Черная магия и Руны

Быстрые деньги

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Быстрые деньги
« Ответ #120 : 08 Апрель 2019, 18:54:43 »
Благодарю.  А верно будет если оговорить дезактивацию так: рс работает до результата.?
РС работает до результата, после получения мной денег ( или при необходимости), ДРС будет деактевирован сожжением с благодарностью к ВС И Рунам.
Тема для новичков. Здесь есть все ответы на ваши вопросы.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19218.msg792130.html#msg792130
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1125.msg15358.html#msg15358
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Быстрые деньги
« Ответ #121 : 11 Апрель 2019, 16:54:25 »
Абсолютно реально работающий став. Я к таким никогда не прибегала (вертушки, быстрые деньги и тд), но мне этот став понадобился для запуска финансового канала после чистки, по составу рун вполне подходит. Конкретно целью не было получить быстрых денег. Делала не для себя, для другого человека (крадники стояли до чистки). На став - восковая зелёная свеча с Феху собственного производства, оговор под конкретно мои цели. На растущей луне (я придерживаюсь все же циклов луны). На след утро - человек находит свои же потерянные деньги, сумма более чем приличная. Посмотрим, как дальше. Но это - однозначно, не совпадение. Там, где человек нашёл эти деньги - их не было раньше, проверял. Вот так. Благодарность автору Става!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

aljonaltv

  • *
  • 39
  • 3
  • Я люблю тебя жизнь.И знаю что это взаимно.
Re: Быстрые деньги
« Ответ #122 : 21 Апрель 2019, 22:38:12 »
Ставила с оговором легко и быстро заработать 500  евро (работаю в сфере косметологии). Сам по себе став слабоват, нужную сумму не притянул. Но в комплексе сработал. В следующий раз его вряд ли буду использовать, есть формулы и посильнее.
Женщины по своей сути все ангелы,но когда обламывают крылья,приходится летать на метле.

Оливия

  • ***
  • 177
  • 69
  • Nil inultum remanebit
Re: Быстрые деньги
« Ответ #123 : 26 Апрель 2019, 23:02:15 »
Став 100% рабочий.Нанесла с классическим оговором,воспользовалась Силой рун+Личная сила.Обновила(обвела) на сл.день,деньги тут же вечером пришли самым неправдоподобным образом. Став удалила, Дары с благодарностью отнесла,хоть и без призыва Богов,но Дары на радостях хотелось отнести. Благодарность автору!+
С перевернутыми картами не работаю, в л.с  консультации не даю.

JuliyaB

  • ****
  • 264
  • 117
Re: Быстрые деньги
« Ответ #124 : 14 Май 2019, 15:00:44 »
Нанесла на руку, оговорила. В тот же день пришла зарплата(неожиданно, обычно задерживают).Но к сожалению, хотелось именно денег из вне. НЕ зарплата, а чтобы раз и на голову упали откуда не ждешь)
Либо я - победительница, либо игра ещё не закончена.

Re: Быстрые деньги
« Ответ #125 : 16 Июнь 2019, 09:22:50 »
Здравствуйте. Благодарю автора за его замечательный став. Отпишу о применении. Была n-ая сумма денег, не хватало чуть-чуть на покупку определенной вещи. Нанесла на левую руку, оговорила просто "Пусть придут деньги из любых источников". Через пол часа нужная сумма пришла)

Re: Быстрые деньги
« Ответ #126 : 02 Август 2019, 14:50:20 »
Здравствуйте! Огромная благодарность автору става. Как новичку, хотелось бы работу по проще. В среду Нанесла этот став с желанием получить 10 т.р.  Вечером особо несговорчивый человек согласился на мое предложение и выдал мне 7т.р. При этом став резко посветлел, хотя наносила перманентным черным маркером. На след день обновила став и весь день ВС меня « отводили» от нежелательных покупок: то оплата картой не проходит, то размер не тот. Вечером получила таки 1500 возврат денег за покупку. Который уже неделю завис по» техническим причинам в банке». И  сегодня особый жмот таки выдал мне еще 1000 . Таким образом получила 9500. Оговорила что сотру с благодарностью через 7суток и после получения нужной суммы. Из-за того что не оговорила что для личного использования, денюжки пришли не совсем в то русло на которое расчитывала. Но главное пришли. Благодарю вас за полезную вещь!!!

Яна Черная

  • *
  • 9
  • 0
  • Чёрная
Re: Быстрые деньги
« Ответ #127 : 15 Август 2019, 23:24:32 »
У кого не работает! Значит может раскручивается ещё ! Прошло 4 дня ! Потихоньку возникают неожиданные финансы и какие то звонки и договоры на будущее, где сами предлагают деньги.. я ни чего не прошу...! Седня например неожиданно сунули в карман 250 р! Просто так! Не за что...!!! Находишся в центре внимания!!! Обычно всем твоя персона побоку , Так что пока потестю...ещё...  !!!
Чёрная

Яна Черная

  • *
  • 9
  • 0
  • Чёрная
Re: Быстрые деньги
« Ответ #128 : 16 Август 2019, 23:51:21 »
Продолжение ... седня прилетело 7 тысяч к зарплате ... кааак :P :P :-))
Чёрная

premudraya16rus

  • *
  • 1
  • 0
  • Я - это я!
Re: Быстрые деньги
« Ответ #129 : 28 Сентябрь 2019, 22:25:18 »
Ставила с оговором легко и быстро заработать 500  евро (работаю в сфере косметологии). Сам по себе став слабоват, нужную сумму не притянул. Но в комплексе сработал. В следующий раз его вряд ли буду использовать, есть формулы и посильнее.
Какие по вашему мнению формулы посильнее, подскажите пожалуйста.

Lada88

  • *
  • 2
  • 0
Re: Быстрые деньги
« Ответ #130 : 04 Октябрь 2019, 10:56:27 »
Нанесла став, оговаривала крупную сумму, буквально через пол часа мне звонит моя родственница, с которой мало общаемся и предлагает работу. Я аж опешила.
Предложение было не интересно, но я уверена, что это работа рун, а то, что они так сработали не чётко - мой недочёт или надо почиститься.
Благодарю за рабочий инструмент. 

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Re: Быстрые деньги
« Ответ #131 : 22 Октябрь 2019, 22:11:33 »
Решила протестить. Вчера нанесла вечером на левую руку, сегодня вечером мне уже внезапно перевели деньги за проданную мою песню...ее продали всего за сутки!! Это вообще немыслимо! Это однозначно работа става!! Наносила на руку совместно с молния зароботка"

Re: Быстрые деньги
« Ответ #132 : 27 Октябрь 2019, 15:21:47 »
Став действительно рабочий, хотя работает не всегда так, как ожидаешь, и не в том объеме, в котором ожидаешь. Нахожусь (все еще) в ситуации жуткой нехватки денег. Нанесла с оговором, что мне необходимо 5т.р., этого должно было хватить. Через два дня мне пришел заказ, который заказывала двенадцать дней назад, хотя прийти он должен был минимум через двадцать - точно никаким боком не совпадение. Однако заказ был на сумму 700р, а никак не 5к. Но, видимо, став сделал все, что мог, потому что деньгам действительно было неоткуда взяться.

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Re: Быстрые деньги
« Ответ #133 : 29 Октябрь 2019, 18:21:28 »
Став действительно рабочий, хотя работает не всегда так, как ожидаешь, и не в том объеме, в котором ожидаешь. Нахожусь (все еще) в ситуации жуткой нехватки денег. Нанесла с оговором, что мне необходимо 5т.р., этого должно было хватить. Через два дня мне пришел заказ, который заказывала двенадцать дней назад, хотя прийти он должен был минимум через двадцать - точно никаким боком не совпадение. Однако заказ был на сумму 700р, а никак не 5к. Но, видимо, став сделал все, что мог, потому что деньгам действительно было неоткуда взяться.
Согласна...я просила 30.000 за один заказ, а в итоге мне внезапно пришло 3.500 за другой заказ, о котором я уже и забыла)

Маррава

  • **
  • 50
  • 13
  • Мои желания-мои воплощения.
Re: Быстрые деньги
« Ответ #134 : 30 Октябрь 2019, 21:25:18 »
Буду краткой. Наверное потому что "Гоголь" "отпускает"...
Я апплодирую стоя этой работе! Это то, что нужно: быстро, просто, эффективно. Скорость и точность выполнения поражают. Все как я люблю: никаких лишних телодвижений. Мастеру браво!
Не затратен по энергии, прост в нанесении. Вы все еще берете кредиты  или одалживаете у знакомых? Тогда вам точно надо воспользоваться этим ставом.


Бывает что носом,коленками,брюхом... Что ж? Падайте всем,но не падайте духом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status