Черная магия и Руны

Сделать нож ритуальным.

Kerkh

  • ****
  • 257
  • 95
  • кровь во мне-это новая жизнь
Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #15 : 29 Январь 2011, 01:36:41 »
я свой нож которым сейчас пользуюсь вообще украл,мне также что то говорило, что нужно взять именно его,и нож служит отлично.а для порчи у меня был нож которым в морге покойников лет 10 резали,так работать им было просто замечательно.
 незрелая магия-повод для печали

Anderson

  • **
  • 64
  • 36
  • Ars Goetia man
Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #16 : 19 Февраль 2011, 07:53:01 »
Подскажи пожалуйста насколько удачная идея взять как ритуальный нож-не новый купленный на базаре а мне почему тянет использовать старый нож, тот которым в своём хозяйстве несколько лет подряд использовал для убивания домашнего скота. он пропитан кровью и негативом очень сильно. посоветуйте стоит ли его брать или всётаки лучше новый? хотя чтото мне говорит что надо именно его.
Для порч пойдет. Для белых работ ни в коем случае.
Услуг не оказываю.

INKVIZITOR2008

  • *
  • 2
  • 10
  • Исследователь миров...
Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #17 : 25 Февраль 2011, 00:00:46 »
Посвящение в колдуны

 приобрести на рынке новый нож с черной ручкой.
я вот думаю может не покупать на рынке, а собственноручно  изготовить да c наговорами?  Ручку например можно изготовить из  бивня мамонта, лезвие из серебра...
ясное дело так лучше.
везде есть люди с навыками изготовления холодного оружия, достаточно мастера обеспечить необходимым матерьялом, над хим составом лезвия и ручки  предлогаю развить тему... 8)

 Когда изделие будет готово и проведена процедура очищения и посвящения  на ручке можно вырезать имя с рунами+заклинание проклятия на коснувшуюся посторонюю руку, (кровью оператора и стихиями освятить их)???
 Эт так домыслы мои.... Что скажут опытные маги?
Исполнить свой долг, пусть плохо, но лично, гораздо важней-чем чужой сверх отлично.

kondrat

  • ***
  • 104
  • 20
Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #18 : 15 Март 2011, 20:52:18 »
я не опытный маг,но могу сказать,что наверно незачем заклинание проклятия писать на нём..наверно достаточно будет написать имя и руны..ну и знаки,которые будут использоваться для привлечения силв каком то ритуале.и потом.зачем освящать стихиями и кровью?лучше же наверно будет просто стихиями..ну это моё мнение

я хотел бы спросить у чернокнижников,как сделать нож для чернокнижных работ.слышал о таком.что есть чернокнижное освящение ножа.если знаете кто,подскажите сюда или в лс.спасибо
я не кусаю всех подряд-жертву выбираю...обычно это сладкий гад!

Дэв

  • **
  • 99
  • 18
Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #19 : 01 Май 2011, 21:07:28 »
Нож с белой ручкой (см.рисунок) должен быть сделан в день и час Меркурия, когда Марс находится в Тельце или в Скорпионе. Его следует омыть в крови гусенка и в соке очного цвета полевого, при полной Луне или когда она растет. Омойте также белую рукоять, на которой следует изобразить соответствующие знаки, после чего окурите ее соответствующими благовониями.


Этим Ножом ты можешь производить все необходимые Операции, за исключением создания Кругов. Однако если тебе кажется излишним делать одинаковые Ножи, достаточного одного, сделанного таким способом, помести его трижды в огонь, пока он не раскалится; и каждый раз его надо погружать в кровь и сок, как это было описано выше, потом прикрепите белую ручку, выгравировав на ней вышеописанные знаки, на ней с помощью инструмента искусства, и, начиная от острия в сторону ручки, напиши Имена АГЛА (AGLA), ОН (ON), как показано на рисунке. После чего следует окурить и окропить его, а затем обернуть в шелк.

Что касается Ножа с черной ручкой для начертания Круга, а также для устрашения Духов (см. рисунок),

его следует изготовить тем же способом, за исключением того, что он должен быть сделан в день и час Сатурна, погружен в кровь черного кота и сок болиголова, и написать на нем Знаки и Имена от острия к ручке согласно рисунку, после чего обернуть в черный шелк. (см. рисунок)

Ключ царя Соломона. Книга 2.

Рыся

  • **
  • 76
  • 7
Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #20 : 01 Август 2011, 17:13:05 »

Зарывается в центре перекрестка, на следующее полнолуние берется и он готов для работы.

а нож вверх острием зарывать или вниз? или вообще горизонтально? мне что-то видится что вверх острием....

Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #21 : 01 Сентябрь 2011, 16:01:46 »
погружен в кровь черного кота

Погрузишь в кровь черного кота, а потом как по башке-то получишь только.

То соломон - у него, видимо, много котов черных было лишних, а то у нас тут на Руси, у нас дефицит.

А вот тот метод мне понравился, там, где на перекрестке закапывать надобно.
Я бы его завернул в ткань черную и прикопал "горизонтально" - в центре скреста.
Здесь модно "минусовать" мне в репутацию!

Рыся

  • **
  • 76
  • 7
Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #22 : 04 Сентябрь 2011, 00:57:24 »
Вот что про нож нашла - очень здраво написано! http://blog.okkult.org.ru/?page_id=791

Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #23 : 04 Сентябрь 2011, 12:42:26 »
погружен в кровь черного кота
Зашибись, таким ножом действительно только бесов пугать... Да кто такое будет делать?! Белосветник, которому бесы уже враги, ради такого оружия не будет резать кота, "потому что плохой поступок", "получится не по христиански" (а мог бы!). А черный маг, если он чёрный, тоже ни за что не зарежет, и вообще не сделает ничего плохого тому животному, в которого бесы обращаются... Соломон то, конечно, хорош (столько демонов засадить в кувшин!) но его способы, похоже, только ему и подойдут... ИМХО В условиях современной магии недопустимо.
С уважением,
Языковед

Дэв

  • **
  • 99
  • 18
Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #24 : 16 Сентябрь 2011, 21:06:02 »
Кровь кота, запросто заменяется на человеческую, немного, хватит пары капель. А кот, ну то Соломон, ему можно.

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #25 : 17 Сентябрь 2011, 01:42:02 »
Нож с белой ручкой (см.рисунок) должен быть сделан в день и час Меркурия, когда Марс находится в Тельце или в Скорпионе. Его следует омыть в крови гусенка и в соке очного цвета полевого, при полной Луне или когда она растет. Омойте также белую рукоять, на которой следует изобразить соответствующие знаки, после чего окурите ее соответствующими благовониями.
Давайте не будем путать теплое с мягким... Западный церемониал к Русскому Чернокнижию имеет такое же отношение как балет к заколачиванию гвоздей микроскопом...
Ритуальный критик...

cs16

  • **
  • 57
  • 21
Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #26 : 24 Октябрь 2011, 23:26:04 »
Ув.форумчане всем советую тот обряд который от из школы г-на Черкасова на 1-ой странице Под названием-Посвящение в колдуны и сделать нож ритуальным. самим делать не советую,только под пристальным руководством наставника.

Прошу прощения у администрации за флуд.

Bionica

  • **
  • 71
  • 10
  • Верь в себя и свои силы!
Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #27 : 01 Ноябрь 2011, 12:12:38 »
Уважаемые форумчане,возник такой вопрос. Пару лет назад лазили с друзьями по пещерам, там в одном из маленьких гротов нашла нож,красивый,расписной,с черной ручкой...Все отговаривали,мол нельзя брать что-то из пещер,приметы спелеологов. Взяла, чувствую нутром,что есть на этом ноже негатив какой-то,но при этом думаю,что направив его в правильное русло,можно многое сделать с его помощью...Как считаете,стоит ли такой "трофей" делать ритуальным?

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #28 : 01 Ноябрь 2011, 12:55:46 »
.Как считаете,стоит ли такой "трофей" делать ритуальным?
Я бы не стала его вообще брать. Атамы ведь просто так не оставляют..

cs16

  • **
  • 57
  • 21
Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #29 : 01 Ноябрь 2011, 14:56:14 »
Ну это только вам скажет диагностика,сделайте расклад. а вообще я бы задумался-так ли просто лежал в гроте этот нож-если он такой красивый и расписной с чёрной ручкой. я не в коем случае не сомневаюсь в вашей силе и способностях-делайте нож ритуальным если сможете быть уверены в двух вещах.
1)то что вы сможете направить весь негатив ножа в правильное русло
2) то что направив энергию негатива в правильное русло вы сможете удерживать эту энергию и дальше под контролем, и что вы по мнению ножа не станете на пути этого русла? и если у вас есть уверенность то что энергия и весь негатив не перекинеться на вас?
если вы во всем этом уверены делайте. но чем чаще я практикую-тем недоверчивее я отношусь к хорошим,красивым и дорогим вещам которые просто лежат где небудь на самом видном месте.

у администрации прошу прощения за флуд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status