Черная магия и Руны

Сделать нож ритуальным.

Феликс

  • ****
  • 322
  • 167
  • Viva la revolution!
Сделать нож ритуальным.
« : 28 Май 2010, 22:52:05 »
Кто нибудь знает как сделать нож ритуальным? Раньше обходился без него...сейчас появилась необходимость в таком предмете.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #1 : 28 Май 2010, 22:59:27 »
Если не ошибаюсь - автор господин Черкассов -
как делать вещи (нож) "на колдовскую службу"
для порчь, приворотов, отворотов и т.д.)
Я вымачивал его сначала три дня в воде взятой в полночь в полнолуние из безлюдной реки, потом в святой воде девять дней и в щелоке (водва смешанная с золой) сорок дней.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #2 : 29 Май 2010, 00:13:49 »
что же после этого от ножа-то осталось? хотя, если из нержавейки...

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #3 : 29 Май 2010, 14:57:18 »
А дальше, после того как вымачивают, что еще нужно? Как я понимаю, есть какой-то ритуал, какие-то слова... И сколько нужно так вымачивать? В принципе, если недолго...  Хотя что-то мне тоже сомнительно, может чего не понимаю..

oksa

  • *
  • 8
  • 11
Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #4 : 04 Июнь 2010, 22:03:14 »
Посвящение в колдуны

Первое, что вам необходимо сделать - найти перекресток двух проселочных дорог, на котором и будет выполнена завершающая часть ритуала. Рекомендуем найти несколько таких перекрестков на небольшом расстоянии друг от друга на случай возникновения помех на одном из них.
Затем, приобрести на рынке новый нож с черной ручкой. На этом ноже не стоит экономить - выбирайте хороший острый нож. Деньги за нож отдайте левой рукой, сказав про себя:
"Нож беру на верную службу, на подмогу и дружбу. Как нож возьму, так и силу возьму. Слово. Ключ. Замок".
Сдачу не берите.
Потребуется земля с безымянной могилы, которую можно взять в любое время (днем или ночью - безразлично). Земли должно быть достаточно для того, чтобы, насыпав ее в банку или горшок, вы могли бы воткнуть в нее нож по рукоять.
Набирая землю, читайте шепотом:
"Посреди поля бранного лежит князь ливонский. Нет у него ни отца, ни матери, ни братца, ни сестрицы, ни сына, ни дочки. Не кому молитву божью промолвить, не кому помянуть. Я, раб (имярек), в церкву пойду, свечу за душу раба неприкаянного затеплю. Ой, ты, князь ливонский! Как тебе теперь спокойно спать да суда божьего ожидать, так и мне теперь ходить да силушкой твоей обладать ныне, присно и от века до веку. Аминь".
Уйти с кладбища, не оглядываясь. Поминать и ставить свечки за покойника НЕ НАДО!!!
Дома в полночь того же дня открыть окно, зажечь восковую свечу (не церковную). Электрический свет, естественно, гореть не должен. Встать на колени на пол, перед собой поставить емкость с землей, справа положить нож, слева поставить свечу. Аккуратно надрезать палец на руке ножом и капнуть в землю три капли крови, после чего сразу воткнуть туда нож. Затем поставить сосуд с землей и ножом под кровать или сразу за ней в то место, где лежат ваши ноги. Там он должен стоять трое суток. Постарайтесь сильно не резать палец, лишнего здесь не нужно.
На третью ночь отправиться на перекресток, взяв с собой сосуд с ножом. Выполнять ритуал нужно в полнолуние, между 2 и 4 часами утра.
На перекрестке нужно появиться в свободной темной одежде. Поставить сосуд в центр перекрестка между своих ног, и глядя вверх читать трижды:
"Вышел я, раб (имярек), в поле чистое на распутье дорог. Поклонюсь на все четыре стороны (поклонитесь!!), призову силушку темную да лихую. Приди ко мне, Ветер Ветрович, в час полуночный. Наполни меня силушкой своей потаенной, чтоб был я, словно буря над сырой землей. Быть мне тобой в день первый и второй, третий и четвертый, пятый, шестой и седьмой. Всеми днями мне с сего часа владычествовать. Ключ. Замок. Язык".
Затем, вытащить нож, землю развеять на 4 стороны, бросая по пригоршне в каждую, произнося каждый раз при этом:
"Прими дар мой верный: землицы неприкаянной да крови живой. С сего дня, с сего часа быть тебе моим сватом, кумом да братцем милым. Обещаюсь служить верно ремеслу древнему. А коль отрекусь - тлен мне да черный морок. Словам всем моим засов крепкий, а ключ рыба в море синее утащила, не сыскать его никому боле. Аминь".
После этого немедленно покинуть перекресток, оставив сосуд там, а нож унесите с собой. Он и будет вашим основным рабочим ножом. Храните его завернутым в черную ткань, шерстяную или х/б, льняную.Уроки Белоконя


Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #5 : 04 Июнь 2010, 23:57:10 »
Самостоятельно делать не рекомендуеться, вот здесь обсуждение https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1790.msg30928#msg30928

Феликс

  • ****
  • 322
  • 167
  • Viva la revolution!
Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #6 : 05 Август 2010, 16:56:03 »
Можно ли своим рабочим ритуальным ножом приносить кровные жертвы?

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #7 : 05 Август 2010, 18:03:00 »
Можно ли своим рабочим ритуальным ножом приносить кровные жертвы?

Конечное да!
отвечать на лс не могу

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #8 : 05 Август 2010, 19:06:02 »
У меня 3 ножа . Один для добрых деяний , второй для наведения и снятия негатива и третий Чисто для жертв
Все будет правильно , на этом построен мир

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #9 : 05 Август 2010, 23:58:39 »
У меня 3 ножа . Один для добрых деяний , второй для наведения и снятия негатива и третий Чисто для жертв
У меня даже больше. Хлебный - на созидающие ритуалы, где режется хлеб, мясной - на снятие порчи и нападение, где колется или режется мясо и т.д., собственно ритуальный, которым снимается порча и делается защита и т.д. На ЧМ с жертвами опять же отдельный. Не считая мелких на мелкие нужды)).
Можно ли своим рабочим ритуальным ножом приносить кровные жертвы?
 
Естественно, вы его этим нарабатываете, усиливаете его эффективность в целом.

Kristi_pl

  • *
  • 21
  • 16
Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #10 : 03 Сентябрь 2010, 13:08:08 »
Эта методика введения ножа в практику мне была дана как тракийская, аутентичность не гарантирую.

В нечетный день берется нож и на растущей луне в лесу из родника в полночь наполняется сосуд с водой. Нож должен быть в этой воде три дня. В конце третьего дня (полнолуние) на перекрестке выливается вода и читается три раза:

"На четырех путях заступаю, силу земли призываю, как по путям пустым духи и иуды собираются так и нож мой силой наполняется, лесные тайны он знает, травы режет, рукой моей правой он будет. Пусть будет и останется!" (это перевод)

Зарывается в центре перекрестка, на следующее полнолуние берется и он готов для работы.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #11 : 04 Сентябрь 2010, 00:43:58 »
Эта методика введения ножа в практику мне была дана как тракийская, аутентичность не гарантирую.

В нечетный день берется нож и на растущей луне в лесу из родника в полночь наполняется сосуд с водой. Нож должен быть в этой воде три дня. В конце третьего дня (полнолуние) на перекрестке выливается вода и читается три раза:

"На четырех путях заступаю, силу земли призываю, как по путям пустым духи и иуды собираются так и нож мой силой наполняется, лесные тайны он знает, травы режет, рукой моей правой он будет. Пусть будет и останется!" (это перевод)

Зарывается в центре перекрестка, на следующее полнолуние берется и он готов для работы.
все нравится в этом обряде, кроме следующего "иуды собираются" иуда все ж таки один... может духи с иудой? или просто духи - тогда обряд  чисто языческий выйдет и все логично... нравится..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Kotena

  • ***
  • 119
  • 36
Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #12 : 05 Сентябрь 2010, 12:20:18 »
я конечно новичек в Магии...но мне почему-то не нравится закапывание своего ножа на перекрестке.он не нацепляет на себя чужой,ненужной энергетики?
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!


Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #13 : 05 Сентябрь 2010, 16:40:07 »
Цитировать
иуда все ж таки один
В народе "иуда" это еще и одно из названий черта.

cs16

  • **
  • 57
  • 21
Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #14 : 28 Январь 2011, 22:24:12 »
Подскажи пожалуйста насколько удачная идея взять как ритуальный нож-не новый купленный на базаре а мне почему тянет использовать старый нож, тот которым в своём хозяйстве несколько лет подряд использовал для убивания домашнего скота. он пропитан кровью и негативом очень сильно. посоветуйте стоит ли его брать или всётаки лучше новый? хотя чтото мне говорит что надо именно его.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status