Черная магия и Руны

Одна могила на двоих (человека со свету сжить)

Finikk

  • *
  • 13
  • 0
Будет ли верно, если Маназ верхний на двоих кроликах нарисовать( пара) сразу? Или одна формула,но два раза на разных людях?
Какими бы ни были ваши желания — пусть они сбудутся

MettaBerg

  • ***
  • 104
  • 49
  • Я буду стремиться жить с любовью и заботой
Будет ли верно, если Маназ верхний на двоих кроликах нарисовать( пара) сразу? Или одна формула,но два раза на разных людях?

Смотря от чего умер покойный, к которому привязываете. А то например от проблем гинекологии, то мужчину в паре на потянет

На мой вкус отдельно надо делать

Finikk

  • *
  • 13
  • 0
Смотря от чего умер покойный, к которому привязываете. А то например от проблем гинекологии, то мужчину в паре на потянет

На мой вкус отдельно надо делать
Покойный в аварии погиб. Просто ещё думаю, не будет ли энергозатратно двоих сразу?! Благодарю за рекомендацию....
Какими бы ни были ваши желания — пусть они сбудутся

MettaBerg

  • ***
  • 104
  • 49
  • Я буду стремиться жить с любовью и заботой
Покойный в аварии погиб. Просто ещё думаю, не будет ли энергозатратно двоих сразу?! Благодарю за рекомендацию....

Ставы господина Вяземского (да простит он меня, что я о нем в третьем лице на его страничках), не энергозатратные.,оговаривайте откуда идёт энергия на работу, пусть питаются силами участников этого става, тогда вам энергия только на запуск своя потребуется

Будет ли верно, если Маназ верхний на двоих кроликах нарисовать( пара) сразу? Или одна формула,но два раза на разных людях?

Было бы логично такое, если бы покойники и умерли вместе. Есть такие могилы, обратите внимание, поищите.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Finikk

  • *
  • 13
  • 0
Ув. Вяземский,а если жертва католик имеет ли значение какое кладбище будет задействовано?

Добавлено: 16 Август 2022, 22:23:08
Было бы логично такое, если бы покойники и умерли вместе. Есть такие могилы, обратите внимание, поищите.
Ваш ход мыслей поняла. Буду искать, видела такие
Какими бы ни были ваши желания — пусть они сбудутся

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Подскажите с выбором покойного пожалуйста. Моя прабабка -ведьма, умерла от старости, бабка (тоже могла)- рак, мама-рак, лучший друг- наркота+рак. С кладбищем не работаю, только ЧМ и руны, буду делать на фото. По идее, покойный любой откликнется, так как обожали меня и связь сильная, а угробить надо вражину, не откажут в помощи. Друг умер последний. Делема. Прабабка ведьма? Либо друг, но с отягчающим анамнезом? Моя мама? Не могу понять, по какому принципу лучше выбрать? Тёмные силы и род или Ужасная кончина лучшего друга? Подскажите, уважаемые практики!

Подскажите с выбором покойного пожалуйста. Моя прабабка -ведьма, умерла от старости, бабка (тоже могла)- рак, мама-рак, лучший друг- наркота+рак. С кладбищем не работаю, только ЧМ и руны, буду делать на фото. По идее, покойный любой откликнется, так как обожали меня и связь сильная, а угробить надо вражину, не откажут в помощи. Друг умер последний. Делема. Прабабка ведьма? Либо друг, но с отягчающим анамнезом? Моя мама? Не могу понять, по какому принципу лучше выбрать? Тёмные силы и род или Ужасная кончина лучшего друга? Подскажите, уважаемые практики!
Здравствуйте.Последний вариант,друг.

покойный любой откликнется, так как обожали меня и связь сильная
Люди при жизни и дух бесплотный не всегда одинаково относятся к родственникам/друзьям здесь и "там"
Имейте это ввиду.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Подскажите с выбором покойного пожалуйста.


Доброго времени.

С позволения Уважаемого Мастера, добавлю пять копеек.
ИМХО.
Вообще забудьте про предков и друзей.
Выбирайте без привязки к Вашим отношениям при жизни нынеусопших.
Я бы спросил разрешения +
"знаки внимания" Хозяину
и выбрал бы с аналогичным именем
или ту, которую подскажут,
или - подскажет сработавшая интуиция.
И там же прикопал бы
активированный Став на носителе.

С уважением.
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status