Черная магия и Руны

Быстрые деньги

Re: Быстрые деньги
« Ответ #165 : 13 Ноябрь 2021, 18:15:37 »
Оговаривать надо, похоже, чётко. Особо оговаривать, чтобы не в долг. Но работает отлично!

Ситуация следующая. Долги по коммуналке, чтобы оплатить, продавал ноутбук коллеге. Неудачно: аппарат не подошёл. Перед тем, как забирать ноут, нанёс руны на руку: авось где подрежу денег. И действительно: в пивной возле работы встретил друзей, которые в это время там обычно и не появляются. Друзья заняли нужную сумму, напоили коньяком и одарили шикарным шарфом ручной вязки (на днях у меня был ДР). Мало того: сумму долга за электричество пересчитали и она оказалась в три раза меньше, чем было заявлено, так что, денег ещё и осталось.

Баста

  • ****
  • 329
  • 281
  • с моими грехами в аду меня ждет не котел,а должнос
Re: Быстрые деньги
« Ответ #166 : 03 Январь 2022, 12:40:14 »
пользовалась 2 раза данным руническим ставом в виде экстренной финансовой помощи.Получила заказы в тот же день на указанную сумму в оговоре,однако после тех раз став перестал у меня работать от слова совсем и увы.

Re: Быстрые деньги
« Ответ #167 : 03 Январь 2022, 18:19:00 »
Доброго времени суток!
Прошу помочь или тыкнуть носом, как оговаривать данный став? Какие слова говорить?
Я тут новенький, но чем-то зацепил именно данный став.

BelVeda

  • *
  • 10
  • 1
Re: Быстрые деньги
« Ответ #168 : 10 Январь 2022, 21:46:45 »
Если повезёт, деньгами и заберут через пару месяцев. А если нет - здоровье. Состариться можно резко.
А можно оговорить став, чтоб срабатывал без побочек? Как-то не хочется состариваться или болеть из-за быстрых денег
Мы не вправе знать что было бы, но мы можем изменить будущее.

Баста

  • ****
  • 329
  • 281
  • с моими грехами в аду меня ждет не котел,а должнос
Re: Быстрые деньги
« Ответ #169 : 13 Январь 2022, 15:49:37 »
А можно оговорить став, чтоб срабатывал без побочек? Как-то не хочется состариваться или болеть из-за быстрых денег

поэтому в оговоре и используется слова "без вреда для физического,психического здоровья и материального благосостояния(оператора) и моих близких".собственно говоря многое зависит от оговора.

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
Re: Быстрые деньги
« Ответ #170 : 30 Октябрь 2022, 17:26:03 »
поставила сегодня с денежной воронкой вместе после покупки лотерейного билета за 250 руб, через 3 часа выиграла 1121 руб

Добавлено: 30 Октябрь 2022, 19:45:35
играла еще, в сумме выиграла 84 руб, больше сегодня не рискую

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: Быстрые деньги
« Ответ #171 : 10 Ноябрь 2022, 18:54:04 »
Можно написать став на большой свече маркером...или лучше на бумажке а на бумажку поставить свечу и активировать огнем?
Ваши речи - вам на плечи

Re: Быстрые деньги
« Ответ #172 : 23 Декабрь 2022, 15:19:53 »
Добрый день . О результатах! Они положительные ! Рисовала на зеленом листке из за того , что не было Зеленого карандаша :D обычной ручкой . Указала сумму в 50тыс. Под ставом .активация : воздух и огонь .  Положила в кошелек парню . На себя не делаю ставы , не работают :( итог : через 6 дней парень забирает с клиента 54 тыс без особых усилий . Работал буквально 3-4 часа у клиента .  Клиент попался щедрый у парня.  , готов был платить за срочность и лишь бы работало . О самом ставе вспомнила через 2 недели , когда заглянула в кошелек и вспомнила о нем . Была в шоке ! Сожгла с благодарностью ! Спасибо автору , этот став первый мне дал такой хороший результат  и помог мне поверить в себя и начать работу в теме рун. Парень тоже в шоке , никогда таких сумм не получал от клиента! Дело было в июне 2022 г.  ;D

Re: Быстрые деньги
« Ответ #173 : 21 Февраль 2023, 00:59:14 »
Здравствуйте, а можно фото става еще раз, не открывается. Спасибо

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Быстрые деньги
« Ответ #174 : 21 Февраль 2023, 01:09:32 »
не открывается.
С укр. айпи не открываются некоторые картинки, по понятным причинам. Вот https://ibb.co/ZBSnsPk

SofiSofi

  • **
  • 70
  • 54
  • Колода таро Мэри-Эль
Re: Быстрые деньги
« Ответ #175 : 21 Февраль 2023, 08:50:59 »
Сработал не в первый раз уже, но в этот раз "попросил" крови.
Очень интересно получилось, утром проводила чм ритуал, колола палец на левой руке, а данный став рисовала в обед, и на нём отпечаталась капелька крови с пальца (хотя проблем со свертываемостью крови никогда не было, все уколы тут же после проведения работ переставали "кровить"). Почитала тему на форуме, про откуп кровью при работе с рунами, у всех мнения расходятся...решила перерисовать данный став на бумажку и обвести кровью, листок убрала ближе к телу, сумму не оговаривала - спустя минут 15 зашли друг за другом два покупателя и сделали дневную выручку. По ощущениям сработал именно став, обведенный кровью, нанесённый на руку будто "пустой" по энергетике. Плюс явный запах крови чувствовался в воздухе до и после нанесения става.

Но хочу добавить, что на днях проводила очень глобальную чистку ХЭ, так как было несколько крадников, на бизнес в том числе, и под крадниками перестали руны работать, точнее по ощущениям они работают, но деньги до меня не доходят, клиенты заходили, но потом молча разворачивались и уходили, всплывали люди, желающие отдать долги, но сразу же пропадали и всё в таком духе. С крадником столкнулась впервые и первое время не могла понять, почему руны "перестали" работать - может кому полезно будет ;D Я так думаю, кровью у меня взяли "жертву" для более мощной работы данного става или вообще в целом работы с рунами, а то получается сейчас как с 0 начинаю всё заново..

Re: Быстрые деньги
« Ответ #176 : 12 Март 2023, 14:33:49 »
Данный рунический став действительно работает... Зарплата должна была прийти 8 марта, но обычно на работе выплату зарплаты обычно затягивали на 2-3 дня... А деньги нужны были срочно... Нарисовал 9 числа рунический став, через пол часа пришла зарплата...

rerd

  • *
  • 6
  • 2
  • RERD
Re: Быстрые деньги
« Ответ #177 : 19 Март 2023, 16:35:06 »
Отличный став !
У меня сработал через 3 дня удивительным образом ....просто нашла в квартире в секции на полке деньги.  До этого я их там не видела . И в день находки ,тоже сначала не видела , начала пыль вытирать и ..полетели..... :)) Я просто обалдела . Из " своих " ни кто их туда не ложил. ......вот и думай что хочешь :))) Но мне понравилось !:))  ;D
В жизни случается всякое-дождись нужного......

Amilarys

  • *
  • 15
  • 0
Re: Быстрые деньги
« Ответ #178 : 03 Апрель 2023, 20:53:18 »
Став сработал, но не быстро.
Сумму не оговаривала.

AlexLeva

  • **
  • 50
  • 11
Re: Быстрые деньги
« Ответ #179 : 18 Август 2023, 13:28:41 »
С укр. айпи не открываются некоторые картинки, по понятным причинам. Вот https://ibb.co/ZBSnsPk

Здравия вам! Став огонь, хотелось бы вашего мнения, активировал дыханием как обычно, и 2 раз уже приходит мысль приложить пальцами, как бы придавить тем самым, наносил на левую руку, могло ли это повлиять?) до этого обычно на бумаге, то огнем то дыханием и складывал (позже узнал что не желательно складывать конверты со ставом) и не срабатывало, словно чуйка мимолетная и правда меня выручает

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status