Черная магия и Руны

Одна могила на двоих (человека со свету сжить)

Обратился ко мне брат с просьбой помочь испортить жизнь конкуренту. И желательно испортить так, чтобы попрощался тот с нею.

Я сам порчами на смерть не занимаюсь, о чем ему честно и сказал. Но мысль в голове засела. А можно ли рунами это сделать? Споры ведутся на эту тему горячие, но к единому мнению так и не пришли.
И через пару дней родился такой вот незамысловатый став. Вряд ли он сразу же сведет врага в могилу, но неприятностей доставит уйму. А там уж какое намерение приложите.


Состоит собственно из двух Манназ. Верхний - кроль. На ножках Альгизы, для ослабления. Если все защиты сняты и кроль особо не противиться, то Альгизы можете не рисовать.
Внизу Манназ перевернутый (не знаю кто как, но я именно так вижу покойника). Соединена эта конструкция обоюдной руной Тейваз. А в центре става Перто, Наутиз и Эйваз - это канал, по которому идет связь живого с мертвым и наоборот.
Заключена вся эта прелесть в Стан (очень люблю эту руну почему-то).

Соединяем два фото. Вверху вражина, внизу фото покойника. Рисуем Манназы, затем обозначаем канал и завершаем руной Стан.
Живого начинает тянуть покойник. Можно оговорить передачу болезней от покойного к живому и обязательно с летальным исходом.
Теоретически можно оговорить на живого ту же смерть, что была у того, кто в могиле. Например взять фото самоубийцы и... далее по плану.

Думаю, можно и без фото конкретного покойного, просто оговорить, что отправляем кроля к Хель на вечное поселение. Но с привязкой к покойнику должно работать сильнее.

Оговор лучше общий, обозначить только Манназы.



Еще раз повторю, что тестов не было. Но при создании става у меня было сильное удушье, что по моим наблюдениям говорит о его рабочести.
Защита себе ОБЯЗАТЕЛЬНО!

P.s. Как вариант использования става, нарисовать его на свече и свечу поставить на могиле покойника. Но тут уже с помином и обращением.
Всегда хотел соединить кладбище и руны.
Но это просто теория. Если делать, то с большой осторожностью и диагностикой.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
простите, я правильно ли поняла вас, делаем фото на кладбище умершего, а потом соединяем фото кроля и фото умершего...
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

простите, я правильно ли поняла вас, делаем фото на кладбище умершего, а потом соединяем фото кроля и фото умершего...

Можно и прижизненное фото. Но если подходящего нет, то просто огуречик. Не стоит фотографировать на кладбище. Просто имейте ввиду конкретного покойника.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
У меня много фотографий кладбищ 1 Мировой войны, а есть такое кладбища, где погибшие в 1 Мировой и сегодняшние умершие лежат рядом, причем, первые надгробия выкинуты, чтобы поставить памятники вторым (такое тоже бывает в России).
А можно просто фото умершего с креста снять и соединить с фоткой кроля, а потом опять на могилу вернуть.
Но, мне не верится, что можно отправить кроля в другой мир этим ставом, но вот проблемы со здоровьем, думаю, вполне возможны)))
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

У меня много фотографий кладбищ 1 Мировой войны
Я бы взял фото "помоложе". И по возможности знакомого покойника.
А можно просто фото умершего с креста снять и соединить с фоткой кроля, а потом опять на могилу вернуть.
Если так хотите именно с надгробия, то все же лучше сделайте фото. Вы ведь его соединять будете с жертвой и рисовать став на нем. В "Лаборотории эриля" прозвучало предложение прикопать потом фото со ставом на той же могиле.
Но, мне не верится, что можно отправить кроля в другой мир этим ставом, но вот проблемы со здоровьем, думаю, вполне возможны
Так я и говорю, что тесты не проводились. Здесь много факторов. Кого-то и одной руной убить можно, а кого-то  и большой ритуал с жертвой не заставит даже чихнуть. Нужно пробовать.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
инфу о 1 Мировой я привела просто для примера, вы писали, что не стоит фотографировать на кладбище.

фото с надгробья это проблематично, у нас не делают рамки с фото на надгробье уже лет 15, сейчас у нас делают портрет на граните или мраморе, а это уже другое.

так, что остается только фото с креста снять, предварительно согласовав с умершим такое деяние.
фото можно и в могилу зарыть потом, а родня другое фото принесет.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

так, что остается только фото с креста снять, предварительно согласовав с умершим такое деяние.
фото можно и в могилу зарыть потом, а родня другое фото принесет.
Если будете пробовать данный став, отпишитесь, пожалуйста. У меня даже при большом желании испытать, нет жертвы подходящей.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Если будете пробовать данный став, отпишитесь, пожалуйста. У меня даже при большом желании испытать, нет жертвы подходящей.


хорошо))). есть у меня любимые люди для таких проб)))
хотите, могу дать на пробу става одного/ одну, если со своими напряг)))
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Скажите, а возможен ли вариант,дочь и ее умершая мать? Есть при жизненное фото,но вражина упертая,верующая,на ее действуют только кладбище и то недолго,но руны и кладбище это прелесть,обязательно попробую,идея со свечой тоже понравилась,а если сделать одновременно с фото и свечой?

Скажите, а возможен ли вариант,дочь и ее умершая мать?
Возможен.
а если сделать одновременно с фото и свечой?
Выбирайте одно, не стоит перебивать программу нанося став на разные носители.
хотите, могу дать на пробу става одного/ одну, если со своими напряг
Благодарю, но у меня сейчас период, в который никак нельзя испытывать подобное, к сожалению :(
Временно НЕ читаю личные сообщения

olgako

  • ***
  • 124
  • 9
Я бы взял фото "помоложе". И по возможности знакомого покойника.


А пол и возраст покойника имеют значение?

А пол и возраст покойника имеют значение?

Вообще, если работать с кладбищем, то желательно соблюсти правила:
1. Могила одноименная (следовательно пол один и тот же). Возраст подойдет любой здесь.
2. Дары Хозяйке
3. Откуп покойному

Но если есть отзывчивый покойник другого пола и возраста, то можно работать с ним.
При создании става, вкладывалась информация универсальности. То есть можно делать на любого "понравившегося" покойника.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Lillit

  • ***
  • 106
  • 2
Re: Одна могила на двоих (человека со свету сжить)
« Ответ #12 : 05 Октябрь 2014, 16:55:34 »
Ув. Вяземский, есть вопросы по данному чудесному ставу.
1. Фото покойника в гробу или прижизненное тоже можно?
2. Активация става?

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Одна могила на двоих (человека со свету сжить)
« Ответ #13 : 05 Октябрь 2014, 21:06:18 »
Я прикапывал в землю. Став с одноименником(фотографировал памятник, кстати для другой порчи) в ту же могилу, став где знакомый жертве покойник и жертва в общую землю кладбища, между могли. Смерти пока нет, но некропривязка встала быстро и хорошо, судя по последним фото жертвы(работаю дистанционно на жертву, фото он регулярно выкладывает в сеть).

Re: Одна могила на двоих (человека со свету сжить)
« Ответ #14 : 05 Октябрь 2014, 21:26:44 »
1. Фото покойника в гробу или прижизненное тоже можно?
2. Активация става?
1. Прижизненное. Или фото с надгробия (фотографируете само надгробие).

2. Обычным для Вас способом. Но не дыханием, все же порча.
Я прикапывал в землю. Смерти пока нет, но некропривязка встала быстро и хорошо

Благодарю за отзыв. Если не сложно, отпишитесь в дальнейшем о действии става.
Временно НЕ читаю личные сообщения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status