Черная магия и Руны

Наработки по букове Аллах: чистка, защита, диагностика, получение информации

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если буква даёт откат врагам и всему поколению твоего врага. Если мой враг свекровь, то откат может пойти на моего сына? Так как он ее внук? Может быть или нет?
Я однажды ставила Аллах, мне понравилось его действие, сил значительно прибавилось и в снах разъяснение было. Но почему-то про сына (внука) только сейчас стукнуло мне в голову...

Dance

  • *****
  • 1450
  • 131
Нанесла тут на днях Аллах.
У меня как прошивку поменяли.
Разругалась в пух и прах с мамой, припомнив все «счастливое» детство.
Тут описала.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,40488.0.html

Захламлять тут тему уж не буду. Пока только впечатления первых двух дней. Рыдаю(((

Atir

  • **
  • 82
  • 38
  • 🌑🌕🌑
Буквы Аллах + Лот всегда при мне, как фоновая чистка и защита. Под ними  ни одно нападение магическое не прошло.  Мне нравится, как они вместе работают. Хорошо показывают причины негатива, сам негатив и как его можно снять. Бывает во сне получаю чёткую инструкцию.

Alaida

  • *
  • 8
  • 0
Приветствую .
Думаю Аллах подойдёт больше мусульманам . Так как Ал это единый , а Лах это Бог. Естественно будут ощутимые изменения. Так как вы призываете по поставке ВС

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 28
  • Глубокие реки неслышно текут
Приветствую .
Думаю Аллах подойдёт больше мусульманам . Так как Ал это единый , а Лах это Бог. Естественно будут ощутимые изменения. Так как вы призываете по поставке ВС

Буква Аллах состоит из трех букв - Алъ, Ла и Херъ и к мусульманству никакого отношения не имеет.
С уважением!
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

Могу ли я поставить?если диагностика на маятнике сказала нет, но на событийке когда начала читать описание на улице засигналил грузовик несколько раз, я вышла из темы но потом решила проверить, что если снова засигналит при чтений букв и описания, значит это то что нужно, и я была права, снова засигналило, когда читала в описании что сигналит врагам

Нанесла на левую ногу одну Аллах,я новичок,с буквами первый раз работаю,параллельно делаю чистку солью обычную на фото,после нанесения сразу была как лимон выжатый заснула днём,сны не помню,ночью потом приснилось что я не могу разблокировать телефон так как он не распознаёт мое лицо( Face id на айфонах) я думаю что-то с телефоном а потом смотрю на себя в зеркало а это не я ,другое лицо, также выглядеть я стала за 3 дня чистки солью и сутки с Аллахом несвойственно плохо- мутные глаза,отеки которых нет обычно,кожа серая,
подскажите пожалуйста может ли это быть негатив на внешности,порча/крадник? Благодарю если подскажите♥️

Добрый день. После диагностики поставила на себя буковы, ночью был сон что меня приследовал (варан? Василиск?), Искала картинки в инете по мифологии всё не то. Похож на варана черного но лапы не те и слизь чёрная оставалась после его проползания, он очень хотел меня достать и зубы острые и очень их много. Чтобы это могло означать? Спасибо за ответ.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
мутные глаза,отеки которых нет обычно,кожа серая,
подскажите пожалуйста может ли это быть негатив на внешности,порча/крадник?

или подсел, или мертвый.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Эта буква подойдет, если меня стали игнорить диагносты, задала вопрос им, которые бесплатно диагностируют, но мне так и не дали ответа, а другим дают, а мне нужна информация по поводу негатива?а сны перестали снится, даже под буквами

ЛАРИ

  • *
  • 30
  • 3
  • В благодарность всегда ставлю плюс!
Здравствуйте уважаемые практики.
Я нанесла букву Аллах, в первый день одну, через день ещё одну. Но у меня нет никаких ощущений. Тут пишут про вихри над головой, вибрацию в теле, и что нельзя не заметить работу Буквы, а я не чувствую. До этого наносила Ово и Волос. И то же нет ощущений и каких то особенных снов. Что я делаю не так ? Кто нибудь может мне подсказать ?
Я рисую букву на себе и произношу её название вслух.
С уважением, Илария.

Zarinna

  • ****
  • 476
  • 48
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Здравствуйте уважаемые практики.
Я нанесла букву Аллах, в первый день одну, через день ещё одну. Но у меня нет никаких ощущений. Тут пишут про вихри над головой, вибрацию в теле, и что нельзя не заметить работу Буквы, а я не чувствую. До этого наносила Ово и Волос. И то же нет ощущений и каких то особенных снов. Что я делаю не так ? Кто нибудь может мне подсказать ?
Я рисую букву на себе и произношу её название вслух.

Добрый день. Я тоже как-то рисовала буквы на себе, но они вообще не запустились. Через какое-то время наклеила пластырь с буквами и они включились и мощно заработали. Это как с рунами, ищите свой способ активации.
С уважением.

Roseofsea

  • ***
  • 117
  • 35
Здравствуйте. Что то я не пойму, а что конкретно надо писать?

Это был мой первый опыт работы с буквами. Нанесла на левую руку и легла спать, проваливалась в сон и резко просыпалась, часа в три ночи начались очень сильные стуки по потолку, я аж на кровати подпрыгнула, но утром спросила у дочери она никаких стуков не слышала... Под утро приснился сон, что пришла подруга ко мне в дом с каким-то мужчиной и маленьким мальчиком, при том, что к этому мальчику я испытывала неприязнь, этот малыш стал бегать по квартире в итоге залез за стеллаж, сломал заднюю стенку и вылез на полку, где иконы и хохочет, жуть конечно. Моя подруга стояла и смотрела спокойно на это всё, я сделала ей замечание , но она не стала его вытаскивать с полки, а подошла к стеллажу и начала ногтями ломать его, чтоб достать мальчика, я ругала её, подошла и просто запихнула рукой за голову этого мальчика обратно и он вылез из стеллажа..... Проснулась я в холодном поту, это просто жуткий сон, пожалуйста помогите расшифровать увиденное?!
Днём пребываю в состоянии эйфории, чувствую себя очень хорошо, несмотря на почти бессонную ночь..

Нанесла вчера Аллах с просьбой показать, какой негатив есть на канале отношений с МЧ и что мешает наладить отношения.
Минут через 15 вспомнилась одна давняя подруга и события 20 летней давности: я у неё покупала туфли, ещё вспомнилось как она встречалась с парнем, а во время одного веселого застолья он начал подкатывать ко мне. Я подыграла ему тогда, но в рамках приличия. Конечно она после этого с ним рассталась. Ну и ещё пару моментов, связанные с ней. Мне это показалось странным, мы больше 10 лет не общаемся. Сейчас мне кажется что её негатив тогда хапанула. У них в семье не очень с женским счастьем. Замуж выходят, рожают и разводятся. Знаю, что она была замужем, родила сына и после развелась. Больше не общались.
Ещё один момент вспомнился, в подростковом возрасте занималась в ДК в одном кружке. Руководитель сказала что мы будем выступать на другой площадке, сказала чтобы мы забрали свои костюмы и ехали туда. На выходе из ДК нас задержала охрана и забрали не только костюмы но и личные вещи. Помню меня тогда это очень сильно и напугало и расстроило, но я думала, что пережила этот стресс, оказалось что нет. Было болезненно, но я переосмыслила этот эпизод.
После было ощущение что кто то очень сильно вдарил со спины в район анахаты (думаю,блок слетел) и в голове возникло слово "Тило".
Уснула, снилось нападение дронами. Во сне идет понимание что надо притвориться мертвой и не дышать, но никак не получается набрать в лёгкие достаточное количество воздуха. Чувствую что один дрон склонился надо мной, я его хватаю, разламываю и кидаю за забор. Он взрывается. Ко мне летит второй, ловлю его, он произносит что то типо "а ты смелая" или "а ты умная", точно не помню ну и делаю тоже самое, ломаю и кидаю. После этого понимаю что атак больше не будет, что всё заночилось
Несколько раз что то выдергивало из сна, перед глазами появлялся круг с буквами г и в голове много раз звучало " Глагол ". Пока не поняла до конца, но когда утром встала, нанесла так же, как видела. Посмотрим, что будет дальше
Поставила, вроде стало чуть легче

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status