Черная магия и Руны

Силовая печать (Усиление/принуждение)

Re: Силовая печать (Усиление/принуждение)
« Ответ #75 : 15 Март 2017, 22:27:22 »
  Став сработал. Ставила на кролика вместе с вызовом и  огненной страстью. Ситуация такова: кролик (женатый) в телефон и смс кричит, что любит и я единственная у него, а сам прячится и на близкий .......... контакт не идет, говорит что боиться Божьей кары за грешную любовь (до этого целый год не боялся)так мучал и динамил несколько месятцев, что у меня лопнуло терпение. В день свидания с утра активировата ставы, оговаривала в том числе и чтоб на машине приехал и увез меня долеко со всеми последствиями........ 
  Результат: вечером просто провели в кафе, пришел без машыны, сказал, что очень хотел приехать на машине но вот погода видетели..... Вечер конечно был приятный, но только кафе.
Думала  не сработало. Не успел проводить, пишет что с утра приедет на машине за мной, помочь мне в решении моих дел. С 6.00 писал смс с намеками - УВЕЗ.....!!!! Не хотел отпускать, говорил что вешается без меня, думала вообще запрет в своей квартире.
   Кролик трудный, крольчиха денег не жалеет на колдунов, чего только не вешает.
   Побочка: Кролик временно отдалился от меня, злится, ждет Божьей кары.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Силовая печать (Усиление/принуждение)
« Ответ #76 : 10 Сентябрь 2017, 23:07:55 »
Отчет : Ставила, на человека который, ну никак не хотел встречаться. Все отговорки, мол занят, то гости, времени нет. Поставила с оговором " под воздействием дрс ты встаешь и приезжаешь ко мне на встречу", активация сожжением. Минут через 40 смс - готовься я еду!
Автору спасибо!!!
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Belladona

  • ***
  • 108
  • 8
Re: Силовая печать (Усиление/принуждение)
« Ответ #77 : 26 Январь 2019, 07:48:54 »
Ставила сыну, сидел бездельничал, а на завтра уже зачет, чтоб начал готовится наконец. К вечеру что-то распечатал на листке, и всё, больше никаких действий.
Зато на сл день, перед заходом в кабинет педагога, что-то заставило его посмотреть др правило по др теме. И она спросила именно его. Сын всё ответил, она даже похвалила.
Полагаю данный став заставил его обратить внимание и повторить то что нужно.
 Дополнительно были на нем парочка ставов на везение и морок.

Artur177

  • ***
  • 100
  • 7
  • Артур
Re: Силовая печать (Усиление/принуждение)
« Ответ #78 : 03 Февраль 2019, 02:07:52 »
Доброй ночи.Уважаемый автор,подойдет ли вернуть долг?я нанес вместе со ставом для возврата долга.
Лучшей местью является огромный успех

Artur177

  • ***
  • 100
  • 7
  • Артур
Re: Силовая печать (Усиление/принуждение)
« Ответ #79 : 05 Февраль 2019, 01:14:02 »
К сожаления,у меня он не сработал вообще.Жаль.
Лучшей местью является огромный успех

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Силовая печать (Усиление/принуждение)
« Ответ #80 : 09 Февраль 2019, 11:28:21 »
Здравствуйте, подскажите, нужно заставить Человека не снимать обручальное кольцо. А то, задолбал, своими сниманиями и обещаниями...Как правильнее, будет оговорить? +++

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Силовая печать (Усиление/принуждение)
« Ответ #81 : 09 Февраль 2019, 11:39:16 »
Я бы почистила причины, почему не носит. С уважением

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Силовая печать (Усиление/принуждение)
« Ответ #82 : 09 Февраль 2019, 16:11:24 »
Я бы почистила причины, почему не носит
Он носит, но не всегда. Чистка делается. Мне важно понять, как точнее использовать данный став, подходит по диагностике


Re: Силовая печать (Усиление/принуждение)
« Ответ #83 : 24 Август 2019, 23:02:38 »
Замечательный став. Не подводит. Как вызов у меня действует очень быстро - самый быстрый результат - 5 минут с момента активации. Как внушение тоже отлично работает. Интуитивно именно этот став активирую сожжением. Автору благодарность!

yanat881

  • *
  • 22
  • 3
Re: Силовая печать (Усиление/принуждение)
« Ответ #84 : 13 Апрель 2020, 07:05:53 »
Отпишусь по результатам! Став сработал так, как оговорила. Кроль крайне трудный. Расстались по его инициативе, причём игнорил смс и звонки. А тут, прилетел, нежный, ласковый, белый и пушистый. Три дня, но у меня все ставы срабатывают очень быстро.
Огромный плюс автору. Эксперимент был не чистый, на кроле ставов, как на новогодней ёлке шариков, но на усиление и вызов был только один. Так что, однозначно он!

Василиса Премудрая

  • ***
  • 106
  • 59
  • Иногда, шаг вперёд - это результат пинка сзади..
Re: Силовая печать (Усиление/принуждение)
« Ответ #85 : 05 Май 2020, 17:18:12 »
отпишусь по ставу - сработал, минут через 10, после нанесения, кроль упертый, волевой - на нем  снятие защит полное (до костей сдирала - довел просто) все жалела, жалела..... а потом решила, нефиг их жалеть, они нас не жалеют совсем, хоть мы их и любим.....  став рабочий, спасибо автору!
..надёжа, демоны тебя схватили, по всем палатам мы за ними гонялись! хвать, а демонов-то и нету.... - были демоны, мы этого не отрицаем, но они самоликвидировались, так что прошу, эту глупую панику прекратить!.....

Re: Силовая печать (Усиление/принуждение)
« Ответ #86 : 13 Август 2021, 15:34:50 »
Потрясающий став. 3 раза сработал просто невероятно, но на этом всё.  Больше не сработал ни разу.  Жаль...

Re: Силовая печать (Усиление/принуждение)
« Ответ #87 : 14 Ноябрь 2021, 14:38:53 »
Подскажите… мне не нужен вызов человека, а чтобы он поставил подпись на одном документе…. Можно ли его принудить этим ставом сделать это? Оговорить именно сделать действие…. На внушение мысли стоят работы, нужно как-то именно заставить не думать, а сделать….

Re: Силовая печать (Усиление/принуждение)
« Ответ #88 : 18 Ноябрь 2021, 10:12:58 »
Подскажите… мне не нужен вызов человека, а чтобы он поставил подпись на одном документе…. Можно ли его принудить этим ставом сделать это? Оговорить именно сделать действие…. На внушение мысли стоят работы, нужно как-то именно заставить не думать, а сделать….

Конечно можно!

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Силовая печать (Усиление/принуждение)
« Ответ #89 : 27 Январь 2022, 23:56:34 »
Добрый день, уважаемые практики! Став заработал через полтора-два часа после нанесения на фото с визуализацией звонка другу - просто поболтать. Ещё не прогорела свеча как раздался звонок. Болтали почти три часа.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status