Черная магия и Руны

Приворот на свечи

Njas4i

  • ***
  • 108
  • 24
Приворот на свечи
« : 11 Август 2014, 10:11:35 »
Уважаемые практики, хотелосьбы узнать ваше  мнение о данном привороте.
Присушка со свитыми свечами достаточно популярна, а в этой еще и нитка с кровью фигурирует, и стандартный текст немного изменен. Нашла его на одном форуме в закрытом разделе. Интересует мнение практиков.

2 свечи,тонкие восковые купленные в церковной лавке ,а не в церкви.Скрутить винтом.Читать:"Как я ведьма(имя)эти свечи свиваю-скручиваю,так и вам (имя) и (имя) быть свитыми.Как свечи свиваю,так и вам (имена) быть свитыми телами.Как свечи свиваю так и вам (имена) быть свитыми сердцами.Как свечи свиваю,так и вам (имена) быть свитыми думами.Как свечи свиваю так и вам быть свитыми душами."Затем намотать на свечи с низу красную нить пропитанную кровью заказчицы.И читать-"Нитка, ты как кровь горючая,заговариваю я тебя,на любовь сердечную,да на страсть вечную(имена),их жизни тобою связаны (имена) тобою друг к другу привязаны.Зажечь свечи от спички,дать прогореть ,но так что бы нить цела осталась,отдать заказчице ,пусть хранит в красной тряпице,а захочет связь разорвать пусть сожжет полностью свечи.

Источник: http://chernayamagiya.biz/viewtopic.php?f=128&t=2184#ixzz3A3rwmUan

НУКИ

  • *****
  • 1054
  • 332
Re: Приворот на свечи
« Ответ #1 : 21 Август 2014, 11:30:13 »
А где факт, что нить останется и не загорится?  ::)
Раньше чем свеча догорит убирать если только... :o

Njas4i

  • ***
  • 108
  • 24
Re: Приворот на свечи
« Ответ #2 : 21 Август 2014, 15:51:49 »
А где факт, что нить останется и не загорится?  ::)
Раньше чем свеча догорит убирать если только... :o
На форуме, где был выложен этот обряд, рекомендовали потушить свечи, чтобы нить не загорелась.

koks

  • **
  • 72
  • 1
Re: Приворот на свечи
« Ответ #3 : 25 Октябрь 2014, 14:30:55 »
а самому и для себя это можно как то сделать с переделом на женщину?
как я ведьма заменить на как я ведьмак?
или это только на 3-их лиц?

Re: Приворот на свечи
« Ответ #4 : 25 Октябрь 2014, 15:33:41 »
Сомнительный обряд какой-то. Может быть как привязка определенная и сработает, но тогда бы, кроме крови одного из пары и что-то от второго должно быть.
Подобные вещи я интуитивно проводил лет в 14.
Не вижу силы в данных манипуляциях. ИМХО.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Njas4i

  • ***
  • 108
  • 24
Re: Приворот на свечи
« Ответ #5 : 26 Октябрь 2014, 17:09:51 »
а самому и для себя это можно как то сделать с переделом на женщину?
как я ведьма заменить на как я ведьмак?
или это только на 3-их лиц?

Думаю, что вполне возможно. Именно этот обряд на мужской вариант не переделывала, но в последнее время, часто переделываю различные обряды на мужской вариант, результат радует.

Сомнительный обряд какой-то. Может быть как привязка определенная и сработает, но тогда бы, кроме крови одного из пары и что-то от второго должно быть.
Подобные вещи я интуитивно проводил лет в 14.
Не вижу силы в данных манипуляциях. ИМХО.

Я этот обряд не проводила, предпочитаю классический варинт со свечами и ладаном, и то в качестве легкой присушки в дополнение к основной работе, на большее обряды со свитыми свечами у меня не работают.
В этом варианте очень смутила использование крови оператора приворота, и ничего от жертвы, мне кажется, если сработает, бинарить будет жутко, хотя возможно и нет...
Сейчас проводить его не решусь, очень пугает возможная бинарность.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Приворот на свечи
« Ответ #6 : 26 Октябрь 2014, 20:58:34 »
меня так же интересует вопрос варианта для себя а не для заказчика то как быть ??
кровь зачем если для себя то красная нитка и есть символ крови
да можно поносить красную шерстяную нить напитается энергией и скорее всего еще фото привораживаемого

koks

  • **
  • 72
  • 1
Re: Приворот на свечи
« Ответ #7 : 26 Октябрь 2014, 21:12:04 »
кровь зачем если для себя

ыот лично меня кровь смущает меньше всего. Передача своей энергитики через кровь на мой взгляд наиболее мощная.

а вот

Цитировать
"Как я ведьма(имя)эти свечи свиваю-
вот это как то непонятно, если для себя делать...
На что переиначить?

Njas4i

  • ***
  • 108
  • 24
Re: Приворот на свечи
« Ответ #8 : 26 Октябрь 2014, 22:34:53 »
Ang,koks, когда обсуждался этот приворот, на другом форуме, был предложен такой вариант изменений для себя, практик выложивший приворот, подтвердил, что такое изменение текста допустимо:

Как я ведьма(имя)эти свечи свиваю-скручиваю,так и нам (имя) и (имя) быть свитыми.Как свечи свиваю,так и нам (имена) быть свитыми телами.Как свечи свиваю так и нам (имена) быть свитыми сердцами.Как свечи свиваю,так и нам (имена) быть свитыми думами.Как свечи свиваю так и вам быть свитыми душами.

При наматывании нитки, читать так

"Нитка, ты как кровь горючая,заговариваю я тебя,на любовь сердечную,да на страсть вечную(имена),наши жизни тобою связаны (имена) тобою друг к другу привязаны.


Valeri@

  • *
  • 31
  • 3
Re: Приворот на свечи
« Ответ #9 : 27 Октябрь 2014, 03:06:59 »
На мой взгляд, приворот - слишком кричащее название для легенького заговора, ровно так же, как и присушка. Если сработает, то сработает исключительно на вашей силе.
Вообще самой стало любопытно что это за обряд и что из себя представляет... Перечитала некоторые темы, посвященные выложенному тексту в данной ветке, отзывы, в принципе, неплохие - говорят, что это относится больше к сведению судеб и сам по себе должен быть сильным, но отзывов на конкретные ситуации реальных людей, которые практиковали это и получили результат, я не нашла. Однако попробовать на практике всегда можно, убедитесь - рабочее или нет; ведь, по сути, все мы разные и если у кого-то работает, у другого может и не сработать, и все зависит не только от человека, выполняющего ритуал, но и от объекта воздействий))
По поводу того, что вас смущает бинарность, так в большинстве случаев бинарность случается, даже если вы работаете с рунами, но лично мне от бинарности всегда помогают защиты, и т.к. они на мне постоянно, то с вопросами бинарки я больше не сталкиваюсь. Но если боитесь, то конечно стоит повременить и проводить работу тогда, когда вы, в первую очередь морально, будете к этому готовы.

Bruna

  • *****
  • 1375
  • 134
Re: Приворот на свечи
« Ответ #10 : 24 Ноябрь 2014, 20:03:49 »
Витые свечи всегда бинарят очень сильно. А еще если и кровь использовать заказчика...
На мой взгляд я бы на себя не стала этот обряд делать. А если клиенту, то перед этим остуду ей/ему.

Чёрная лиса

  • *
  • 32
  • 5
  • Все параллельные миры всегда были во мне.
Re: Приворот на свечи
« Ответ #11 : 29 Март 2015, 00:35:02 »
Я делала подобный, только имена царапала на свечах. Рабочий, быстро подействовал, но, действительно бинарный. И подействовал, как празвязка.
Всегда получаю желаемое. Любыми способами.

Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Re: Приворот на свечи
« Ответ #12 : 22 Июль 2018, 03:59:00 »
Очень хочется сделать, но что со свечами? Их затушить пальцами на себя? Куда потом спрятать? как долго хранить? Что делать после со свечами? Кто знает, помогите понять...
Спасибо. :)
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

Muerte

  • **
  • 71
  • 26
  • Труднее всего поджечь Ад
Re: Приворот на свечи
« Ответ #13 : 19 Сентябрь 2018, 08:42:13 »
Делала для двух подруг,в первом случае мужчина не особо хотел отношений с подругой(отношения приехал-сделал дело-уехал) итог стал звонить,приезжать,ведет разговоры о совместном проживании(так как в доме только окончил ремонт),вторая пара отношения на расстоянии,сменил город и живут вместе.могу сказать у обоих кролей частые вспышки агрессии были по началу.перед привязкой(приворотом не могу назвать) делала диагностику на Таро.
никому ничего не навязываю,не рекомендую.всегда ставлю + за помощь в совете

Loly13

  • ***
  • 111
  • 32
  • Магия- это наука которую мы должны изучать
Re: Приворот на свечи
« Ответ #14 : 02 Февраль 2021, 15:48:47 »
Уважаемые практики, хотелосьбы узнать ваше  мнение о данном привороте.
Присушка со свитыми свечами достаточно популярна, а в этой еще и нитка с кровью фигурирует, и стандартный текст немного изменен. Нашла его на одном форуме в закрытом разделе. Интересует мнение практиков.

2 свечи,тонкие восковые купленные в церковной лавке ,а не в церкви.Скрутить винтом.Читать:"Как я ведьма(имя)эти свечи свиваю-скручиваю,так и вам (имя) и (имя) быть свитыми.Как свечи свиваю,так и вам (имена) быть свитыми телами.Как свечи свиваю так и вам (имена) быть свитыми сердцами.Как свечи свиваю,так и вам (имена) быть свитыми думами.Как свечи свиваю так и вам быть свитыми душами."Затем намотать на свечи с низу красную нить пропитанную кровью заказчицы.И читать-"Нитка, ты как кровь горючая,заговариваю я тебя,на любовь сердечную,да на страсть вечную(имена),их жизни тобою связаны (имена) тобою друг к другу привязаны.Зажечь свечи от спички,дать прогореть ,но так что бы нить цела осталась,отдать заказчице ,пусть хранит в красной тряпице,а захочет связь разорвать пусть сожжет полностью свечи.

Источник: http://chernayamagiya.biz/viewtopic.php?f=128&t=2184#ixzz3A3rwmUan
Уважаемые, чтобы не бинарило ставьте на себя защиты и делайте чистки именно на эмоциональную сферу. Меня например не бинарит система такая каждый 2 день чистка и рунная защита от бинарки на 5 дней потом подновление. 
Данный заговор сработал как " горячий вызов на 3 дня, кроль нес по телефону Влюбленную галематью)  да не приворот но все же приятно))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status