Черная магия и Руны

Наработки по букове Аллах: чистка, защита, диагностика, получение информации

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Коллеги, у кого опыт работы букв поболее - подскажите, пожалуйста,-
при запуске, добавлении или обновлении Аллах - головокружение, на макушке ощущение вихря, холодного воздуха, исходящего вверх потоком. 
Не склонна анализировать каждый чих и покалывание, но ощущения очень четкие и повторение уже 3-й раз один в один, что заставляет задуматься - что это )?

С уважением.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Усиление верхнего потока, седьмая, шестая чакры. Восприятие, осознание.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Не склонна анализировать каждый чих и покалывание, но ощущения очень четкие и повторение уже 3-й раз один в один, что заставляет задуматься - что это )?

Полет нормальный!))) У меня еще сердечная включается и не хватает воздуха. Или ощущение, что я вообще не дышу.


blago7b

  • *****
  • 1340
  • 751
  • Не спорь. Сделай по своему.
Интересное наблюдение с бессонницей, аналогично.
У меня заложило уши и тошнота в первую же минуту после нанесения. Сердцебиение 110.
Пока не провожу параллель, но тут же был звонок, что заболел отец. Наблюдаю.
Мотивируй

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Не склонна анализировать каждый чих и покалывание, но ощущения очень четкие и повторение уже 3-й раз один в один, что заставляет задуматься - что это )?
у меня очень часто раньше на буквах было такое чувство как буд то крглый ободок на область темечка одели или ощущение как буд то голова в каком то шлеме, это нормально, после того как перестала внутренне сопротивлятся изменениям всё прошло.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
У меня еще сердечная включается и не хватает воздуха. Или ощущение, что я вообще не дышу.

Цитировать
У меня заложило уши и тошнота в первую же минуту после нанесения. Сердцебиение 110
Да, аналогично у меня ко всему вышеперечисленному- звон в ушах, закладывание, кислородное голодание.   Аритмия небольшая.

Самое интересное, что хоть и сердцевину Аллах составляет Херь, я , носив её в большом количестве, не испытывала подобных ощущений, только отрыв между лопаток. При Аллах - совершенно иные ощущения. На мое восприятие более объемная, как бы сказать трехмерная буква.
По другим ощущениям - опять активизировались покойники, пошли общаться.
Событийный план мне еще очень рано анализировать и наблюдать.
Спасибо за ваш опыт, коллеги.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Если в свастике Аллах с Херь идет работа например по Ж линии. Значит Ж линия кривая,нарушено течение энергии. А не то что аллах для Ж ветки рода.

Я краснею с ног до головы,  но спросить всё же хочу, значит по контуру середины Буквы Аллах  нужно ещё раз прорисовать и произнести Херь, тогда и получим знак для чистки жен.(муж) линии рода или же самого Рода?  Если ошибаюсь, то оч.прошу поправить.
 По букве, стоит уже  как 10 дней, срисовала просто с картинки(на Херь акцент не делала), вот её хаотичная работа -приворот снимала эта буква, чистку жен.линии показывала, теперь по ощущениям все те гады жрущие меня, которые казалось, что успокоились занялись мной с большей силой чем раньше, на физе ощущения "жить не хочется"
С уважением М.
Ora, lege, lege, lege, relege, labora et invenies

Молись, читай, читай, читай, перечитывай, трудись и обретешь

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
головокружение, на макушке ощущение вихря, холодного воздуха, исходящего вверх потоком. 
Активизировалась седьмая чакра и верхний поток пошел, а вместе с ним и открылись ресурсы, для вас что были перекрыты.

показывала, теперь по ощущениям все те гады жрущие меня, которые казалось, что успокоились занялись мной с большей силой чем раньше, на физе ощущения "жить не хочется"
У Вас энергии прибавилось после этой чистки и они ломанулись жрать с новой силой. Дар+Ра помогает от таких .

Malinka87

  • *****
  • 771
  • 26
Добрый день! Как пошла инфа, форум завис...хи...Ну вот поставила я 2 дня назад Аллах, сначала просто на запястье поставила без просьбы...симптомы как у всех, потом там стёрлось и я на ступне нарисовала и уже конкретно про мой негатив спросила и что бы было еслиб его не было и что будет когда его счистит Аллах. Показали сон. Думаю что он о будущем,т.к. некот. люди совсем незнакомы, а о других в прошлом думаю во сне.

Ещё охватило чувство беспомощности и прям чувство,что никогда уже хорошо не будет...и это все бесконечно будет тянуться...
С уважением...

поставила аллах, почему-то захотелось именно в район сердца, задыхаться начала, вдохнуть не могла. в голову не пришло чем это снять, вспомнился только Лель, смогла уснуть
"если тебе не по сердцу мой путь, выбери свой, или выбери с кем, а мне по барабану вся эта муть, я не червонец, чтобы нравиться всем"

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
поставила аллах, почему-то захотелось именно в район сердца, задыхаться начала, вдохнуть не могла. в голову не пришло чем это снять, вспомнился только Лель, смогла уснуть
Аллах открывает анахату, у кого там блоки или негатив прочищает потому и дышать тяжело, перетерпеть и принять внутренне открытие анахаты и не сопротивляться этому. Можно про себя повторять, что принимаете открытие анахаты и все пройдет быстрее и легче.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Ещё охватило чувство беспомощности и прям чувство,что никогда уже хорошо не будет...и это все бесконечно будет тянуться...
А у меня какая-то вселенская обида на весь белый свет, злоба и тоска( никогда такого не было. Как поставила Аллах, так и накрыло буквально на следующий день. Злая хожу, всем гадости говорю(

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Ничего, терпите казаки, атаманами будете!)))
На самом деле все можно перетерпеть. Я за год с лишним тоже всякие боли и недомогания пережила - живая))
Исцеление оно через кризис идет - по-другому никак. Отрываете с кожей свой негатив, который уже прирос и стал частью вас. Надо понимать,что происходит, не паниковать и не жалеть о том, что взялись за это.


Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Тоже поставила на себя одну Аллах, стоит вот уже четвертый день.
Попросила также показать какой еще есть негатив и почистить его.

Негатив показала, симптомов особо никаких от нее нет.

Где-то на третий день зато приснился интересный сон, в котором я нахожусь в зоопарке, подо мной стеклянный пол и мутная вода в которой плавает тигровая акула и даже иногда пытается меня кусить, но стекло не дает.
Потом эту "акулу" (у нее еще лапки были) вывели в зал, где было несколько котов и собак, и этих котов и собаку акуле скормили, кинув к ней в мешок, вроде иначе она скоро с голоду сдохнет. Мои же попытки прибить акулу палкой по голове не дала реализовать большая лохматая собака.
Теперь думаю поставить побольше аллахов, чтобы уж и собаку (защиту) и акулу (врага) и хозяйку акулы (подстрекателя) добили точно.   
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

    Ещё охватило чувство беспомощности и прям чувство,что никогда уже хорошо не будет...и это все бесконечно будет тянуться...

А у меня какая-то вселенская обида на весь белый свет, злоба и тоска( никогда такого не было. Как поставила Аллах, так и накрыло буквально на следующий день. Злая хожу, всем гадости говорю(
Воооот) именно беспомощность,и обида на всех,вернее даже не обида,а вспомнила все обиды,самые тяжелые.но главное если эти обиды переживались по одной)) ,а сейчас они вспомнились ВСЕ! Тоже чувство,а смысл...ничего хорошего ожидать не приходится.Хотя до буквы было вроде все хорошо.Поставила проверить ,не осталось ли какого негатива?)В снах которые снились,обратила внимание ,что момент ,где я хочу включить свет ,а выключатель не включается этот момент кстати периодически снится много лет в снах на разные темы.Что это может символизировать? Темнота,страх,хочу включить свет,а выключатель не работает?


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status