Черная магия и Руны

Сделать нож ритуальным.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #195 : 23 Сентябрь 2018, 00:18:41 »
Пшеница нужна или пшено? В начале пишется про пшеницу, а в конце-пшено.

пшеница. Это я обписалась в конце.
Вот этот момент плохо поняла, т.е. нужно две нити или используем только одну нить, завязываем рукоятки и далее этой нитью завязываем  мешок с пщеницей

Я обычно делаю мешок для пшеницы с веревками. Его отдельно вешаю, а нож на своей веревке которую и обрезаю

Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #196 : 15 Январь 2019, 02:27:45 »
Сделал мне мастер нож под заказ из дамасской стали , в руку лёг , но не комфортно изначально . Пришлось всё самому переделать , подогнать , переточить и.т.д  Три дня провозился с утра и до глубокой ночи пока не сказал сам себе - " Вот это то что я хотел " .
Луна переделки - растущая ... С чисткой особо не заморачивался , свеча , чёрная ткань , крупная соль и вода из мёртвого моря .
Во время чистки суть заговора была такова :
Как создатель всего , очистил Садом и Гамору этой водой , так и тебя очищаю я от всего дурного , чужого и.т.д
С свечей тоже самое ... Что вода с мёртвого моря не смыла , огонь выжжет и очистит , как заповедано нам и.т.д
Завернул нож в чёрную ткань и под подушку ... )))
Два вопроса уважаемые . 1) Обязательно ли его теперь активировать своей кровью ? Резать руку и.т.д
2) Без активации своей кровь , можно ли ним уже начать работать ?  Формулу нарисовать на фото и.т.д
Думаю спрошу у опытных людей на всякий случай ...  Но как по мне то кажется что не надо . Сила она или есть и бьёт фонтаном аж через край , либо её нет . А нож всего навсего продолжение руки и концентрация энергии в узкой , направленой точе ....
Спасибо , буду очень благодарен за совет .

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #197 : 16 Январь 2019, 10:11:01 »

Два вопроса уважаемые . 1) Обязательно ли его теперь активировать своей кровью ? Резать руку и.т.д
2) Без активации своей кровь , можно ли ним уже начать работать ?  Формулу нарисовать на фото и.т.д
Думаю спрошу у опытных людей на всякий случай ...  Но как по мне то кажется что не надо . Сила она или есть и бьёт фонтаном аж через край , либо её нет . А нож всего навсего продолжение руки и концентрация энергии в узкой , направленой точе ....
Спасибо , буду очень благодарен за совет .

Я бы не стал.
Какая цель активации кровью ножа ? Имхо, ритуальный нож - вроде высоковольтного провода,  если вы направляете, концентрируете через него свою энергию (негативную - например, протыкая фото врага), активация кровью может вам повредить. А лучше вообще не прикасаться к лезвию. Ручка (как и изоляция) должна быть цельной, лучше всего без навершия и крепления болтами.  Имхо.

Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #198 : 06 Февраль 2019, 21:33:10 »
Здравствуйте уважаемые практики, у меня тут тоже созрел вопрос. А если приглянулся кухонный нож, вот попал он в дом и прям мое почувствовала, забрала к себе в коробку ко всему остальному, необходимому. Как вы к этому относитесь? НЕ примечательный, деревянная ручка, но прям потянуло. Куплен был не мной и даже несколько раз использовался на кухне.
Его пальцы всегда поражали меня. Они могли сломать человеку шею, бережно забинтовать рану и очень чувственно скользить по голой коже.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #199 : 07 Февраль 2019, 14:39:09 »
вот попал он в дом и прям мое почувствовала, забрала к себе в коробку ко всему остальному, необходимому. Как вы к этому относитесь? НЕ примечательный, деревянная ручка, но прям потянуло. Куплен был не мной и даже несколько раз использовался на кухне.
Ну.... надо было хотя бы диагностику сделать - есть ли негатив на нем, если нет - элементарно почистить от чужой энергетики. Такие вещи просто так в дом не попадают, тем более нож. Я даже незнакомые вилки, ложки, чашки и всё-всё-всё незнакомое и не моё - прямиком на помойку!

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #200 : 08 Февраль 2019, 18:44:14 »
Ну.... надо было хотя бы диагностику сделать - есть ли негатив на нем, если нет - элементарно почистить от чужой энергетики. Такие вещи просто так в дом не попадают, тем более нож. Я даже незнакомые вилки, ложки, чашки и всё-всё-всё незнакомое и не моё - прямиком на помойку!

Вы не совсем верно поняли фразу "попал в дом" . Его просто купил член семьи банально для кухонных нужд.
Его пальцы всегда поражали меня. Они могли сломать человеку шею, бережно забинтовать рану и очень чувственно скользить по голой коже.

Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #201 : 17 Март 2019, 20:40:03 »
А я вышла один день с намерением купить ритуальный нож.Зашла в первый попавшийся магазин,и увидела кучу ножей в коробке.Перебрала,видела и большие с черной ручкой.Но чувствовала что не мое это.И уже практически заканчивала поиск,как на самом дне увидала тот самый,мой.Был с черной ручкой и с черным лезвием с чехлом.Это редкость.Но когда я его взяла,поняла что это мое и часть меня,как будто магнитом тянет друг к другу.Покупала без сдачи.но и без слов.Не освещала его,но лежит на черном алтаре моем всегда.Работала с ним на кладбище и в порчах на болезнь и на смерть.Я не посвящала его,но очень сильное чувство энергии притяжения,родства с ним (как будто мы одно целое) и полной уверенности в его работоспособности.Вообщем как то так.И не тянет совсем его освещать как то.Думаю и читаю эту тему и хотела,но как будто отталкивает и внутренний голос говорит не надо...не делай.Сильное чувство его силы и без освещения.Что думаете?
Когда нож вам в спину втыкают,- Приставляют дуло к виску,
Когда медленно убивают,- Отрывая от вас по куску,
Беспощадный,холодный каратель,- Забирает все ваши силы,
Вы подумали это предатель?- Ошибаетесь - это любимый...

Yan13

  • **
  • 78
  • 14
Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #202 : 23 Апрель 2019, 11:30:39 »
НОЖ. Им режим в жертву живность, защиту себе ставим, порчу наводим и им же мастерим, что для Колдовства потребно. Помни, первый твой нож самый сильный и будет, храни его бережно. Всяко конечно случается, можно и потерять нож свой. Тогда придётся новый сделать, но он уж слабее будет. А делаем сей нож так:
 Нощью в полнолуние в лес иди с петухом чёрным и ножом с Посвящения. В лесу отыщи пень старый да трухлявый, вот в оный и воткни нож и читай три раза, держа петуха в руке правой:
                                 "Чёрною Луною,
                                 Волчью тропою,
                                 Пойду я в лес,
                                 Где сидит Бес,
                                 Воткну остр нож в пень,
                                 Да скажу три раза:
                                 Гой ты чёрен Бес!
                                 Выкликаю тебя,
                                 Призываю тебя,
                                 Подмогни мне колдуну *Н*
                                 Дело чёрное свершить!
                                 Сделай нож ведьмачим,
                                 Силушкой чёрной его надели,
                                 Абы кость резал,
                                 Абы плоть рвал,
                                 Абы колдовской силою мертвил да побивал!
                                 За то, чёрен Бес, тебе петух,
                                 А мне чёрен нож.
                                 Тебе кровушку попивать,
                                 А мне, колдуну *Н*, ножом воевать,
                                 Не сломать его,
                                 Не забрать,
                                 Не сжечь!
                                 Моему слову ход,
                                 Моему делу прок.
                                 Заклято"!
 Режь петуху горло ножом тем, да на пень кровь спускай, да и положь его там же, а сам с ножом и уходи без огляду и молча.
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

umo4ka

  • *
  • 21
  • 0
Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #203 : 06 Сентябрь 2020, 23:49:20 »
Посвящение в колдуны

Первое, что вам необходимо сделать - найти перекресток двух проселочных дорог, на котором и будет выполнена завершающая часть ритуала. Рекомендуем найти несколько таких перекрестков на небольшом расстоянии друг от друга на случай возникновения помех на одном из них.
Затем, приобрести на рынке новый нож с черной ручкой. На этом ноже не стоит экономить - выбирайте хороший острый нож. Деньги за нож отдайте левой рукой, сказав про себя:
"Нож беру на верную службу, на подмогу и дружбу. Как нож возьму, так и силу возьму. Слово. Ключ. Замок".
Сдачу не берите.
Потребуется земля с безымянной могилы, которую можно взять в любое время (днем или ночью - безразлично). Земли должно быть достаточно для того, чтобы, насыпав ее в банку или горшок, вы могли бы воткнуть в нее нож по рукоять.
Набирая землю, читайте шепотом:
"Посреди поля бранного лежит князь ливонский. Нет у него ни отца, ни матери, ни братца, ни сестрицы, ни сына, ни дочки. Не кому молитву божью промолвить, не кому помянуть. Я, раб (имярек), в церкву пойду, свечу за душу раба неприкаянного затеплю. Ой, ты, князь ливонский! Как тебе теперь спокойно спать да суда божьего ожидать, так и мне теперь ходить да силушкой твоей обладать ныне, присно и от века до веку. Аминь".
Уйти с кладбища, не оглядываясь. Поминать и ставить свечки за покойника НЕ НАДО!!!
Дома в полночь того же дня открыть окно, зажечь восковую свечу (не церковную). Электрический свет, естественно, гореть не должен. Встать на колени на пол, перед собой поставить емкость с землей, справа положить нож, слева поставить свечу. Аккуратно надрезать палец на руке ножом и капнуть в землю три капли крови, после чего сразу воткнуть туда нож. Затем поставить сосуд с землей и ножом под кровать или сразу за ней в то место, где лежат ваши ноги. Там он должен стоять трое суток. Постарайтесь сильно не резать палец, лишнего здесь не нужно.
На третью ночь отправиться на перекресток, взяв с собой сосуд с ножом. Выполнять ритуал нужно в полнолуние, между 2 и 4 часами утра.
На перекрестке нужно появиться в свободной темной одежде. Поставить сосуд в центр перекрестка между своих ног, и глядя вверх читать трижды:
"Вышел я, раб (имярек), в поле чистое на распутье дорог. Поклонюсь на все четыре стороны (поклонитесь!!), призову силушку темную да лихую. Приди ко мне, Ветер Ветрович, в час полуночный. Наполни меня силушкой своей потаенной, чтоб был я, словно буря над сырой землей. Быть мне тобой в день первый и второй, третий и четвертый, пятый, шестой и седьмой. Всеми днями мне с сего часа владычествовать. Ключ. Замок. Язык".
Затем, вытащить нож, землю развеять на 4 стороны, бросая по пригоршне в каждую, произнося каждый раз при этом:
"Прими дар мой верный: землицы неприкаянной да крови живой. С сего дня, с сего часа быть тебе моим сватом, кумом да братцем милым. Обещаюсь служить верно ремеслу древнему. А коль отрекусь - тлен мне да черный морок. Словам всем моим засов крепкий, а ключ рыба в море синее утащила, не сыскать его никому боле. Аминь".
После этого немедленно покинуть перекресток, оставив сосуд там, а нож унесите с собой. Он и будет вашим основным рабочим ножом. Храните его завернутым в черную ткань, шерстяную или х/б, льняную.Уроки Белоконя
Я бы не стала приносить кладбищенскую землю в дом, капать в нее кровь и ставить на три дня себе в ноги. Так самого себя, имхо, можно на тот свет отправить.

Доброе время суток, очень много прочитал про ритуальные ножи. Но вот интересует вопрос насчёт ритуальный топоров,  как создать такой топор и какие ритуалы им можно проводить? И есть ли смысл создавать изначально такой топор своими руками?

Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #205 : 01 Август 2022, 20:59:41 »
.Думаю и читаю эту тему и хотела,но как будто отталкивает и внутренний голос говорит не надо...не делай.Сильное чувство его силы и без освещения.Что думаете?
[/quote]

У меня похожая тема. Зашла почитать, вдруг все таки нужно какое то действие ритуальное и поняла, что мой нож не нуждается в этом. Брат у меня ушёл из жизни. Очень дорогой мне, да и род у нас куда не глянь - все с даром. У него коллекция ножей. Я их смотрела - ни один не задел. Потом попросила у него, чтоб через жену свою передал. Она нашла отдельно спрятанный нож, сразу поняла что для меня он лежит.  Ну и у меня сомнений не было. Какие уж тут ритуалы))
Сколько раз меня жгли, как любую из злобных ведьм, и не ведали дурни, что пламя мне тоже друг.

Resident

  • *****
  • 947
  • 1109
  • ⛤⛤⛤
Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #206 : 27 Сентябрь 2022, 22:46:40 »
Свой нож я не освещал и не посвящал, подержал лишь в соли 24 часа, дабы перепрограммировать под себя заново, очистив предыдущюю информацию его истории. Покупал специально для чернокнижных работ. Считаю, что освящение нужно для себя, для самонастройки, как закрепление этого момента в психологическом амплуа.
♣♦️♠️♥️

Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #207 : 01 Апрель 2023, 14:20:24 »
Пришла навязчивая мысль изготовить нож... Сидит в голове и всё тут... Лёг спать... Приснился этот нож очень интересной формы... Такой точно не купить ни где.... И там во сне я как-будто кому рядом стоящему говорил что вот такой нож мне нужен для работы там на яву... И картинка этого ножа всегда в голове теперь... Буду делать.... Постепенно приходят в голову какие то детали этого ножа..
Ко мне так же приходили во сне и другие инструменты для моей "обычной" Работы... Просто шёл и делал и потом долго работал им

Hanziz

  • *
  • 35
  • 1
  • За зло-злом. За добро-добром.
Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #208 : 29 Январь 2024, 16:29:08 »
Много лет назад мне подарили Кизлярский нож, так и лежал он много лет без дела. А тут я про него вспомнил. Очистил его огнем и водой. Активировал огнем и своей кровью.
Нет ни дьявола, ни бога, есть только вы и ваши силы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status