Черная магия и Руны

Обряд на подавление воли

Re: Обряд на подавление воли
« Ответ #15 : 17 Ноябрь 2016, 23:09:37 »
Я правильно поняла,  что в этом обряде идет обращение к бесам ? Нужен ли откуп?

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Обряд на подавление воли
« Ответ #16 : 18 Ноябрь 2016, 00:37:41 »
Я правильно поняла,  что в этом обряде идет обращение к бесам ? Нужен ли откуп?
Да можете еще призыв сделать перед обрядом
А кто Вам помогает в практике?
Я бесов просила, им носила водку, хотя в обряде не сказано об откупе.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Re: Обряд на подавление воли
« Ответ #17 : 12 Февраль 2017, 15:25:29 »
Мне по диагностике ( фото) на Мч сказали , что у него "энергетический расколбас( дисбаланс)" , вот назревает вопрос : чё с этим делать мне? Хотела делать комплекс ( ослабление / приворот / закреп) но много кто сказал , что не ляжет .... я запуталась теперь . Что можете посоветовать ???

3C273

  • *
  • 32
  • 7
Re: Обряд на подавление воли
« Ответ #18 : 28 Ноябрь 2017, 14:04:31 »
Темны помощники! Мне пособите —  вычур раба … сгубите!

Имеет ли смысл  "Темны" заменить на Бесы/Черти ?
Имеет ли смысл  "Вычур" заменить на Волю/Защиту?

Re: Обряд на подавление воли
« Ответ #19 : 22 Декабрь 2020, 20:39:59 »
Вода должна 9 дней быть одна и та же? Или мы каждый день наливаем новую в миску и окрашиваем?
К цели!

Re: Обряд на подавление воли
« Ответ #20 : 23 Декабрь 2020, 01:10:23 »
Вода должна 9 дней быть одна и та же? Или мы каждый день наливаем новую в миску и окрашиваем?
Обряд,по описанию,однодневный.Пепел от осины хранить в тряпочке,на 9 день хранения-закопать.

Re: Обряд на подавление воли
« Ответ #21 : 28 Январь 2022, 03:22:53 »
Подскажите пожалуйста, если фото положить в пиалу, куда его потом, оно же будет мокрым? Выливать воду нужно в унитаз после каждой сожжённой лучины? Все 9 раз читать в один день или каждый день по разу  на протяжении 9 дней?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты смотришь.

Zanabag

  • ****
  • 442
  • 219
Re: Обряд на подавление воли
« Ответ #22 : 09 Июнь 2022, 22:35:10 »
А что делать с фото после обряда?
Если нет ветра, беритесь за вёсла.

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Re: Обряд на подавление воли
« Ответ #23 : 11 Июнь 2022, 01:55:20 »
Фото можно класть под пиалку с водой. Не в воду. Я делала именно так. Рабочий. При этом призывала ТС, и откуп соответственно.
Фото можно потом дальше использовать в других обрядах.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Zanabag

  • ****
  • 442
  • 219
Re: Обряд на подавление воли
« Ответ #24 : 13 Июнь 2022, 15:34:45 »
После ослабления, когда можно выполнить след работу? После закапывания под деревом или можно и раньше? ++
Если нет ветра, беритесь за вёсла.

Fly-dragon

  • *****
  • 553
  • 419
Re: Обряд на подавление воли
« Ответ #25 : 16 Июнь 2022, 19:35:37 »
После ослабления, когда можно выполнить след работу? После закапывания под деревом или можно и раньше? ++
Можете делать во время.
Пусть успех будет твоим доказательством.  ~Алистер Кроули

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Обряд на подавление воли
« Ответ #26 : 24 Ноябрь 2022, 20:18:26 »
Подскажите, на какую луну? И можно ли делать в соре? Не подавится ли он под соперницу, если сейчас с ней?

Re: Обряд на подавление воли
« Ответ #27 : 05 Февраль 2023, 19:30:29 »
Всем здравствуйте, посоветуйте что делать, самой видимо сил не хватает, не могу никак защиту пробить у кроля. Женушка по бабкам таскается, постоянно что то делает, последний раз была видимо защита поставлена на новую обручалку. Плюс давно наложила на него егильет, сама призналась. Рассорки работают, а вызовы и привороты воообще никак. Поделитесь советом

Poluero

  • ****
  • 341
  • 65
Re: Обряд на подавление воли
« Ответ #28 : 16 Ноябрь 2023, 02:16:31 »
Всем здравствуйте, посоветуйте что делать, самой видимо сил не хватает, не могу никак защиту пробить у кроля. Женушка по бабкам таскается, постоянно что то делает, последний раз была видимо защита поставлена на новую обручалку. Плюс давно наложила на него егильет, сама призналась. Рассорки работают, а вызовы и привороты воообще никак. Поделитесь советом
Добрый день! Искать какой то другой подход к кролю, видимо. Например, морок ставить. Видно, она за него крепко боится потому что видимо, знает, что там плохо что то лежит. Начинать с морока, я бы так сделал. Такое ощущение, что в Вашу сторону надо больше направить.

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Обряд на подавление воли
« Ответ #29 : 16 Ноябрь 2023, 12:44:47 »
посоветуйте что делать, самой видимо сил не хватает, не могу никак защиту пробить у кроля. Женушка по бабкам таскается, постоянно что то делает, последний раз была видимо защита поставлена на новую обручалку. Плюс давно наложила на него егильет, сама призналась. Рассорки работают, а вызовы и привороты воообще никак. Поделитесь советом
Здравствуте,
так волю то давить и защиту пробивать надо у жены а не у него. тем более если на нем и так уже навешано всего.
Если он нужен, то все негативные удары по жене, и как раз подавления воли и пробой защит и на болезни, и блокировки и мороки и вобще все что только есть вредного в этом мире.
Что толку давить волю когда он и так под егильетом? Безвольной тряпке все равно кто рядом, кто тарелку похлебки поставит перед носом, та и милей. В таких условиях мужчина даже не знает где его чистое белье в доме храниться, а Вы ждете что он на вызов откликнется и будет какие-то лишние действия совершать. да он смысла в них не видит. ни смысла ни возможностей. Как морковь - в какой грядке посадили, там и растет.
Его - чистить и восстанавливать. И сажать Под защиту от посторонних воздействий.
а так то Вы жене задачу упрощаете - защиту снять с него, волю подавить у него, она к нему ближе и все что она делает прилепляется к нему быстрее и надежнее.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status