Черная магия и Руны

Сделать нож ритуальным.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #60 : 11 Октябрь 2012, 00:09:10 »
А этот нож (подаренный) так хорошо в руку лег... какое там "в хозяйстве"... только на ритуалы
так это же самое главное!! это ж чутье ведовское) я б не заморачивалась. дайте монету за него, и все. наверняка этот нож именно для Вас и Вашей работы и родился!


Наверное, меня сейчас побьют
у меня примерно так же. я не делала особого ритуала. я своими словами говорила тоже. только не поймите меня никто не правильно. я не призываю не делать ритуал. я о том, что иногда вещь находит своего хозяина, и все пазлы тогда сходятся. без дополнительных действий

рог

  • ***
  • 169
  • 123
Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #61 : 17 Октябрь 2012, 17:23:43 »
у меня нож есть,который лежит лет 12 точно.муж мой у охотника выменял ,не знаю на что,но стех пор им никто не пользовался.так и лежал где то ,а тут меня одним утром,что то очередной раз торкнуло,я глаза открываю,6 утра,ну это мое время для "разговоров" с покойной мамой и "высшими инстанциями".лежу и думаю,где он,т.к. я его не видила с момента переезда,как убрала и все.куда,где искать?!стала перечислять закаулки гараж,баня,сарай,гардероб-щелк в голове,встала ,пошла, нашла.вот теперь ощущение,что работать им буду,но освещать надо..но в голове идет утопи в соли,помой в роднике,принеси на погост-покажи.что посоветуете,ув.практики?информации много в голове,думала с ума схожу,пока не встретила наставника и не нашла сайт этот.
никогда не обижаюсь,а сразу начинаю планировать месть....

Mystic

  • *****
  • 660
  • 521
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #62 : 02 Апрель 2013, 21:02:00 »
Меня мой нож давно выбрал.. еще в детстве. Как он попал к прежнему владельце не знаю. Ко мне пришел недавно .. Сделан именно из ноги какого-то копытного... Очень красивый, только вот не рискну его замачивать в воде как указано в некоторых постах этой темы..
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

AVENGER

  • *
  • 15
  • 0
Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #63 : 29 Май 2013, 14:36:10 »
Прежде всего, нож, новый или не новый, следует очистить. Тут подойдет любая стихия - окурить (воздух), закопать (земля), поводить над пламенем (огонь), вымыть под проточной водой (вода).

Уважаемые практики ! У меня к Вам вопрос подскажите пожалуйста после того как сделал обряд " сделать нож ритуальным " можно ли его помыть от земли и крови или нужно оттирать сухой тряпочкой. Вопрос стоит в том что не очистится ли он от ритуала из-за проточной воды ? или я чего то не понимаю?

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #64 : 29 Май 2013, 15:01:49 »
можно ли его помыть от земли и крови
я лично мою, когда необходимо. а что ж, помошника грязным держать?)
но может у кого то по другому, конечно. Засохшую кровь или грязь не всегда можно сухой тряпкой оттереть. его еще и точить надо, по необходимости.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #65 : 17 Июнь 2013, 21:22:00 »
Уважаемые Мастера и Практикующие!
А кто что скажет по поводу использования в качестве ритуального ножа непальского кхукри?
А то тут мне предлагают один вроде вполне достойный экземпляр: в употреблении не был, рукоять мадагаскарского эбена (т.е. чернючая), рука при хвате металла не касается, лезвие очень хороших параметров и прочее...

Ardalin

  • ***
  • 158
  • 45
  • Жрица Дану
Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #66 : 17 Июнь 2013, 23:00:28 »
Уважаемые Мастера и Практикующие!
А кто что скажет по поводу использования в качестве ритуального ножа непальского кхукри?
Сама не использовала, но мне кажется, что если Вам этот нож понравился, то можно использовать. Я в таких ситуациях прислушиваюсь к внутренним ощущениям. Если предмет позвал, то это оно.

schwarz

  • ****
  • 372
  • 58
  • Истина редко бывает чистой и никогда - однозначной
Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #67 : 14 Август 2013, 12:55:34 »
Ручка обязательно должна быть полностью деревянной? Если на ней вот такие металлические  штуковины (картика просто для примера) http://stometrovka.kiev.ua/components/com_virtuemart/shop_image/product/_________________4f6988a66f2d6.jpg Подойдёт?
Мы вправе лететь, куда хотим, и быть такими, какими мы созданы. (с) Ричард Бах

Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #68 : 14 Август 2013, 17:53:23 »
Ручка обязательно должна быть полностью деревянной? Если на ней вот такие металлические  штуковины (картика просто для примера) http://stometrovka.kiev.ua/components/com_virtuemart/shop_image/product/_________________4f6988a66f2d6.jpg Подойдёт?
Я думаю, что ничего страшного не будет, если на ноже будут такие штуковины. Большинство ножей именно такие. Сам купил такой нож для раскреста и плевать на штуковины. В крайнем случае можно закрасить черным эти штуковины.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #69 : 18 Август 2013, 21:19:33 »
Эти штуковины называются заклёпки. В принципе (ИМХО) можно плюнуть на их наличие... Но сам нож должен быть не китайской дешёвкой (как на фото)!

Бepкана

  • *****
  • 1402
  • 1260
Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #70 : 19 Август 2013, 10:19:51 »
А кто-нибудь знает заговор на нож для негативных дел? В заговорнике волхва Велеслава есть заговор на нож, но он  для позитива.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #71 : 19 Август 2013, 15:38:16 »
А кто-нибудь знает заговор на нож для негативных дел? В заговорнике волхва Велеслава есть заговор на нож, но он  для позитива.
А переделать этот заговор под работу с Навными Богами или просто колдовскую работу нельзя? У меня раньше великолепно проходили не только переделки языческих заговоров, но и вовсе уж вольные фантазии...

Hagal

  • ****
  • 301
  • 56
Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #72 : 27 Август 2013, 07:30:43 »
Можно ли себе зависти нож не  с черной ручкой а темно-коричневой т..к с черной найти не могу не где?

Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #73 : 27 Август 2013, 13:27:41 »
Можно ли себе зависти нож не  с черной ручкой а темно-коричневой т..к с черной найти не могу не где?

Черная рукоять - обязательный атрибут только ножа типа 'черный атам'. У ритуального инструмента рукоять может быть хоть зеленой. А может вообще не быть - только широкий хвостовик как у гекатианских ножей.

Материал рукояти тоже может быть разным. Для некрушников - лучше осина, для лилитиан - яблоня или специфические кости; рог - вполне нейтрален, подойдет всем. Роговые рукояти хороши еще и тем, что довольно долговечны. Еще лучше, когда нож заказывается или делается под человека - можно хорошо работать с металлом - закалять особыми способами в зависимости от необходимости. Такие ножи потом даже не всегда нужно и стоит освящать.

Нож в обычную проточную воду на три дня - это порча имущества и бесполезно. Просто обычное очищение. Есть целевые методы освящения инструментов.

Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #74 : 28 Август 2013, 10:15:14 »
А можно использовать нож с рукоятью кость или копыто?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status