Черная магия и Руны

Одна могила на двоих (человека со свету сжить)

как думаете, сестру к родному брату-самоубийце можно привязать? Год назад случилось.
Можно. Обычно родичи рады прихватить с собой кого-то.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Мелодия

  • ****
  • 280
  • 55
  • Яснознающая
Уважаемый Вяземский, можно с Вами в личке проконсультироваться?  ::)
Дункан Макклауд очень любил ходить по лесу и издеваться над кукушками...

sava

  • ***
  • 133
  • 14
3. Откуп покойному - А куда ж нести откуп , если могила далеко
Религия - прекрасный инструмент для удержания бедный людей в покорности.
Наполеон Бонапарт

3. Откуп покойному - А куда ж нести откуп , если могила далеко
Это если работать на кладбище, на могиле


sava

  • ***
  • 133
  • 14
Это если работать на кладбище, на могиле --- То есть я могу пойти на безымянную могилу в другом городе и сделать став там и прикопать фото кроля И самоубийцы вместе??!! Самоубийца, что я избрала выкинулся из окна и перед этим долго пил  и завтра его хоронят. Он в другой стране, но я думаю, что таки можно сделать такое на безимянной могиле...
Религия - прекрасный инструмент для удержания бедный людей в покорности.
Наполеон Бонапарт

Это если работать на кладбище, на могиле --- То есть я могу пойти на безымянную могилу в другом городе и сделать став там и прикопать фото кроля И самоубийцы вместе??!! Самоубийца, что я избрала выкинулся из окна и перед этим долго пил  и завтра его хоронят. Он в другой стране, но я думаю, что таки можно сделать такое на безимянной могиле...
Простите меня, но мне кажется, что у Вас в голове полная каша, именно по работе данного става. Вы в могилу к безымянику собрались прикапывать другого покойника?
Зачем огород городить? Сделайте с фото и уж если сильно охота на кладбище, то просто на территории. Кто=то из ветки писал о таком применении. Хотя все прекрасно работает и без кладбища.


Можно. Обычно родичи рады прихватить с собой кого-то.
Уважаемый Вяземский, не сочтите за флуд, не могли бы Вы пояснить эту мысль. Мой опыт подсказывает, что не каждый коровник согласится потянуть за собой другого, особенно потомка по прямой линии.
Есть кандидатка на эту порчу, и есть фото её бабушки. Наследственные заболевания совпадают, что удобно для работы, но знаю, что бабушка очень любила внучку. Понятно, что надо все проверять диагностикой, но очень уж вовремя попалась эта Ваша мысль. Что думаете, эмоциональные связи жертвы и реципиента не мешают работе?
Ты улыбаешься: должно быть, ты ждешь ответ. Дай руки! Я покажу тебе, как живое дерево станет пеплом. Я - змея, я сохраняю покой, Смотри на свои ладони - теперь ты знаешь, кто я такой.

Оветганна, человек при жизни и он же в посмертии - суть разные. Если вас любили при жизни, не значит, что продолжат любить после смерти. И наоборот. А вот связь сохраняется (в основном за счет чувств живого) и воздействовать проще в таком случае.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Объект продолжает сохнуть. Даже тот момент, что с погибшим "не знакомы", не помешал работе става.

Поздравляю, хороший результат.
Если не секрет, добили его уже?
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Уважаемый Вяземский, вот какой назрел вопрос, попалось в руки совместное фото крольчихи с близким ей покойником. Там покойник приобнял женщину, но он на голову выше жертвы. Можно ли на совместное или лучше разрезать, поскольку став предполагает, что мёртвый будет находиться под объектом? По ощущениям, пойдёт, но мнение автора в таком вопросе важнее.
Ты улыбаешься: должно быть, ты ждешь ответ. Дай руки! Я покажу тебе, как живое дерево станет пеплом. Я - змея, я сохраняю покой, Смотри на свои ладони - теперь ты знаешь, кто я такой.

Можно ли на совместное или лучше разрезать
Можно на совместное. Только Манназы оговорите кто есть кто.
Временно НЕ читаю личные сообщения

sava

  • ***
  • 133
  • 14
Активировала большим ритуалом,
Что это за больгой ритуал такой?
Религия - прекрасный инструмент для удержания бедный людей в покорности.
Наполеон Бонапарт

Что это за больгой ритуал такой?

Ответ на ваш вопрос ЗДЕСЬ
Временно НЕ читаю личные сообщения

Есть фото покойника недавно погибшего (2 дня назад) . Планирую использовать его по назначению. В качестве помина есть идея заказать сорокоуст за упокой данного покойника.

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
ИМХО: лучше наоборот. Сначала сорокоуст (если верующий кролик) потом порчу
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status