Черная магия и Руны

Одна могила на двоих (человека со свету сжить)

DariGri

  • **
  • 86
  • 17
Первые сдвиги появились почти сразу, общее недомогание в течении первой недели началось, некропривязка тоже сразу встала, по диагностике. Конкретная болезнь через месяц была обнаружена.
отличный результат, если не секрет, подскажите, что по срокам? Как быстро появились первые сдвиги? Благодарю.

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Первые сдвиги появились почти сразу, общее недомогание в течении первой недели началось, некропривязка тоже сразу встала, по диагностике. Конкретная болезнь через месяц была обнаружена.
Благодарю Вас за ответ. Вы написали, что прикапывали став в землю - на кладбище? Или просто где-то в землю? Активация огнем?
Ангел с душой Дьявола.

DariGri

  • **
  • 86
  • 17
На кладбище, на могиле покойника, к которому и сделала привязку(это был знакомый мне человек, поэтому и знаю его болезни и мучения), активировала огнём.
Став однозначно рабочий.
Благодарю Вас за ответ. Вы написали, что прикапывали став в землю - на кладбище? Или просто где-то в землю? Активация огнем?

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
На кладбище, на могиле покойника, к которому и сделала привязку(это был знакомый мне человек, поэтому и знаю его болезни и мучения), активировала огнём.
Став однозначно рабочий.
а не подскажете, имя покойного совпадало с именем жертвы? И пол? Извините за мою дотошность, но хочу сделать как можно более результативно на свою жертву.
Ангел с душой Дьявола.

DariGri

  • **
  • 86
  • 17
Нет, жертва и покойный - люди разного пола, жертва женщина, покойный мужчина.
Желаю удачи.
а не подскажете, имя покойного совпадало с именем жертвы? И пол? Извините за мою дотошность, но хочу сделать как можно более результативно на свою жертву.

Broken_Angel, магия сродни творчеству. А еще это очень интимный процесс. Если кому-то нравится поцелуй с языком и он получает от этого удовольствие, то другой может испытывать от подобного отвращение и брезгливость.
Так и с этим ставом, если хотите сделать все хорошо, то больше слушайте себя, лишь опираясь на знания других. Алгоритм работы одного практика может вовсе не подойти вам.
Может вы захотите к фото врага приклеить фото мертвой собаки или сухого дерева и именно у вас это сработает.

P.s. Прошу не принимать мои слова как призыв к действию :) Пишу для того, чтобы объяснить специфику работы рун.
Временно НЕ читаю личные сообщения

DariGri

  • **
  • 86
  • 17
Re: Одна могила на двоих (человека со свету сжить)
« Ответ #81 : 11 Сентябрь 2018, 20:59:23 »
Моя благодарность, став выполнил свою работу.
Воздействие было комплексным, но человек умер именно так, как и покойник, к которому привязывала данным ставом.

Уважаемый , Вяземский ! Спасибо,Вам за чудесный став ! Пришлось попробовать на человека ,который меня обворовал. Делала комплекс , завершила вашей работой ,а именно - привязала покойника который умер от мезателиомы ( рак лёгких последняя стадия ) ,но почему то мне захотелось сделать ,сделать 2 става ( покойник один с мезателиомой ,кроль тоже ) ,Зарыла 2 става ,только один на одноименной , второй на безымянной могиле и спустя полгода узнаю ,что вора сбила машина и обнаружили неоперабельный рак лёгких  , то есть- мезателиому. Пока эта мразь жива  ,но как потом показала диагностика безымянник умер в результате аварии  . Став рабочий, спасибо Вам. Кладбище с рунами ,очень хорошо соединяется. О смерти мрази пока говорить рано ,покойник за жизнь цеплялся 1,5 лет - но смерть сильнее. 

Делала комплекс , завершила вашей работой
какой комплекс делали?

Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Я делала этот став на кроля год назад. Выбрала известного бизнеснема, который просто похож на моего кроля был. Рисовала и активировала став там же на кладбище, подкапывала на могилке свежей. Была неопытная и не спросила покойного  ::) .... Покойный приснился сразу же недовольный, что лимонов не принесла - вернулась и положила кучу лимонов ему иводки налила ещё, и он успокоился.  Ослабляла и защиты снимала заранее постоянно, кроль был с бесами подселеными... Диагностика показала сразу же, что прекрасно работа пошла. Ставила на него много порчельных ставов и проводились работы на погосте и с бесами и всякое другое. Результат - кроль умер через 4-5 месяцев. Мне показали во сне давно, что он умрет в сентябре - и таки умер в сентябре  :)

Поставила этот же став одновременно на ещё одного кроля, ещё не умер, но этот здоровее был первого. Разленилась я после смерти первого, начну по полной его сейчас. После смерти первого побежал в шоковом состоянии защиты ставить с отводом на меня и на меня порчи лепить :D. Чистить его никто не почистил, но поверх защиты поставили...  ;D  Но я не сплю и продолжаю работы. Далеко не убежит ишак 8)

Совет, авось кому пригодиться, - мои кроли были отцы моих детей и я делала разрыв связей отцов и детей, как начала работы и переодически обновляла став. У детей поднималась температура до 40С, но всё ок через неделю было. Перед смертью первого ребенок сильно беспокойный был, плакала и кричала и не спала с две недели. Как помер первый - ребенок начал развиваться быстрее и говорить!
С уважением
Доброго дня!Можете дать ссылку,как разрыв связей делали с отцом?Ситуация очень похожа,но вот боюсь что то с фото ребёнка делать.А папаша со своей мамой не стесняются-всю удачу отобрали,ребёнок больше полугода от простуды никак не отправится (3 годика),у моей мамы онко ( по диагностике от свекрухи), деньги в никуда уходят...Хочу попробовать с фото мертвеца,а то другое ничего не берёт папашу,но боюсь отката по крови на сына...С уважением.

Добавлено: 10 Июнь 2019, 10:41:41
Ув.Практики!У меня такой вопрос.Живу в маленьком городке в Италии,кладбище здесь "метр на метр" и в преимуществе склепы да ещё и с камерами (кладбище),Т.е.возможность прикопать фото -нулевая...Можно ли сделать фото и прикопать под сухое дерево?И подскажите,какую можно защиту семейную поставить от откатов и бинарок?У нас с кролем сын общий,не хочу вляпаться..Спасибо всем кто ответит,с Уважением.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
больше слушайте себя
в мертвой воде отлично работает.


Hopna

  • ****
  • 325
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
А при работе с таким ставом,какие защиты на себя накладывать?
Злобная кладбищенская ведьма.

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
А при работе с таким ставом,какие защиты на себя накладывать?
Специальных защит под этот став нет. Ставьте любую защиту, которая вам подходит, но с учетом, что все-таки делаете порчу на смерть.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

SnakeM

  • *
  • 1
  • 0
Здравствуйте, вопрос такой, фотографии врага не было, но были все данные. Нарисовала "огуречек" покойного и врага. Подписала все. Прикопала в могиле. А тут на днях в какой-то теме была(там говорили про то что подчерк очень сильная привязка), как раз проблема в том что подчерк там мой. Как поступить в такой ситуации? Защиты имеются, чистки регулярно. Грубая ошибка с моей стороны?

Как поступить в такой ситуации?
Успокоиться и ждать результата.
Руны вы тоже наносите собственной рукой и огуречик рисуете сами. Привязка в любом случае будет. Но это не значит, что вы пострадаете.
Временно НЕ читаю личные сообщения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status