раз мне отдали старый долг.
В третий раз мне подарили немного денег  "прям под ноги". Возвращалась с работы и нашла купюру на тропинке, которой домой хожу.
Став рабочий, автору +!
Вы за этот став богам подношения делали?

Kolychka

  • *
  • 17
  • 0
Re: Быстрые деньги
« Ответ #78 : 19 Апрель 2018, 12:11:50 »
сработал однократно на небольшую сумму в доме после денежных ставов сломалась стиралка но мы ее починили
Все что не убьет-укрепит веру!

Loriellin

  • *****
  • 526
  • 293
Re: Быстрые деньги
« Ответ #79 : 07 Июнь 2018, 12:05:18 »
Вы за этот став богам подношения делали?

Не Yikki, но отвечу :)

Я предпочитаю при любой рунической работе относить дары в знак уважения и благодарности за помощь.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Loriellin

  • *****
  • 526
  • 293
Re: Быстрые деньги
« Ответ #80 : 09 Июнь 2018, 08:08:28 »
Отчет по ставу: нанесла на левое предплечье, оговорила получение конкретной суммы, но чтобы не зп, из легального источника и без каких-либо обязательств. Ношу три дня, став почти стерся, за это время неожиданно получила вкусняшки и нужное недешевое лекарство в подарок. Прямых денег нет, но благодарна и за то, что пришло)

Став работает на свое усмотрение и дает, как я поняла, то материальное, что нужно в данный момент. Спасибо, автору + 

UPD: сразу после написания поста предложили подработку
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Быстрые деньги
« Ответ #81 : 11 Июнь 2018, 23:35:58 »
Отчет по ставу: нанесла на левое предплечье, оговорила получение конкретной суммы, но чтобы не зп, из легального источника и без каких-либо обязательств. Ношу три дня, став почти стерся, за это время неожиданно получила вкусняшки и нужное недешевое лекарство в подарок. Прямых денег нет, но благодарна и за то, что пришло)

Став работает на свое усмотрение и дает, как я поняла, то материальное, что нужно в данный момент. Спасибо, автору + 

UPD: сразу после написания поста предложили подработку

 этот став называется "быстрые деньги". Каким образом вы с ним связываете подарок и вкусняшки))

Навка

  • ***
  • 238
  • 40
  • Aut viam inveniam, aut faciam.
Re: Быстрые деньги
« Ответ #82 : 14 Июнь 2018, 00:28:12 »
Так интересно став сработал - нарисовала на себя, а деньги (внезапно и случайно) нашел мой мужчина. На улице.
В итоге я получила шикарный букет цветов (он решил именно так их потратить),  таки приятно )))

п.с. правда, не знаю, можно ли считать побочкой то, что я внезапно и на ровном месте споткнулась и упала. без серьезных травм, но пришлось пропустить тренировку и попрощаться с любимыми кожаными брюками (((
A sorte não dá, só empresta.
---
Μακαριοι εστε οι τολμηροι

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Быстрые деньги
« Ответ #83 : 15 Июнь 2018, 20:54:05 »
у меня не работает((
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Быстрые деньги
« Ответ #84 : 19 Июнь 2018, 17:41:09 »
Отчитаюсь и я) Нанесла себе этот став на левое предпречье три дня назад, оговорила нужную мне сумму (сумма большая). Надеялась, что мне вернут долг и проценты с этого долга как и обещали.
Сегодня я получила 50т.р. совершенно с другого источника, я на эти деньги не надеялась и их не ожидала, а должник молчит. Став смыла с благодарностью к рунам, через несколько дней буду ставить еще.
Результатом довольна, автору +
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

RITA555

  • ***
  • 235
  • 8
Re: Быстрые деньги
« Ответ #85 : 20 Июнь 2018, 16:45:50 »
Добрый день.
Нанесла став красным маркером на левое запястье с оговором получить сумму сегодня 15 000 р.
В итоге пришшла информация, что меня освободили от уплаты аренды на сумму 10 тр..
не знаю можно ли то считать, что став сработал.
стерл ,поблагодарила. написала заново с оговором - получить в личное пользование без обязательств с моей строны по возврату наличными такую то сумму....ждем-с

Re: Быстрые деньги
« Ответ #86 : 22 Июнь 2018, 23:28:01 »
Сработало мгновенно:задержали зарплату(по не понятным причинам), с квартиры съехали квартиранты не заплатив, объявление о сдачи висело мертвым, в кармане, что называется- ни граша, нанесла став на левое запястье:через два часа позвонили по объявлению, пробыв в квартире буквально 3 минуты отдали деньги на руки за месяц, на следующий день позвонили с работы сказали, что с банком какая-то запарка и за зарплатой можно прийти в бухгалтерию. Вот! Став супер!!! Автору+

RITA555

  • ***
  • 235
  • 8
Re: Быстрые деньги
« Ответ #87 : 24 Июнь 2018, 00:38:05 »
не сработало.
или сработало в обратную сторону...фиг знает.
сегодня   торговля вообще не шла.  куча препятствий была. итог - минус.

Loriellin

  • *****
  • 526
  • 293
Re: Быстрые деньги
« Ответ #88 : 27 Июнь 2018, 09:38:30 »
этот став называется "быстрые деньги". Каким образом вы с ним связываете подарок и вкусняшки))

Называться он может как угодно, не в буквах дело. Его суть - получение материального. Подарок и вкусняшки были получены через деньги и в первом и во втором случае. Только деньги были не прямыми, а целевыми - на лекарство и на вкусняшки.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Быстрые деньги
« Ответ #89 : 28 Июнь 2018, 16:27:04 »
хочу и я отчитаться по данному ставу. только начинаю их использовать, но результат порадовал. написала в обед на левом предплечье, с оговором нужной суммы. по приезду мужа с работы узнаю, что сейчас на мою карту переведут нужную сумму))) пошла смывать став. обязательно в копилку и ++++ автору! благодарна очень!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status