Черная магия и Руны

Быстрые деньги

Re: Быстрые деньги
« Ответ #135 : 02 Ноябрь 2019, 11:43:19 »
Сработал в этот же день. Получила нужную сумму через 6 часов. Сумма не маленькая.

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4882
Re: Быстрые деньги
« Ответ #136 : 05 Январь 2020, 13:00:42 »
Здравствуйте, сработало
Автор, благодарю

Это был мой первый подобный став


Сумма конечно не большая, сразу говорю. Но на прожить" несколько дней хватит

Вчера у меня завис комп, я стала ждать когда перезагрузиться и вспомнила, что у меня остались десятирублевки от прошлого обряда с зеркалами, который у меня тогда не сработал. Я развязала зеркала  и достала оттуда эти монеты. Далее я инстинктивно поняла, что нужно смотреть ещё. Решила проверить свои карманы в куртках и каково же было моё удивление, когда я обнаружила, что они полны мелочью по 10 и 5 рублей!Дело в том, что не так давно мне нужна была мелочь и я отлично помню, как смотрела и там ничего не было. Провалами в памяти не страдаю, но и объяснить это не могу

Далее я захотела проверить ещё и сумку, которую давно не носила и там была купюра во внутреннем кармане. Что меня обрадывало ещё больше конечно же

Единственное, я не оговаривала какая конкретно сумма мне нужна и для чего, а просто оговорила что, мне нужны деньги срочно


Результат был примерно  через 5-7 часов после активации става

Попробую в следующий раз, оговорить конкретнее

Спасибо за став
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Re: Быстрые деньги
« Ответ #137 : 19 Январь 2020, 17:18:08 »
Здравствуйте, данный став пробовала не один раз, но просто так с неба ни чего не падает, в 2018 году понадобились срочно деньги сумма не космическая но и не маленькая, зарплату ждать было ещё долго, а деньги нужны были срочно, обзвонила всех знакомых ни у кого на тот момент денег не было, нанесла став и на следующий день мне все-таки дают денег в долг, и именно та сумма которая мне была нужна, вот так этот став меня выручил один раз, второй раз наносила став сумму не оговаривала надо были просто деньги на жизнь став сново сработал деньги пришли неожиданно просто отец решил помочь финансово, третий раз став помог тоже решить финансовую проблему на большую сумму уже, а вот пятый раз когда я нанесла его, сама виновата что он так среагировал, нанесла на убывающей луне, и в итоге практически все деньги прошли сквозь пальцы, и до сих пор уходят просто не задерживаются, скоро растущая луна сделаю его заново. Автору спасибо за рабочую формулу. И ещё хочу добавить просто так лежа на диване этот став не сработает, надо прикладывать хоть какие-то усилия

Re: Быстрые деньги
« Ответ #138 : 03 Февраль 2020, 22:25:35 »
Пробовали этот став вместе с мужем. Наносили ручкой на запястье. Ехали в отпуск, деньги были, но и ему и мне должны были вот-вот поступить определенные суммы, хотели взять с собой в отпуск. Оговаривали, что получим деньги именно до отпуска, от кого получим (каждый свое, естественно, так как разные источники) и сумму, что бы не нуждаться в отпуске, как-то так, сейчас точно не скажу, ибо была проба и для конкретной цели. Итог: денег до отпуска ни он, ни я не получили, но тех денег, которые были у нас собой хватило и даже осталось, то есть, мы хотели перестраховаться, но излишне. Получили деньги, которые просили по возвращении из отпуска, потратили их на нужное дело и по возвращении из отпуска как-то резко пришла мне в голову мысль проверить один контракт, т.е. попросить бухгалтера это сделать (раньше я этого никогда не делала). И тут оказывается, что были ошибки в расчетах и ошиблись бухгалтера обоих фирм (моей и контрагента), почему-то три месяца назад они обе забили только полцены контракта и нам должны хорошую сумму. Соответственно извинились и выплатили, но на эти деньги я даже не рассчитывала, но получила. Умысла в этой ошибке бухгалтеров не было точно, просто человеческий фактор.

Fati_29

  • ****
  • 370
  • 130
Re: Быстрые деньги
« Ответ #139 : 09 Февраль 2020, 12:23:29 »
Став наносила на свечу, затем жгла, результатом очень довольна. На свечу наносила этот став и ещё 2.
Любовью шутит Сатана
Не зная отдыха, ни сна.

Re: Быстрые деньги
« Ответ #140 : 12 Февраль 2020, 17:30:00 »
Пробовали этот став вместе с мужем. Наносили ручкой на запястье.

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а на какое запястье и в каком положении вы его наносили? Хочу тоже нанести на запястье, но боюсь чтобы не получились перевернутые руны((

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Быстрые деньги
« Ответ #141 : 13 Февраль 2020, 04:24:42 »
Став рисовала на запястье левой руки оговаривала нужную сумму, денег получила в 2 раза больше в течении 5 дней

Deniyara

  • *
  • 24
  • 2
  • Остерегайся угодить под чужое колесо фортуны.
Re: Быстрые деньги
« Ответ #142 : 28 Март 2020, 07:23:18 »
Нужна была сумма 200 тыс руб, буквально найти за несколько дней.
Нанесла на себя став, на следующий день предложили кредитную карту и типа одобрили кредит на миллион.
Всё как бы отлично, став сработал, но в оговоре я добавляла, что именно без кредитов сумма нужна.
Думаю, что косяк в моем оговоре. Но став однозначно рабочий.

Благодарю автора.

Grekov

  • *
  • 7
  • 0
  • Коридоры кончаются стенкой
Re: Быстрые деньги
« Ответ #143 : 03 Август 2020, 22:42:57 »
Добрый вечер! Спасибо! Второй раз выручает, и срабатывает быстро - сутки +- пара часов; в первом случае рассчитались со  за работу в день завершения( хотя расчетом и не пахло ближайшую неделю, заказчик отводя глаза переотдолжил и выдал оговоренную сумму) - утром став - вечером деньги)) во втором случае, а именно, сегодня купили по моему объявлению технику б/у у меня, объявление дал вчера утром, следом сей чудесный став прилип на мое левое плечо, по опыту - продавал бы очень долго, итог - и я и покупашка довольны. В оговорах четко сумма, за что и на какие цели. Спасибо...

Re: Быстрые деньги
« Ответ #144 : 17 Сентябрь 2020, 15:20:52 »
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а на какое запястье и в каком положении вы его наносили? Хочу тоже нанести на запястье, но боюсь чтобы не получились перевернутые руны((
Как обычно - для себя на левую, от себя на правую, что бы не ошибиться я то, что нарисовала ставлю рядом с оригиналом в одном направлении, соответственно РС должны быть идентичными

Re: Быстрые деньги
« Ответ #145 : 04 Октябрь 2020, 12:53:46 »
Да,быстро сработали руны хотя я и задала день но по др.оговору,итогом в этот день мне увеличивают кредитку!При том что неск.дней назад я отправила отказ😁

Pifiya42

  • **
  • 96
  • 7
Re: Быстрые деньги
« Ответ #146 : 16 Октябрь 2020, 13:30:52 »
здравствуйте..работает!!...))понравилось, что оговорённую сумму получила ,как и задумывала в течении 7 дней...написала оговор на листок и поверх став и подкормила свечой, на себя не наносила

Nizzar

  • *
  • 2
  • 0
Re: Быстрые деньги
« Ответ #147 : 28 Октябрь 2020, 14:54:26 »
Всем доброго времени суток! У меня став сработал в течение двух часов после нанесения. Работаю в продажах,сейчас не сезон на наш товар. Решил попробовать данный став, в течение часа позвонил давний клиент и попросил выставить счет. Буквально недавно говорил что ничего  мне не надо,а через час прислал деньги. Хочу выразить огромную благодарность автору. Став 100%рабочий

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: Быстрые деньги
« Ответ #148 : 30 Октябрь 2020, 15:40:23 »
мне вот интересно, побочки какие) ведь не бывает так чтобы что то получить и не отдать при этом что то взамен) иначе все бы миллионеры были) интересно что забирают, здоровье, удачу в чем то еще или как.
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Snia

  • **
  • 57
  • 2
Re: Быстрые деньги
« Ответ #149 : 04 Ноябрь 2020, 18:10:33 »
мне вот интересно, побочки какие) ведь не бывает так чтобы что то получить и не отдать при этом что то взамен) иначе все бы миллионеры были) интересно что забирают, здоровье, удачу в чем то еще или как.
Если повезёт, деньгами и заберут через пару месяцев. А если нет - здоровье. Состариться можно резко.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status