Черная магия и Руны

Чистка рода " 1" - букова АМА

Re: Чистка рода " 1" - букова АМА
« Ответ #15 : 15 Февраль 2015, 14:59:34 »
Благо Дарю что разъясняете и все по полочкам сразу.задала вопрос по этой букве так как информации мало в ветке .по другим интересующим меня буквам-информации хватает.
извините за дотошность.
А гуглом я вообще в крайнем случае пользуюсь.
Невозможно победить того, кто не
сдается.

Re: Чистка рода " 1" - букова АМА
« Ответ #16 : 15 Февраль 2015, 21:06:19 »

И как правильно оговорить задачу букве чтобы она поработала только с сыном,не затрагивая поколения до него,там бяки насобиралось немало со стороны моей мамы а еще больше со стороны бывшего мужа,там вообще дебри,в которые даже лезть неохота.возможно так?
Букву ставте на себя, а не на сына. Не нужен никакой оговор.
Буква через Вас будет работать со всеми Вами, внутриутробная на сыне,  воздействие на него было через вас, а то и раньше.... После второго ношения Амы, очень хорошо её прочувствовала, нет она не корёжит не выкручивает она мила легка и добра как Мама даже укачивает тебя как младенца, но есть другие ощущения и их надо будет прочувствовать и пропустить через себя...
Успехов вам.
Ora, lege, lege, lege, relege, labora et invenies

Молись, читай, читай, читай, перечитывай, трудись и обретешь

Re: Чистка рода " 1" - букова АМА
« Ответ #17 : 22 Март 2015, 17:27:13 »
очень хорошо идет чистка по материнской линии, а существует ли вариант для мужской линии?

Сразу ставила на женскую линию, через два дня начали настойчиво требовать для мужкой линии(характерные боли в мышцах, подёргивания и выкручивание суставов отчётливо с правой стороны), через пол часа постановки буквы на муж.линию все болевые симптомы прошли и включилась чистка по мужской линии.
На детей не рекомендую ставить.
Если всё пройдёт удачно то почувствуешь то, о чём говорит Ув.Сальса - мир мертвых , посмертие пред рождения, чистка косяков прошлых жизней и в целом контакт с Ма, Матерью.

PS:
т.е. Матерью мира мёртвых. В мир мёртвых не надо отправлять детей своих. C Уважением М.
Ora, lege, lege, lege, relege, labora et invenies

Молись, читай, читай, читай, перечитывай, трудись и обретешь

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: Чистка рода " 1" - букова АМА
« Ответ #18 : 28 Сентябрь 2015, 15:01:40 »
мне хватило 4
Миланте, Вы на Коло ставили или просто по телу вразброс? Если на коло- какой стороной нужно, подскажите, пож. Я вообще забыла про Ама. У меня вплотную ЧР сейчас по Азбуке. Вчера зачем-то припомнила Крест Ио и на всякий случай на животе на ночь написала. Сегодня просыпаюсь, у меня на левой руке нарисована Ама. Оказалось- это отпечаток верхней части Крест Ио. Но именно то, что мне нужно- уже неделю думаю чем малышню от внутриутробных косяков почистить. Ткнули носом, как говорится.

Re: Чистка рода " 1" - букова АМА
« Ответ #19 : 10 Октябрь 2015, 11:00:39 »
Я ставила 4 буквы Ама , просила поработать со мной и моими детьми
Буква очень хорошо показала себя в проработке моих косяков по воспитанию , помогла обозначить , выявить и на событийке помогала исправить ошибки, появлялись люди, необходимые для этого, все происходило в максимально короткие сроки. За три дня очень изменился уклад нашей жизни, появились новые увлечения, намного больше времени проводим вместе. Единственное, по подработкам полный стоп получился.. И с основной работы ушла, но она меня не устраивала совсем. Но на финансовых поступлениях это не сказалось. Деньги пришли из других источников.
Он обозвал её ведьмой, а она, на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень сильно обиделась....

wol4ica

  • ****
  • 322
  • 114
Re: Чистка рода " 1" - букова АМА
« Ответ #20 : 25 Октябрь 2015, 07:54:51 »
У меня по Ама и Ма записано со слов ув.Сальсы - мир мертвых , посмертие пред рождения, чистка косяков прошлых жизней и в целом контакт с Ма, Матерью...
Ну, вот меня на ней и у несло в космос, в черноту. А потом ткнули носом в мой же косяк в одном из прежних воплощений.

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: Чистка рода " 1" - букова АМА
« Ответ #21 : 27 Декабрь 2015, 23:34:37 »
Ув. Кристал и Сафира, с буквами ведь не определишь полный спектр действий. Применение их усложнено невозможностью диагностировать. Уже давно перебрали бы все буквы по полочкам и инструкции выдали бы по каждой, но увы... Влияние той или иной буквы на каждого индивидуально, потому как не все одинаковое кол-во энергии могут принять, вибрации и т.д. Насчет Ама- применяю частенько, когда ЧР буксовать начинает. Вроде процесс шел, потом ступор. В такие моменты.

Re: Чистка рода " 1" - букова АМА
« Ответ #22 : 18 Февраль 2016, 22:28:01 »
Я поставила Ма вчера на ночь. С оговором, чтобы карму почистило.
Снились одни только женщины. По роду. Одна была как змея, что ли. Я раскрыла ее и уничтожила, прям уничтожила растворила. За мной весь женской род наблюдал, как я это делала. Будто одобряли, но не брались помогать.
А днем такая бяка началась, 2 разборки издавна тянущиеся проявились. И в скандал и тревогу безусловно вылились. Такое подавленное настроение целый день. Муж просто то раздражает, то успокаиваю себя. Денежные потери, видимо за что то давнее расплачиваюсь. Флешка с бухгалтерией форматировалась. Я сначала расстроилась. А потом подумала, может это символичное обнуление, потому что вроде информации много там было, но вот от потери данных не жалко, а какое-то чувство, мол так и надо, отпусти.
Жестко как наждачкой по голому телу чистит ((
Живу так, как будто уже успела умереть...

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Чистка рода " 1" - букова АМА
« Ответ #23 : 15 Январь 2018, 17:56:19 »
Сомневаюсь, что у меня буква именно на родовое... но пока заметила такие ее проявления - подлечивает (крайне быстро прошло орви), действует омолаживающе. Еще время ношения сопровождает теплота во всем теле, какая-то внутренняя, но не жар, на мороз неодетая вышла и даже не чувствовала его.


Еще показалось, что с грудью работает.

Nansi

  • *
  • 19
  • 0
Re: Чистка рода " 1" - букова АМА
« Ответ #24 : 11 Декабрь 2018, 06:46:34 »
Эта буква пришла ко мне сама - так как я пытаюсь снять родовуху  - родовой венец безбрачия и отсутствие детей по женской линии - так вот легла спать слышу женский детский голос как на яву - АМА - мама - поставь а уже дело к 12 ночи - делать нечего встала поставила 1 шт - что то побоялась больше - сон пришел к утру  - кратко - черчу пентаграмму и взываю к воздуху - слова такие к воздуху взываю - Силу призываю - а черчу пентаграмму на песке и пальцы с синими ногтями - как лак - вот сижу теперь и думаю какую силу призвала - сказала так три раза и как эхом идет.

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Чистка рода " 1" - букова АМА
« Ответ #25 : 15 Май 2023, 16:23:47 »
У меня запускает чистку рода исключительно по линии отца!
После нанесения мне приснились покойные по отцу (он их собирал во сне на праздник). Моему отцу несколько ночей подряд снились покойные родственники.

Абсолютно никакой активности по роду матери при её ношении.

Omadora

  • *
  • 36
  • 0
Re: Чистка рода " 1" - букова АМА
« Ответ #26 : 06 Июнь 2023, 17:32:26 »
У меня запускает чистку рода исключительно по линии отца!
После нанесения мне приснились покойные по отцу (он их собирал во сне на праздник). Моему отцу несколько ночей подряд снились покойные родственники.

Абсолютно никакой активности по роду матери при её ношении.
нанесите на Левую руку (женский род) эту букову и проследите

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status