Черная магия и Руны

Быстрые деньги

Vaselisa

  • **
  • 66
  • 3
Re: Быстрые деньги
« Ответ #60 : 02 Ноябрь 2017, 17:00:56 »
У меня к сожалению не сработал(
Видимо дагаз считает,что денег мне хватает)
С ув.
Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты.

Re: Быстрые деньги
« Ответ #61 : 02 Декабрь 2017, 15:49:16 »
Тут я описала как у меня быстро и эффективно сработал этот став в комплексе. Результат супер. Автору спасибо! https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=23928.new#new

Re: Быстрые деньги
« Ответ #62 : 08 Январь 2018, 11:26:01 »
Как точно руны исполняют, когда оговаривала, четко возникло ощущение денег, на следующий день действительно в руки попал конверт с деньгами, два дня его носила, только вот деньги на нужды бизнеса... 

Re: Быстрые деньги
« Ответ #63 : 17 Январь 2018, 08:09:14 »
Огромный плюсище автору данного става! нарисовала на левом запястье в 10 утра, оговорила достаточно крупную сумму, но точно представляла, откуда она такая может взяться. Так вот, к обеду позвонил знакомый, сказал, что кто-то там передал мне денег, гораздо меньшую сумму, но я с благодарностью приняла, к вечеру еще немножко денег непредвиденных появилось из разных источников.Но вот, что интересно- ночью у мамы ломается машина, приходится мне побегать и дать свою, и потом снится сон, в котором ко мне приезжает давний кроль, над которым немного работала и говорит, что я должна ему денег. И я понимаю, что должна,так как-то страшновато стало, и сказала до следующей недели верну. внимание, вопрос: значит ли это, что надо отнести дары? или это сугубо мои с кролем терки?

Re: Быстрые деньги
« Ответ #64 : 02 Февраль 2018, 00:05:18 »
После нанесения става пропали все денежные поступления, даже перестали поступать заказы с моего интернет-магазина. Никогда такого не было, чтобы заказов не было вообще. Сижу в шоке.

HelgaHelga

  • ***
  • 168
  • 138
Re: Быстрые деньги
« Ответ #65 : 02 Февраль 2018, 11:22:24 »
вопрос: значит ли это, что надо отнести дары? или это сугубо мои с кролем терки?

Скорее всего
После нанесения става пропали все денежные поступления, даже перестали поступать заказы с моего интернет-магазина. Никогда такого не было, чтобы заказов не было вообще. Сижу в шоке.
Такая же ситуация с денежными ставами была, когда на мне были крадники. Проверьтесь.

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Re: Быстрые деньги
« Ответ #66 : 02 Февраль 2018, 11:24:59 »

Скорее всегоТакая же ситуация с денежными ставами была, когда на мне были крадники. Проверьтесь.
Присоединяюсь к этому мнению. На мне этот став работал всегда,миллионы не приносил,но все же. Начала активно чиститься и теперь ни он,ни другие ставы на деньги не дают эффект- оказалось всковырнула крадник.
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

Re: Быстрые деньги
« Ответ #67 : 14 Февраль 2018, 19:50:27 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста с какой руны начинать рисовать став и в каком порядке: слева на право, с центра, по кругу?

Подскажите пожалуйста, в моем окружении нет людей, которые практикуют руны, крадники получаются специально или по неосторожному слову, а то у меня с деньгами напряженка и если нанесу став и он подет не так, то мне конец.

Ведуница

  • *
  • 43
  • 11
  • Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Re: Быстрые деньги
« Ответ #68 : 17 Февраль 2018, 12:22:52 »
Прошу кто протестировал данный став поделиться оговором.С благодарностью и уважением .
И только гений на бумаге картину магии вершит.

Re: Быстрые деньги
« Ответ #69 : 17 Февраль 2018, 19:33:11 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста с какой руны начинать рисовать став и в каком порядке: слева на право, с центра, по кругу?


Рисуется в том порядке который перечислил автор начиная с Дагаза

Re: Быстрые деньги
« Ответ #70 : 21 Февраль 2018, 23:38:30 »
Ув.HelgaHelga,  а каким оговором вы пользуетесь, можете поделиться?

Ведуница

  • *
  • 43
  • 11
  • Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Re: Быстрые деньги
« Ответ #71 : 26 Февраль 2018, 12:05:09 »
у меня работает на ура.сразу и клиентов стало в разы больше и ходунки продались..не могла очень долго продать.в оговоре указала для личного пользования а уране кредитные и не заемные в долг 5000.


Рисуется в том порядке который перечислил автор начиная с Дагаза
начинала как указывал Автор наносить
И только гений на бумаге картину магии вершит.

Re: Быстрые деньги
« Ответ #72 : 16 Март 2018, 12:06:12 »
Здравствуйте, спасибо за ста. Рабочий. Наносила во вторник, со среды спать было некогда - пошли клиенты.

Dionisiy

  • *
  • 25
  • 0
Re: Быстрые деньги
« Ответ #73 : 24 Март 2018, 02:44:38 »
Нанёс став на руку . Сработал на следующий день и ещё два дня подряд ) сумма правда гораздо меньше пришла, чем оговаривал , но в любом случае приятно !) Благодарю

клёпа

  • ****
  • 485
  • 25
Re: Быстрые деньги
« Ответ #74 : 24 Март 2018, 13:43:44 »
Всегда была любимой формулой,срабатывала чётко,но видно часто наносила,последнии 2 раза не сработала.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status