Черная магия и Руны

Быстрые деньги

Sovyshka87

  • ***
  • 181
  • 26
Re: Быстрые деньги
« Ответ #105 : 24 Октябрь 2018, 09:43:03 »
Спасибо за став, сработал через 4 часа, нанесла на левую руку сидя на работе ,без оговора. Деньги срочно нужны были , так сказать последняя надежда. Приехал кум с другого города и подарил деньги и подарки моим детям. про себя думала о семи тысячах , получила не в свое пользование 10тыс. Да еще и вечером бывший объявился привез мартини в подарок просто так.

Space

  • *
  • 7
  • 0
Re: Быстрые деньги
« Ответ #106 : 03 Ноябрь 2018, 01:22:04 »
Нанес этот став, оговорил совсем небольшую суму, и знаете сработало. Я получил эти деньги, но через несколько дней, перед окончаниям моего контракта на работе, так получилось, что мне не выплатят часть денег из моей зп. Не знаю, совпадение или же, в этом ставе что-то еще есть, но попал я на очень большие деньги. Сума, которую мне должны были выплатить очень большая.

Re: Быстрые деньги
« Ответ #107 : 06 Ноябрь 2018, 22:53:16 »
Добрый вечер. Прошу подскажите пожалуйста. Нанёс данный став, деньги уходили прямо из подноса. Нужно чистить денежный канал? Если да то чем? Заранее огромная благодарность

Добрый

  • ****
  • 440
  • 108
  • Все ты можешь..!
Re: Быстрые деньги
« Ответ #108 : 07 Ноябрь 2018, 00:40:08 »
Добрый вечер. Прошу подскажите пожалуйста. Нанёс данный став, деньги уходили прямо из подноса. Нужно чистить денежный канал? Если да то чем? Заранее огромная благодарность
Для чисток дк много ставов. Магма от Сэма хороший став. Но смотрите по диагностике.
А еще, на крадник проверьтесь
На лс отвечать не могу

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Быстрые деньги
« Ответ #109 : 07 Ноябрь 2018, 08:26:08 »
Добрый вечер. Прошу подскажите пожалуйста. Нанёс данный став, деньги уходили прямо из подноса. Нужно чистить денежный канал? Если да то чем? Заранее огромная благодарность
Еще вот эти посмотрите "Лечение и восстановление Фин.канала" авт. KamaVilard, "Чистка Денежных- Энергетических каналов" авт. paladin и как вам выше написали не забывайте о диагностике.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Snia

  • **
  • 57
  • 2
Re: Быстрые деньги
« Ответ #110 : 14 Ноябрь 2018, 21:31:26 »
не помог...

Gothed

  • *
  • 4
  • 1
Re: Быстрые деньги
« Ответ #111 : 14 Декабрь 2018, 20:48:53 »
Раньше рунами не занимался, это первый став, который решил испытать. Расскажу все по порядку:
По скольку опыта у меня мало в руническом ремесле, то оговоомр я сделал просто отсебятину, сказал что мне нужна такая-то сумма денег до такого-то числа. Нанес став на бумагу и положил в кошелек. На следующий день узнал, что став ещё нужно и активировать. Пошел к кошельку, достал став, активировал воздухом и положил его обратно. Честно скажу, не уверен до сих пор, связано ли то, что произошло после со ставом, но на следующий день мне предложили работу с оплатой в 11 раз выше той суммы, которую я просил. Став это или не став, но я доволен.
Вы перепутали небо со звёздами, отраженными ночью в поверхности пруда.

Fafnir

  • *
  • 1
  • 0
Re: Быстрые деньги
« Ответ #112 : 10 Январь 2019, 08:39:57 »
Отписываюсь по результату.
Рисовала на левом запястье и оговаривала небольшую сумму за пару дней (ну для начала)
За эти 2 дня потеряла больше денег, чем оговораривала. Делала диагностику- став работает,но денег нет. Чую что подсел ко-то ко мне или крадник (будем разбираться).
Но всё равно спасибо автору, став простой и раскручивается быстро.

Ola15

  • *
  • 18
  • 0
Re: Быстрые деньги
« Ответ #113 : 10 Январь 2019, 18:51:24 »
Времени много прошло, отчитаюсь. То ли не сработал, то ли сработал оригинально) Оговорила я четко определенную сумму. На следующий день мне нужно было в аренду кое-какое оборудование взять, рассчитывала, что в залог просто документ оставить (так всегда было), ан нет! Потребовали еще в залог оставить дополнительно точно такую сумму денег, которую я загадывала. Расстроенная стала искать, где еще можно в аренду взять (денег не было) и выбил мне гугл в моем городе новую компанию, буквально на днях открывшуюся. Там залог не нужен, только паспорт оставить. Вроде как и сэкономила, получается.
Других результатов не было.

Rawa

  • **
  • 86
  • 7
Re: Быстрые деньги
« Ответ #114 : 05 Апрель 2019, 23:33:56 »
У меня не сработал

Re: Быстрые деньги
« Ответ #115 : 08 Апрель 2019, 15:22:03 »
Вот нанес данный рунический став, читал что у многих эффект в этот же день. Его у меня пока его нет.  Может на он следующей день сработать или уже нет?

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Быстрые деньги
« Ответ #116 : 08 Апрель 2019, 16:39:04 »
Вот нанес данный рунический став, читал что у многих эффект в этот же день. Его у меня пока его нет.  Может на он следующей день сработать или уже нет?
Не обязательно в первый день, может и через несколько дней сработать. Но главное правило " сделал и забыл и тем более молчи и никому не говори". Вы не успели сделать и скорее об этом писать. Вряд ли он теперь сработает. Я бы на вашем месте отпустила руны с благодарностью, сделала став по новой и молчок)). ИМХО.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Быстрые деньги
« Ответ #117 : 08 Апрель 2019, 16:44:51 »
Не обязательно в первый день, может и через несколько дней сработать. Но главное правило " сделал и забыл и тем более молчи и никому не говори". Вы не успели сделать и скорее об этом писать. Вряд ли он теперь сработает. Я бы на вашем месте отпустила руны с благодарностью, сделала став по новой и молчок)). ИМХО.
Хорошо.  А может все дело в оговоре? 
Как его лучше оговорить?

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Быстрые деньги
« Ответ #118 : 08 Апрель 2019, 17:25:57 »
Хорошо.  А может все дело в оговоре? 
Как его лучше оговорить?
Под действием ДРС, я получаю сумму (такую то) на, из всех возможных источников, законным путем, кроме кредитов в максимально кратчайшие сроки, дальше по классике без вреда и т.д., оговорите чем активируете и как дезактивируете став.
Как то так, подгоните под свою ситуацию оговор.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Быстрые деньги
« Ответ #119 : 08 Апрель 2019, 17:34:42 »
Под действием ДРС, я получаю сумму (такую то) на, из всех возможных источников, законным путем, кроме кредитов в максимально кратчайшие сроки, дальше по классике без вреда и т.д., оговорите чем активируете и как дезактивируете став.
Как то так, подгоните под свою ситуацию оговор.
Благодарю.  А верно будет если оговорить дезактивацию так: рс работает до результата.?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status