Черная магия и Руны

Быстрые деньги

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: Быстрые деньги
« Ответ #150 : 04 Ноябрь 2020, 18:44:01 »
А если нет - здоровье. Состариться можно резко.

Хорошо, что предупредили) а то я уж ипотеку гасить собрался 😂😄
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Narmi

  • **
  • 57
  • 17
Re: Быстрые деньги
« Ответ #151 : 04 Ноябрь 2020, 19:59:34 »
Став рабочий. Пользовалась очень давно им.
Всё временно.....

Edga

  • *
  • 3
  • 0
Re: Быстрые деньги
« Ответ #152 : 05 Ноябрь 2020, 03:51:34 »
Запрошенная ночью (перед сном) в оговоре сумма появилась к обеду следующего дня.
(На луну изначально не ориентировалась, но выполнена была к рыбьему оку)
Выражаю благодарность HelgaHelga.

Laura Mia

  • *
  • 19
  • 1
  • У каждого ценности свои...
Re: Быстрые деньги
« Ответ #153 : 13 Декабрь 2020, 21:15:41 »
Огромная благодарность автору за данный шедевр! Рабочий став!!! Нужна была срочно сумма 10000р, занять было реально не у кого. Став рисовала на себе после одобрительной диагностики 11.12. в 9ч, пока не переключила мысли "ну когда, когда ж они придут?", они не приходили, но как переключила мысли, сразу пришли через 2часа в 11часов, сумма пришла оттуда откуда она придти не могла в принципе, тк ее мне уже оплачивали недавно. Интересно руны сработали, забрала в свою копилку, огромный поклон автору!
Карма штука сильная😂

herner

  • *
  • 3
  • 0
Re: Быстрые деньги
« Ответ #154 : 12 Январь 2021, 22:19:43 »
Подскажите пожалуйста, можно ли данный став активировать(идентиф цировать) кровью, если наношу на бумагу? И если да, то какую руну?

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: Быстрые деньги
« Ответ #155 : 12 Январь 2021, 23:09:57 »
Подскажите пожалуйста, можно ли данный став активировать(идентиф цировать) кровью, если наношу на бумагу? И если да, то какую руну?

Не глупите, такие ставы кровью не привязывают. Вообще привязка не нужна, четкий оговор и намерение.
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

BRAVA

  • *
  • 28
  • 1
Re: Быстрые деньги
« Ответ #156 : 16 Январь 2021, 19:43:29 »
Благодарю автора за став! Сработал за сутки. Сумма не большая, но крайне необходимая в данный момент.

Miks

  • *
  • 5
  • 0
Re: Быстрые деньги
« Ответ #157 : 29 Январь 2021, 14:13:23 »
Отпишусь. У меня именно этот став работает в противоположном направлении, после нанесения, отменяется все клиенты, кто записан, теряю деньги и поломки или траты вылезают непредвиденные. Тестировала дважды, эффект одинаков. Больше не рискую.

Re: Быстрые деньги
« Ответ #158 : 29 Январь 2021, 18:54:56 »
Отпишусь. У меня именно этот став работает в противоположном направлении, после нанесения, отменяется все клиенты, кто записан, теряю деньги и поломки или траты вылезают непредвиденные. Тестировала дважды, эффект одинаков. Больше не рискую.

Скорее всего на Вас крадники.

DIO

  • ****
  • 479
  • 764
  • Личка не работает
Re: Быстрые деньги
« Ответ #159 : 29 Январь 2021, 19:05:25 »
День добрый всем!
странно у меня работает данный став. Итого: по финансам/матценностям/т.п. никак вообще, но после постановки става обычно сутки-двое начинает поступать "оптимистичная" инф. на тему где бы потенциально возможно было заработать денег. Обычно это на уровне афер и подобных идей, могут появится мелкие презенты на уровне "пачка сигарет" но не более и не из разряда того, что оговаривалось.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

warboz

  • *
  • 1
  • 0
Re: Быстрые деньги
« Ответ #160 : 19 Март 2021, 21:55:40 »
почистите денежный канал и снова сделайте )
Как чистку делать?

Re: Быстрые деньги
« Ответ #161 : 20 Июль 2021, 10:07:12 »
Нанесла на платырь, приклеила и забыла. Через несколько часов получила 2 перевода, которых не ждала.  Потом премию. Круто! Благодарность автору!!!

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
Re: Быстрые деньги
« Ответ #162 : 23 Июль 2021, 20:31:15 »
День добрый всем!
странно у меня работает данный став. Итого: по финансам/матценностям/т.п. никак вообще, но после постановки става обычно сутки-двое начинает поступать "оптимистичная" инф. на тему где бы потенциально возможно было заработать денег. Обычно это на уровне афер и подобных идей, могут появится мелкие презенты на уровне "пачка сигарет" но не более и не из разряда того, что оговаривалось.
Забит денежный канал мусором. Нужно вначале делать чистку канала. И нарабатывать устойчивый денежный поток. И самому очиститься от всех вредящих сущ. Путы снимать надо , чтобы вперед идти , чтобы дороги себе открыть.
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

Re: Быстрые деньги
« Ответ #163 : 28 Октябрь 2021, 23:51:54 »
Второй опробованный мною денежный став с дагаз, только которые у меня и работают. Сразу отмечу, что этот безопаснее, поскольку не содержит никаких второплановых хагалаз (имел неприятный опыт с похожим ставом, содержащим оную).
Наносил на себя перед сном, оговорил стандартно, на получение денег. Проснулся и обнаружил, что начислили стипендию на несколько дней раньше положенного. Так что работает, респект автору и высшим силам!
Ищите бога не на небе, а внутри самих себя.
I'm gonna go listen to Linkin Park ///_-

Re: Быстрые деньги
« Ответ #164 : 08 Ноябрь 2021, 12:31:29 »
Став сработал интересно. Нанесла на правую руку. Через 15 минут пошла убирать сауну перед приходом людей. И рука со ставом потянулась к лежаку в парилке, увидела нитку и потянула за нее. Вытащила большую циганскую иглу, новую. Притом меньше недели то место разбиралось и ремонтировалось. Ничего там не было. Свежак. А также заметила при уборке, что местами вытащили со стен мин вату и куча камней с котла на полу. Видно искали куда подкинуть. Оговоренную сумму пока не получила, да и вообще ничего, но такая работа става мне понравилась. Хотя если посмотреть на то, что ликвидировала подклад с программой, то я в плюсе и может быть и на большую сумму. Автору +
Всегда помни кто ты !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status