Черная магия и Руны

Перекрыть все дороги.Работа на кладбище

Re: Перекрыть все дороги.Работа на кладбище
« Ответ #30 : 19 Октябрь 2021, 15:27:45 »
У меня две вражины и есть совместное фото, от одного есть привязки, от второго только фото. Можно их обоих одновременно сюда?
Конечно можно.Добавляете еще привязку, вообще замечательно пойдет.

Re: Перекрыть все дороги.Работа на кладбище
« Ответ #31 : 30 Октябрь 2021, 10:49:34 »
Я вижу три способа решения вопроса:
1. Посмотреть перед поездкой гугл-карту.
2. Навигатор на коммуникаторе или есть еще приложение компас.  - если Ваше устройство позволяет.
3. Солнце и часы со стрелками.  Если день солнечный.

С уважением.
Добрый день.
4. Надо сходить и купить компас, он всегда пригодиться))

Re: Перекрыть все дороги.Работа на кладбище
« Ответ #32 : 30 Октябрь 2021, 11:27:59 »
Интересно, а на носки ношеные можно делать ? Стелек нет, но есть носки вражины.
конечно подойдут.его непосредственно привязка
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Магдалена

  • *****
  • 2697
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Перекрыть все дороги.Работа на кладбище
« Ответ #33 : 30 Октябрь 2021, 13:01:24 »
Добрый день.
4. Надо сходить и купить компас, он всегда пригодиться))
Не обязательно сейчас искать и покупать компас- его можно загрузить просто как приложение на телефон, при включённом gps и интернет у Вас всегда будет компас под рукой.  8)
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Sanya

  • *
  • 29
  • 0
  • И в очередной раз. Я все переживу.
Re: Перекрыть все дороги.Работа на кладбище
« Ответ #34 : 29 Ноябрь 2021, 17:47:14 »
А если есть тапочки, но не личные, а просто он их последним обувал неск.раз, подойдут? Или лучше не стоит?
Ангельское терпение требует дьявольской силы

Re: Перекрыть все дороги.Работа на кладбище
« Ответ #35 : 29 Ноябрь 2021, 21:57:48 »
А если есть тапочки, но не личные, а просто он их последним обувал неск.раз, подойдут? Или лучше не стоит?
Не стОит этого делать.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Магдалена

  • *****
  • 2697
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Перекрыть все дороги.Работа на кладбище
« Ответ #36 : 29 Ноябрь 2021, 23:02:09 »
Метод хороший, но его одного малова-то, делаю всегда в комплексе.
Наматываю на фото.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Перекрыть все дороги.Работа на кладбище
« Ответ #37 : 30 Ноябрь 2021, 07:54:15 »
У меня две вражины и есть совместное фото, от одного есть привязки, от второго только фото. Можно их обоих одновременно сюда?
С каждым работала бы отдельно.

Re: Перекрыть все дороги.Работа на кладбище
« Ответ #38 : 16 Январь 2022, 10:46:42 »
Если есть , то в идеале стелька , если нет, то подойдет и фото.
Перевязываем суровыми нитками крест на крест.Наматывая нить говорим текст:Как я эту нить мотаю, так я тебя от света белого крестом закрываю ,жизнь твою перематываю .Все дела твои и помыслы твои на этот крест наматаю и всю жизнь переломаю.Как никогда креста моего не снять и не развязать , так и тебе счастья и удачи никогда не видать .Да будет так.
Читать три раза и при копать в Северном углу кладбища . Перед работой приносим Хозяйке подношения .
Отлично работает, проверила неоднократно .

Подскажите подношение перед работой, хозяйке. Что приносить, подношение, и что говорить? Ритуал сколько будет действовать такой? И закапывать фото могу просто в землю  на северной стороне кладбища.

Raum

  • *
  • 7
  • 0
Re: Перекрыть все дороги.Работа на кладбище
« Ответ #39 : 31 Январь 2022, 06:29:16 »
Если есть , то в идеале стелька , если нет, то подойдет и фото.
Перевязываем суровыми нитками крест на крест.Наматывая нить говорим текст:Как я эту нить мотаю, так я тебя от света белого крестом закрываю ,жизнь твою перематываю .Все дела твои и помыслы твои на этот крест наматаю и всю жизнь переломаю.Как никогда креста моего не снять и не развязать , так и тебе счастья и удачи никогда не видать .Да будет так.
Читать три раза и при копать в Северном углу кладбища . Перед работой приносим Хозяйке подношения .
Отлично работает, проверила неоднократно .
Появился вопросик... А если изменить кусочек на "так и тебе счастья и удачи без меня никогда не видать"?

Re: Перекрыть все дороги.Работа на кладбище
« Ответ #40 : 08 Февраль 2022, 15:27:51 »
Появился вопросик... А если изменить кусочек на "так и тебе счастья и удачи без меня никогда не видать"?
Думаю вполне возможно.Костяк же вы не меняете.

Olxa

  • **
  • 81
  • 2
Re: Перекрыть все дороги.Работа на кладбище
« Ответ #41 : 19 Март 2022, 09:43:10 »
Здравствуйте! Есть привязка по времени исполнения в плане времени суток?

Re: Перекрыть все дороги.Работа на кладбище
« Ответ #42 : 23 Март 2022, 23:40:24 »
Не плохая работа.
Когда решила отработать, почему то в голову запало, что наматывать крест на крест на крест! Соорудила крест из осиновых веточек и на него и прикрутила фото, предварительно вырезав по контуру фигуру вражью ))) Эффект расписывать не буду, но ударило по детятке вражины так, что все другиеи жизненные вопросы просто ушли на второй план )))

Re: Перекрыть все дороги.Работа на кладбище
« Ответ #43 : 21 Июль 2023, 14:05:41 »
Если есть , то в идеале стелька , если нет, то подойдет и фото.
Перевязываем суровыми нитками крест на крест.Наматывая нить говорим текст:Как я эту нить мотаю, так я тебя от света белого крестом закрываю ,жизнь твою перематываю .Все дела твои и помыслы твои на этот крест наматаю и всю жизнь переломаю.Как никогда креста моего не снять и не развязать , так и тебе счастья и удачи никогда не видать .Да будет так.
Читать три раза и при копать в Северном углу кладбища . Перед работой приносим Хозяйке подношения .
Отлично работает, проверила неоднократно .
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а подношения Хозяйке надо оставить, как входишь на кладбище?

Мицар

  • *****
  • 3082
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Перекрыть все дороги.Работа на кладбище
« Ответ #44 : 21 Июль 2023, 17:03:14 »
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а подношения Хозяйке надо оставить, как входишь на кладбище?
ну  естественно, вы ведь пришли  на ее территорию, в ее владения..Вы в гости когда ходите. тортик в конце визита отдаете? А тут вы пришли с просьбой и на выходе оставлять? Есть соответствующие темы на форуме- там все предельно ясно  написано. С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status