Черная магия и Руны

Обряд на подавление воли

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Обряд на подавление воли
« : 13 Август 2014, 14:24:43 »
Этот обряд подходит для подавления воли перед приворотом, выложу с пояснениями автора, но хочу добавить, что действенность обряда индивидуальная - зависит,  понятно, от волеспособности объекта и связи практика с Силами. У меня - рабочий. Беру осиновые лучинки или спички.

ОБРЯД НА ПОДАВЛЕНИЕ ВОЛИ
Автор: Deva
фото объекта, деревянные лучинки - 9 шт., пиалка с водой, закрашенной в черный цвет (чем - не знаем). Читала 9 раз.
Темны помощники! Мне пособите —  вычур раба … сгубите! Воля его — стояча, воля его — текуча. Волю стоячую — изломаю, Волю текучую — изолью, Долей кабальной к рабе … привяжу. Аки щепа деревяна переломится - Таки и норов раба … сломится. (….ломает лучинку) Аки щепа ся разгорится - Таки и воля раба … в пепел обратится. (….сжигает лучинку на свече) Воля текуча раба … в суде сей лежит, Норов супротив рабы … сторожит. Суду с волюшкей опорожняю -  Волю в иссяч обращаю. (….понемногу льет в помойное ведро). Воле уросливой раба … муслю попятный счет, Дням злобушки норовистой веду пересчет, От 9 отсчитаю до нуля изведу (….считает от 9 до 0). А с нуля — зачнись новая судьба, обща доля да рабы … крепка воля. Моя воля!
Результат был очень средний, где-то через неделю. каждый раз, когда читала, ломала 1 лучинку, сжигала все на одной тарелочке. Вода не подливалась, как была изначально налита - так понемногу бабка и выплескивала. Рассчитать надо водичку так, чтобы хватило на 9 выливаний.
Пепел от лучинок завернуть в тряпочку, закопать под осиной на 9-й день от обряда.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Wulzin

  • *
  • 5
  • 0
Re: Обряд на подавление воли
« Ответ #1 : 20 Август 2014, 11:44:55 »
Очень интересный обряд.
А такой вопрос, фотографию я так понял, нужно положить на дно в воду?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Обряд на подавление воли
« Ответ #2 : 20 Август 2014, 12:13:35 »
А такой вопрос, фотографию я так понял, нужно положить на дно в воду?

В описании не было куда класть фотографию. Я делала так.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Timofey

  • *
  • 23
  • 4
Re: Обряд на подавление воли
« Ответ #3 : 21 Август 2014, 22:41:53 »
когда читала, ломала 1 лучинку, сжигала все на одной тарелочке

Сначала ломаем лучину, потом поджигаем?

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: Обряд на подавление воли
« Ответ #4 : 22 Август 2014, 07:17:16 »
Доброе утро.
Скажите, Вы использовали только этот обряд или он входил в комплекс?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Обряд на подавление воли
« Ответ #5 : 22 Август 2014, 11:06:41 »
Сначала ломаем лучину, потом поджигаем?

Да

Вы использовали только этот обряд или он входил в комплекс?

для подавления воли только этот. Не помню даже откуда он у меня взялся - приводила летом записи в порядок и нашла. Но я редко ломаю волю, потому что считаю, что потом человеку будет трудно делать то, что надо  оператору. А этот не только ломка, но и подчин - что предпочтительнее. 
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Обряд на подавление воли
« Ответ #6 : 27 Сентябрь 2014, 21:33:17 »
я так поняла спички вполне допустимы вместо лучинок? на какой свече зажигаем- не принципиально.. я правильно поняла? Осину возможно заменить тополем?( закапать под ним пепел)
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Обряд на подавление воли
« Ответ #7 : 27 Сентябрь 2014, 22:08:48 »
я так поняла спички вполне допустимы вместо лучинок? на какой свече зажигаем- не принципиально.. я правильно поняла? Осину возможно заменить тополем?( закапать под ним пепел)

Я брала и как-то спички - но не думаю, что это правильно, т.к. в обряде - лучины, поэтому рекомендую делать так, как у автора.
свеча по моему не принципиальна. По поводу тополя - не знаю, у меня есть осина.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Psihozum

  • *
  • 19
  • 11
  • Совесть - удел слабых
Re: Обряд на подавление воли
« Ответ #8 : 16 Апрель 2015, 18:13:23 »
я так поняла спички вполне допустимы вместо лучинок? на какой свече зажигаем- не принципиально.. я правильно поняла? Осину возможно заменить тополем?( закапать под ним пепел)
Лучше всё же осину. У неё своеобразная энергетика. После пронзания пикой из осины вольта, у меня эффект сильнее, чем с другими материалами.

vi999

  • ***
  • 109
  • 0
Re: Обряд на подавление воли
« Ответ #9 : 28 Апрель 2016, 22:23:09 »
что делать с водой вылитой в ведро помойное? и помойное ведро-ето обязательное условие?
откуп нужен? темны помощники-тут кто имеется ввиду в обряде?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Обряд на подавление воли
« Ответ #10 : 29 Апрель 2016, 17:17:22 »
что делать с водой вылитой в ведро помойное? и помойное ведро-ето обязательное условие?

я выливаю в унитаз

откуп нужен? темны помощники-тут кто имеется ввиду в обряде?

А кто Вам помогает в практике?
Я бесов просила, им носила водку, хотя в обряде не сказано об откупе.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

vi999

  • ***
  • 109
  • 0
Re: Обряд на подавление воли
« Ответ #11 : 01 Май 2016, 10:01:33 »
cпасибо), а куда девать фото обьекта  и остатки угля(подкрашивала воду  таблеткой из угля) которые были в  миске с водой?

vi999

  • ***
  • 109
  • 0
Re: Обряд на подавление воли
« Ответ #12 : 01 Май 2016, 14:45:36 »
имеет ли значение из какого дерева будут лучинки? наверное лучше из тополя или осины?

Devochka

  • ****
  • 261
  • 95
Re: Обряд на подавление воли
« Ответ #13 : 01 Май 2016, 14:55:51 »
имеет ли значение из какого дерева будут лучинки? наверное лучше из тополя или осины?
Выше писали что лучше осина.



ЭтоЯ

  • **
  • 64
  • 3
Re: Обряд на подавление воли
« Ответ #14 : 01 Июнь 2016, 12:35:21 »
Интересный обряд.
Только хотелось бы уточнить пару моментов:
"Муслю попятный счёт" - может быть "мыслю"? Или поясните смысл слова.
И смущает "общая доля" в обряде на подавление.
Кто пробовал, что насчёт бинарности?

А по поводу лучин писали в какой-то теме, что каминные спички вполне подходят, со снятой серой, естественно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status