Черная магия и Руны

Перекрыть все дороги.Работа на кладбище

Re: Перекрыть все дороги.Работа на кладбище
« Ответ #45 : 04 Август 2023, 19:30:37 »
Многоуважаемый, СНОБ. А если нет фото и до стелек не добраться ,Можно ли слепить вольт , окрестить его по всем правилам и точно также работать с ним на кладбище вместо фото или стельки? С уважением.
Никогда и ничего ни у кого не просите, особенно у тех ,кто сильнее вас ! Сами предложат и сами всё дадут.

Resident

  • *****
  • 951
  • 1114
  • ⛤⛤⛤
Re: Перекрыть все дороги.Работа на кладбище
« Ответ #46 : 05 Август 2023, 01:13:12 »
Многоуважаемый, СНОБ. А если нет фото и до стелек не добраться ,Можно ли слепить вольт , окрестить его по всем правилам и точно также работать с ним на кладбище вместо фото или стельки? С уважением.
Обращайте внимание на дату последней активности у пользователей:

Можно. Вольт - такая же привязка, как и фото. Для лучшего эффекта в вольт добавить само фото.
♣♦️♠️♥️

Duh

  • *****
  • 1068
  • 501
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Перекрыть все дороги.Работа на кладбище
« Ответ #47 : 05 Август 2023, 04:42:15 »
Многоуважаемый, СНОБ. А если нет фото и до стелек не добраться ,Можно ли слепить вольт , окрестить его по всем правилам и точно также работать с ним на кладбище вместо фото или стельки? С уважением.

А что в вольт добавлять будете, какая привязка? Или просто окрестить хотите?
По поводу фото - неужели никак не достать? Наверняка, соц. сети есть у человека, можно скачать фото, распечатать. Или какой иной способ.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: Перекрыть все дороги.Работа на кладбище
« Ответ #48 : 07 Август 2023, 13:28:12 »
Если есть , то в идеале стелька , если нет, то подойдет и фото.
Перевязываем суровыми нитками крест на крест.Наматывая нить говорим текст:Как я эту нить мотаю, так я тебя от света белого крестом закрываю ,жизнь твою перематываю .Все дела твои и помыслы твои на этот крест наматаю и всю жизнь переломаю.Как никогда креста моего не снять и не развязать , так и тебе счастья и удачи никогда не видать .Да будет так.
Читать три раза и при копать в Северном углу кладбища . Перед работой приносим Хозяйке подношения .
Отлично работает, проверила неоднократно .
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а как можно отменить данный обряд?

Re: Перекрыть все дороги.Работа на кладбище
« Ответ #49 : 05 Сентябрь 2023, 02:01:28 »
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а как можно отменить данный обряд?
Чистка, обряды на открытие дорог.
Вы кому то сделали и хотите "отменить"?
Тогда уж, и про защиту себе не забудьте

Re: Перекрыть все дороги.Работа на кладбище
« Ответ #50 : 20 Октябрь 2023, 09:26:04 »
Делала с носками, так как стельки украсть было бы заметно, а носков ношенных кроль не выкидывает, а складывает в пакет аккуратно, к которому я имею доступ))
Сделала и забыла, думала не действует, но сейчас поняла что кроль вот уже год  постоянно жалуется на ноги , ходить,мол не могу, болят, даже просил меня сходить за него заплатить за ком.услуги, так как ноги болят. Все работает!=)
А на счет закрытия путей, кроль пассивный такой что и так ничего не делает нового, в жизни ничего нет, кроме телека и компа, я делала с посылом чтоб именно слег и не ходил ине мешал мне жить.

Iceberg-s

  • ****
  • 391
  • 13
  • важное правило жизни - всегда бей первым...
Re: Перекрыть все дороги.Работа на кладбище
« Ответ #51 : 26 Декабрь 2023, 20:14:06 »
Вопрос в теме уже задавали, но ответа так и не было. По крайней мере я не увидел.

В какое время суток можно проводить ритуал?

Как я понимаю, привязки ко времени суток нет

С уважением

Александо

  • ****
  • 363
  • 71
  • Александр
Re: Перекрыть все дороги.Работа на кладбище
« Ответ #52 : 27 Декабрь 2023, 11:35:06 »
Вопрос в теме уже задавали, но ответа так и не было. По крайней мере я не увидел.

В какое время суток можно проводить ритуал?

Как я понимаю, привязки ко времени суток нет

С уважением

Да привязки ко времени нет, но есть некоторые рекомендации, к примеру я бы данный обряд провёл бы после пяти вечера, это  в в светлое время суток, а так либо до обеда либо после обеда.

Магдалена

  • *****
  • 2716
  • 846
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Перекрыть все дороги.Работа на кладбище
« Ответ #53 : 28 Декабрь 2023, 00:47:26 »

В какое время суток можно проводить ритуал?

Как я понимаю, привязки ко времени суток нет

На закате проводила его, считаю это время наиболее тут подходящим, но привязки ко времени суток тут нет как обязательного условия.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status