Черная магия и Руны

Силовая печать (Усиление/принуждение)

Re: Силовая печать (Усиление/принуждение)
« Ответ #60 : 20 Август 2015, 17:42:16 »
Сработала второй раз.Еще одного чел нужно было чтобы самостоятельно уволился с работы(первый раз для подруги делала,а в этот для себя). Сначала изгоняющий крест и смотря по развитию ситуации через какое то время "Силовую печать" как пинок очень хороша)))). Для ускорения.Может кому то будет полезен мой опыт.Спасибо автору.
Руны найдешь и постигнешь знаки, сильнейшие знаки, крепчайшие знаки, Хрофт их окрасил,а создали боги, и Один их вырезал.

Aiko

  • ***
  • 241
  • 45
Re: Силовая печать (Усиление/принуждение)
« Ответ #61 : 26 Сентябрь 2015, 23:11:09 »
Ольга0804, как Вы оговаривали?

Re: Силовая печать (Усиление/принуждение)
« Ответ #62 : 01 Ноябрь 2015, 14:55:49 »
Ольга0804, как Вы оговаривали?
Оговаривала как автор советовал.Под действием данных рун (имя) делаешь то то и то то.
Дело в том,что была возможность узнавать как человек себя чувствует,дозрел он после изгоняющего креста или нет.Так как ситуация сложная,не может человек просто бросить работу,то изгоняющий крест первый раз месяц или чуть больше стоял и второй раз примерно так же.
Руны найдешь и постигнешь знаки, сильнейшие знаки, крепчайшие знаки, Хрофт их окрасил,а создали боги, и Один их вырезал.

Re: Силовая печать (Усиление/принуждение)
« Ответ #63 : 27 Ноябрь 2015, 12:11:38 »
Вот это скорость!!!
Уважаемый Страж Вечности! Такого "вызова", чтоб сработал так быстро, у меня не было! Много вызовов испробовала, но Ваша работа просто супер!!!
Моя благодарность Вам за Вашу потрясающую работу. Причем сработала на такого человека, который априори не должен был звонить.
Мое почтение Вам!

нина

  • ****
  • 268
  • 3
Re: Силовая печать (Усиление/принуждение)
« Ответ #64 : 10 Январь 2016, 23:36:51 »
 а УРУЗ может,кто-то выделить в цвете на руническом ставе, что-то не могу сообразить где он там, извините, за просьбу

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: Силовая печать (Усиление/принуждение)
« Ответ #65 : 10 Январь 2016, 23:50:48 »
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Корф

  • *
  • 45
  • 2
  • Еще не потеряла веру...
Re: Силовая печать (Усиление/принуждение)
« Ответ #66 : 26 Январь 2016, 01:05:36 »
Нанесла став на носитель, рядом с чисткой и по привычке отправила под свечу зажженную, что бы напился энергией огня. Первые пару минут, пламя вытянулось см на 6-8 и коптило, но потом успокоилось и просто ровно горело.
Первый раз такое наблюдаю.
— Ты веришь в чудеса?
— Я маг, мне по работе положено!

annaoctavia

  • *
  • 14
  • 0
  • Не мните себя тем - кем не являетесь.
Re: Силовая печать (Усиление/принуждение)
« Ответ #67 : 09 Июнь 2016, 15:50:12 »
Не сработал к сожалению, что не так - не знаю.
Все грамотно оговорила, нанесла на бумагу с именем кролика, активировала слюной. Без результата.
Может ошиблась в чем, либо кроль вредный?
Самое убийственное в человеке - лицемерие и двуличие.
Снимите маски с лица и будьте собой.

Re: Силовая печать (Усиление/принуждение)
« Ответ #68 : 15 Июнь 2016, 12:19:21 »
Хороший , сильный став ) Сработал за час без снятия каких либо защит с объекта.
Автору большая благодарность))

Re: Силовая печать (Усиление/принуждение)
« Ответ #69 : 24 Август 2016, 13:59:46 »
Знаете думал над этим. Попробуйте, расскажете. Просто есть подозрения что она может быть "одноразовой".

а если добавить Йера? Нижняя палочка Ансуз
беру на пробу как усилитель работ (на конвертик). Через неделю отпишусь

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Силовая печать (Усиление/принуждение)
« Ответ #70 : 28 Август 2016, 18:12:12 »
к сожалению как принуждение к действию не сработал ни разу. а вот как усиление к ставам - на ура
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Силовая печать (Усиление/принуждение)
« Ответ #71 : 28 Август 2016, 18:40:29 »
Не сработал к сожалению, что не так - не знаю.
Все грамотно оговорила, нанесла на бумагу с именем кролика, активировала слюной. Без результата.
Может ошиблась в чем, либо кроль вредный?

annaoctavia, ошиблись в том, что слюной не активируют - активируют Стихиями (или на худой конец - своим дыханием, как Стиихией воздуха). Слюной же (как и другим биоматериалом) делают привязку става к оператору, это как и кровь на ставе, только в данном случае привязка более слабая.
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Силовая печать (Усиление/принуждение)
« Ответ #72 : 28 Август 2016, 18:44:54 »
а если добавить Йера? Нижняя палочка Ансуз
беру на пробу как усилитель работ (на конвертик). Через неделю отпишусь

З.С.Х.М., если Вам нужна долгосрочная работа става, то помимо Йера я бы добавил зеркальный Уруз - для накопления энергии. Иначе могут быть проблемы с подпиткой для задачи длительного действия.
Либо просто можно обновлять перед каждым использованием.
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Re: Силовая печать (Усиление/принуждение)
« Ответ #73 : 22 Октябрь 2016, 16:39:31 »
Вот это реально вещь.таких быстрых результатов никогда не было.один раз за 15 минут(хотя ничего не предвещало того,что позвонит и что-то предложит),второй раз через 40,но тут ставила с вызовом райдо-гебо.а вот теперь не работает.но грешу,что не иммунитет,а грязненький мой кролик,ставов на нем,как игрушек на елке новогодней

Joker82

  • *
  • 26
  • 0
Re: Силовая печать (Усиление/принуждение)
« Ответ #74 : 14 Февраль 2017, 12:29:19 »
Скажите можно ли оговорить кроля, чтоб он принял решение как поступить в мою пользу. Но при этом его контакт будет происходить через общение с моим коллегой, мы с ним в одной. Может оговорить, что разговор будет проходить от лица моего коллеги?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status