Черная магия и Руны

Быстрые деньги

smayda

  • *
  • 11
  • 1
Re: Быстрые деньги
« Ответ #15 : 24 Декабрь 2014, 19:42:39 »
+ автору, нанесла сегодня, оговаривала конкретную сумму - в финансовой яме) через час получала остатки в банкомате и в первый раз в жизни получила лишнего! не то, что просила, но сам факт поражает воображение)

inola_n

  • **
  • 57
  • 5
Re: Быстрые деньги
« Ответ #16 : 16 Февраль 2015, 22:32:44 »
Почистить  канал чем рекомендуете?  магму Сэма и прозерпины и чистку канала tony montana  тестировала.

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Быстрые деньги
« Ответ #17 : 03 Март 2015, 16:35:16 »
У меня не сработало.

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: Быстрые деньги
« Ответ #18 : 12 Март 2015, 23:45:55 »
Отличный рабочий став!

Рисовала вчера на себе, оговаривала определенную сумму. Сегодня за один день получила большую часть суммы деньгами, а остальное приятными презентами.
Ничто не истина. Всё дозволено.

Aliana

  • **
  • 71
  • 29
Re: Быстрые деньги
« Ответ #19 : 16 Март 2015, 15:27:04 »
Нанесла вчера вечером, сегодня пока только попытки,да наметки получить денежку, но уже не затишье.Жду дальше...
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого.

Aliana

  • **
  • 71
  • 29
Re: Быстрые деньги
« Ответ #20 : 16 Март 2015, 17:03:54 »
Нанесла вчера вечером, сегодня пока только попытки,да наметки получить денежку, но уже не затишье.Жду дальше...
Не долго ждать пришлось!
Работает!!!!! Свои же,затерянные денежки на карту пришли. Я сто лет назад про них забыла!! Вообще думала, может в долг дадут или кредит какой предложат, а она вон как сработала!!!! Спасибо автору и +++ конечно!!!
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Быстрые деньги
« Ответ #21 : 10 Апрель 2015, 06:26:37 »
Согласна с AFFFRA, после чисток он на ура идёт, даже после общих. Попробуйте почистить каналы.
А по поводу того, что иногда получаем меньше или не то, что просили меня тут более опытная проконсультировала. Объяснила, что не всегда дают именно деньгами, часто различными подарками, + поначалу могут быть даже просто конфетки, это нужно принять с благодарностью. Не знаю так ли это, но после того, как я это приняла как факт, работы пошли намного лучше.
  Правильно !!! Благодарность сама по себе творити чудеса ! А если еще деньги получили - не забывайте о десятине  - поделитесь немного ...

Zmeevik_74

  • ***
  • 177
  • 45
Re: Быстрые деньги
« Ответ #22 : 22 Июнь 2015, 13:44:21 »
Нарисовала на левом запястьи, просто нужны были деньги. Сижу без работы. На следующий день пригласили на шашлык, взяли резюме в процессе застолья. Формулу утром обвела. В этот день перевели на карточку полностью пособие из центра занятости, обычно делят пополам. На третий день опять обвела, родственники скинулись, купили путевку и билеты на самолёт. Лежу на пляже в полном шоке и каждый день благодарю автора, руны и Одина. Вот как-то так. Правда муж обидился, но я на примирение формулу нарисовала )))) я счастлива, автору огромный респект!!!!

HelgaHelga

  • ***
  • 168
  • 138
Re: Быстрые деньги
« Ответ #23 : 22 Июнь 2015, 20:40:15 »
Нарисовала на левом запястьи, просто нужны были деньги. Сижу без работы. На следующий день пригласили на шашлык, взяли резюме в процессе застолья. Формулу утром обвела. В этот день перевели на карточку полностью пособие из центра занятости, обычно делят пополам. На третий день опять обвела, родственники скинулись, купили путевку и билеты на самолёт. Лежу на пляже в полном шоке и каждый день благодарю автора, руны и Одина. Вот как-то так. Правда муж обидился, но я на примирение формулу нарисовала )))) я счастлива, автору огромный респект!!!!
Искренне за Вас рада! Благодарю за отзыв :)

Zmeevik_74

  • ***
  • 177
  • 45
Re: Быстрые деньги
« Ответ #24 : 22 Июнь 2015, 20:54:38 »
Вы не поверите!!!! Нарисовала пару часов назад ещё раз! Билеты на самолёт хотела купить, зашла на сайт, а там скидка на них 50%!!! В отеле вернули деньги за сутки, а вчера говорили это неустойка, что вы раньше уезжаете. Но в кафе мужской персонал относился очень предвзято, хотя вчера осыпали комплиментами. Похоже у меня побочка такая, мужской пол не любит сразу.

December

  • ****
  • 250
  • 39
Re: Быстрые деньги
« Ответ #25 : 30 Июнь 2015, 10:44:51 »
Прикольная формула. Тестила уже несколько раз в течении полугода.Каждый раз небольшая халявная  денежка приходит прям на следующий день. Спасибо автору.

Lanes

  • *****
  • 543
  • 15
Re: Быстрые деньги
« Ответ #26 : 01 Июль 2015, 00:49:18 »
Став сработал быстро , буквально на следующий день - с меня не взяли пошлину за переоформление договора , ещё два раза по телефону напоминали что мол это стоит столько то ,сумма пустяковая , но мелочь а приятно . Считаю что это 100 % работа става ,  так как мне никогда в плане денежной халявы не везёт  - я не выигрываю в лотереи , мне не дают лишней сдачи )))

Re: Быстрые деньги
« Ответ #27 : 24 Июль 2015, 17:24:35 »
Неделю назад сделала себе став, оговорила сумму 5000, активировала. Через пару часов написали в Ватсе с предложением подзаработать. Опуская подробности, "отбила" сумму в течении 3х дней.
Сегодня сделала снова, забыла активировать, переделала. Сумму оговорила уже после активации, но в голове она все равно крутилась. Результаты уже самой интересны.
Автору - огромное спасибо  8)
DUM SPIRO SPERO

Re: Быстрые деньги
« Ответ #28 : 17 Сентябрь 2015, 17:13:55 »
Благодарю за простую, лаконичную и рабочую формулу!

Сработала через 4 часа - поступил неожиданный заказ от нового клиента, которому меня рекомендовали. На следующий день обвела формулу, и снова заказ)

No brunetka

  • ***
  • 152
  • 33
Re: Быстрые деньги
« Ответ #29 : 18 Сентябрь 2015, 22:46:51 »
Добрый день. Тоже хочу отчитаться о работе става. Нарисовала на левом запястье, оговорила 5000 гривен в течение недели, любым доступным способом, кроме кредитов. НЕВЕРОЯТНО. Пришла халявная денежка, но только сумма почти на 1000 больше, чем заказывала. Автору огромное спасибо за чудесную работу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status